ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2018/2019
2018-09-23
ЦСКА - Спартак

Новости матча ЦСКА против Спартак

1 : 1
завершен
23 сентября 2018, 19:00
воскресенье
ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 29361
Телетрансляция: «МатчТВ», «Матч! Премьер»
22 сентября 2018
21 сентября 2018
20 сентября 2018
18 сентября 2018
17 сентября 2018
14 сентября 2018
13 сентября 2018
07 сентября 2018
05 сентября 2018
04 сентября 2018
Все комментарии
Сокол 9
24 сентября 2018 в 14:03, ред.
Вся эта "мышиная возня" в виде "дерби", кстати какой там нафиг дерби, кони сильней хрюшек всегда были, и на этот раз, рослые у коней пацаны перспектива на будущее огромное просто. Но, эта возня коней и хрюнделей на пользу только зенитчикам, которые как отделали без солярки в баках паровозов просто на заглядение. Кони будут полюбому вторыми третьими, за что им почет и уважуха, ну а питерские зенитчики чемпами однозначно. Вывод-надо ставить главными рулилами (тренерами) своих типа симаков, а не виноделателей итальяшек.)))
Zoigen47
23 сентября 2018 в 21:43
ЦСКА давно уже не представляет армию а замашки остались солдафонские, Набрали здоровых новобранцев и вместо игры пытаются задавить силой.
KLINSI
KLINSI ответ Даниил Корохов (раскрыть)
23 сентября 2018 в 21:05
Фашистом не назвал, уже хорошо).
Даниил Корохов
Даниил Корохов ответ KLINSI (раскрыть)
23 сентября 2018 в 21:00
с немцем на аватаре + с таким высказыванием - не нацист ты часом?
KLINSI
KLINSI ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 сентября 2018 в 20:58
Да да, Люся Абизьяно сколько должен был выхватить?
Суеверный
23 сентября 2018 в 20:55
Самый дурацкий результат - ничья. Обе команды оказываются в проигрыше. Но что поделать? Так катится. То Спартак отчаянно атакует, то армейцы чуть превосходят. Откуда у меня есть нервы? Ну вот все и закончилось. Разберемся во втором круге. Не иначе.
ZedZipper
ZedZipper ответ Serg3.12 (раскрыть)
23 сентября 2018 в 20:55
Лучше, чем с Рапидом
ZedZipper
23 сентября 2018 в 20:54
Юрий Розанов аж голос сорвал, охрипший комментил последние минуты )
Шуnя771
23 сентября 2018 в 20:53
Очередной копытный позор...

Опять в "тройку" впрягся судья...

Столько красных карточек сэкономил....
Даниил Корохов
23 сентября 2018 в 20:53
Даже мертвый Спартак не по зубам российским "грандам"... молодцы, в ослабленном состоянии бились как положено биться в дерби, Спартак лучшая команда России!!!
Vilen Naidenkne
23 сентября 2018 в 20:53
Судейство отвратное
Serg3.12
23 сентября 2018 в 20:52
Ничья по игре
112910415
23 сентября 2018 в 20:52
ладно, сойдёт...
alfranza
23 сентября 2018 в 20:51
Ничья в пользу Зенита и тех кто наверху.
Serg3.12
23 сентября 2018 в 20:51
Плохо сыграли опять...
Nikola45
23 сентября 2018 в 20:51
Победила Дружба ))
Ravshan878
23 сентября 2018 в 20:50
Ну ребята ? Последний атаки .Да ничья.
Московский егерь
23 сентября 2018 в 20:50
Сдулся самый добрый. Я крайне разочарован. Даже армия клонов не спасет.
Исчезнет на некоторое время, потом снова вернется.
sergey08
23 сентября 2018 в 20:50
набабкин под грибами
DEXEZ
23 сентября 2018 в 20:50
Адриано конечно крыса натуральная.
Байкал-38
Байкал-38 ответ морозз (раскрыть)
23 сентября 2018 в 20:50
Без проблем!!!
denmig
denmig ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 сентября 2018 в 20:50
Чего печального!? - счет пока 1-1! С третьей командой рфпл на выезде! Может и 1-2 случится ! Что вот печального!?
Байкал-38
23 сентября 2018 в 20:49
Комментаторы в конец обнаглели в откровенно в открытую за Спартак топят!!!
морозз
морозз ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 сентября 2018 в 20:49
Ты мне напомнил сцену... на которой две старушки у подъезда костерят прохожих!
alfranza
23 сентября 2018 в 20:49
Даа, Промеса не хватает. Без него некто не хочет брать игру на себя и вести за собой команду. Какой то хаос, ребята! Луис Адриано хорош, но он блин один. А остальные типа как будто не с ними. Что за фигня?
denmig
23 сентября 2018 в 20:48
Это ваще прямая красная была! - срыв атаки да на ближайшем к воротам игроке!
Байкал-38
Байкал-38 ответ denmig (раскрыть)
23 сентября 2018 в 20:48
А ты матч смотришь? Кони вас жмут, а ты говоришь дожимать их. Как то даже не смешно, а печально за Спартак!!!
protest58us
23 сентября 2018 в 20:47
Короче мой личный рейтинг зрелищности сегодняшнего дня:1)Зенит 2)Локо 3) ЦСКА 4)Спартак
EvgenyS
EvgenyS ответ denmig (раскрыть)
23 сентября 2018 в 20:47
Лучше бы так всякие Рапиды возили в ЛЕ.
морозз
морозз ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2018 в 20:47
Такого и в Питере хватает, но в основном навоз сам знаешь от кого!
Гость