ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Протокол
Лого Ред Булл Зальцбург
Лого Динамо

12' (1:0) Дагим Адам (28) (Кьяергаард Мориц (14))

2
Замена64' Кьяергаард Мориц (14) уходит с поля, Доргелес Нене (45) вышел на поле
Замена64' Капальдо Николас (7) уходит с поля, Диамбу Мамади (15) вышел на поле

70' Диамбу Мамади (15)

2
Замена74' Бидструп Мадс (18) уходит с поля, Гурна-Дуа Лукас (27) вышел на поле
Замена74' Дагим Адам (28) уходит с поля, Ратков Петар (21) вышел на поле

77' Гурна-Дуа Лукас (27)

90+2' Бремпт Игнас (2) уходит с поля, Бланк Хендри (4) вышел на поле

29' (1:1) Ванат Владислав (11) (Михавко Тарас (32))

31' Попов Денис (4)

32' Михавко Тарас (32)

65' Ванат Владислав (11)

67' Ярмоленко Андрей (7) уходит с поля, Волошин Назар (9) вышел на поле

74' Бражко Владимир (6) уходит с поля, Михайленко Николай (91) вышел на поле

75' Кабаев Владислав (22) уходит с поля, Брагару Максим (45) вышел на поле

78' Дубинчак Владислав (44)

2
Замена83' Попов Денис (4) уходит с поля, Билова Кристиан (40) вышел на поле
Замена83' Тымчик Александр (24) уходит с поля, Супряга Владислав (21) вышел на поле

90+2' Билова Кристиан (40)
27 августа в 14:21
Результат первого матча делает "Зальцбург" явным фаворитом пары. Австрийцам даже проиграть с минимальной разницей мячей можно, чтобы выйти в основной этап ЛЧ, однако вряд ли хозяева вообще думают об игре на удержание. Это просто не в их стиле ― "Ред Булл" умеет и любит атаковать. Показатели результативности у команды просто феноменальные, особенно если говорить о домашних матчах ― 37 голов в 11 встречах в 2024 году. И даже без травмированного Конате у "Зальцбурга" хватает бомбардиров в составе.

"Динамо" наверняка будет цепляться до последнего и немало времени проведет в атаке. Но в первом матче команду серьезно подвела низкая результативность, а отыграть два мяча в гостях кажется фантастикой. Тем не менее гости будут искать шансы впереди и, возможно, даже забьют свой гол, но на какую-то интригу в этом противостоянии сложно рассчитывать.