ВыигрышВыигрыш
Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд), зрителей: 81365
Лого Боруссия
Лого Хайденхайм

11' (1:0) Мален Дониэлл (21) (Адейеми Карим (27))

17' (2:0) Адейеми Карим (27) (Брандт Юлиан (10))

41' (3:1) Адейеми Карим (27) (Риерсон Юлиан (26))

59' Мален Дониэлл (21) уходит с поля, Забитцер Марсель (20) вышел на поле

2
Замена72' Бенсебаини Рами (5) уходит с поля, Коуто Ян (2) вышел на поле
Замена72' Гирасси Сехру (9) уходит с поля, Байер Максимилиан (14) вышел на поле

2
Замена79' Адейеми Карим (27) уходит с поля, Байно-Гиттенс Джейми (43) вышел на поле
Замена79' Брандт Юлиан (10) уходит с поля, Джан Эмре (23) вышел на поле

82' Байно-Гиттенс Джейми (43)

86' Коуто Ян (2)

90+3' (4:2) Джан Эмре (23)

39' (2:1) Пирингер Марвин (18) (Траоре Омар (23))

46' Бек Адриан (21) уходит с поля, Конте Сирлорд (31) вышел на поле

63' Ваннер Пауль (10)

3
Замена68' Сциэнза Леонардо (8) уходит с поля, Дорш Никлас (39) вышел на поле
Замена68' Ваннер Пауль (10) уходит с поля, Брениг Максимилиан (14) вышел на поле
Замена68' Пирингер Марвин (18) уходит с поля, Кауфманн Миккель (29) вышел на поле

74' (3:2) Брениг Максимилиан (14)

83' Кауфманн Миккель (29)

86' Малони Леннард (33) уходит с поля, Хонсак Матиас (17) вышел на поле
12 сентября в 19:26
В матче немецкой Бундеслиги между командами Боруссия Дортмунд и Хайденхайм смею предположить победу хозяев, потому как они играют дома при поддержке своих фанатов, но и гости сумеют огорчить вратаря хозяев.
Варвар7
11 сентября в 19:39
Боруссия - Хайденхайм ! Крайне удачный старт гостей и 0 в графе пропущенных голов , позволяет надеяться , на то , что разгрома от хозяев не стоит ожидать . Ф2 ( +1 ) .
k2ak6cw7cuvf
11 сентября в 06:11
Дортмундская Боруссия на своём поле безоговорочно является фаворитом в этой игре, намного превосходит скромную гостевую команду в опыте и мастерстве игроков, должна одержать победу и точно не проиграет оба тайма