Soccer.ru

«Зенит» уступил «Бней-Иегуде», но прошел в следующий раунд Лиги Европы

03 августа 2017, 21:51
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 1Логотип футбольный клуб Бней-Иегуда (Тель-Авив)Бней-ИегудаМатч завершен

В ответном поединке третьего отборочного раунда Лиги Европы «Зенит» уступил «Бней-Иегуде». Однако результат первого матча выводит вперед российский коллектив.

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский»

«Зенит» – «Бней-Иегуда» – 0:1 (0:0)
Голы: Базагло 65.

«Зенит»: Лодыгин, Нету, Анюков (Кокорин 73), Терентьев, Хави Гарсия (Иванович 83), Эрнани, Нобоа, Жирков, Жулиано (Дриусси 81), Полоз, Дзюба.
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Бней-Иегуда»: Зубас, Азуз, Бен Ари, Хабши, Тургеман, Кандиль (Габай 88), Гордана, Финиш (Ашкенази 89), Тшибота, Базагло, Вальскис (Хозез 59). 
Главный тренер: Йосси Абукасис.

Предупреждения: Кандиль 60, Дриусси 86.

Судья: Али Палабыйык.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
gentlewolf
04 августа 2017 в 01:53
Красавчеги:) так держать.
minai
04 августа 2017 в 01:21
    рус фан
    04 августа 2017 в 01:14, ред.
    Игра Зенита в обороне была не на высоте, один только нигер с хаером раза два три простил наших, в атаке конечно было получше, но не забить и гола при рекордном количестве зрителей это так же плохо. Конечно состав был малопонятный у наших, все одно поражение на своем поле от такой при всем уважении команды это печально. Победа над московитским спартаком в ближайшем матче может поднять настроение болелам после такого результата в ЛЕ. Зениту удачи и побед.
    RMUKMU
    04 августа 2017 в 01:06
    Два момента было у Бней чтобы перевести игру в овертайм, но Зенит отскочил.
    malnef
    malnef ответ nikolah (раскрыть)
    04 августа 2017 в 00:55
    Да я не про счет и результат говорю - я про качество игры!
    Тажутин Артур
    04 августа 2017 в 00:30
    Хотели соперника шапками закидать, а шапки не подвезли.
    nikolah
    nikolah ответ malnef (раскрыть)
    04 августа 2017 в 00:22
    макси позор был бы,если евреи перевели матч в доп время,ну а дальше затолкали бы и прошли дальше
    dudka 98
    04 августа 2017 в 00:18
    боже, какой позор...
    RomM84
    RomM84 ответ Ростсельмаш-Фанат (раскрыть)
    04 августа 2017 в 00:15
    Хех, причем проигрывали серьезным и мощным командам европейского уровня.... Почти... Бомжи решили выделиться....
    Ростсельмаш-Фанат
    04 августа 2017 в 00:09, ред.
    Мистика какая-то) В последние годы 5 российских клубов проиграли первые домашние матчи в еврокубках на новых аренах и все со счетом 0-1.
    Рубин - Ливерпуль 0-1 (Казань Арена)
    Спартак - АЕК 0-1 (Открытие Арена)
    ЦСКА - Тоттенхем 0-1 (ВЭБ Арена)
    Краснодар - Шальке 0-1 (Краснодар Арена)
    Зенит - Бней-Йегуда 0-1 (Крестовский)
    bL9I
    04 августа 2017 в 00:05
    Вы что пацаны?! Наверно Дзюбиньо виноват во всех бедах
    brodaga 05
    04 августа 2017 в 00:00
    позор
    Virtual Reminiscence .
    03 августа 2017 в 23:57
    Кое-как победили бедный Тосно основной, теперь чуть ли не трёхсотую команду УЕФА обыграть полурезервом не получилось.Воу-воу-воу, Зенит, а кто это там отскакивает, а?
    РусФут
    РусФут ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2017 в 23:56, ред.
      malnef
      malnef ответ nikolah (раскрыть)
      03 августа 2017 в 23:54
      это не мини-позор - это Макси!!!
      Vladimir808
      03 августа 2017 в 23:53
      Ну тогда с ...проходом.)
      Gallardo27
      03 августа 2017 в 23:53
        РусФут
        РусФут ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        03 августа 2017 в 23:51
        "Кислы"-ты за кислый много можешь обозначить?)) А? Не говори "гоп"-пока не перепрыгнешь....
        vmanuhin
        03 августа 2017 в 23:50
        За что 45 тысяч болельщиков заплатили деньги? За это жалкое зрелище?
        Пусть ГАЗПРОМ вернет деньги за все купленные билеты болельщикам.
        Сегодня играла команда не "Зенит", а "Закат".
        РусФут
        РусФут ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        03 августа 2017 в 23:49
        Так не стоит.....Ты сам то от куда будешь-троллик?)))
        шлем
        03 августа 2017 в 23:47
          РусФут
          РусФут ответ Страх (раскрыть)
          03 августа 2017 в 23:42
            Serg3.12
            03 августа 2017 в 23:41
            Настрочили комментов как-будто есть о чем)

            Плохо сыграли, но вышли.
            Бывает и хуже)
            nikolah
            nikolah ответ кот сибиряк (раскрыть)
            03 августа 2017 в 23:40
            1 тайм только смотрел,ну ничем не запомнился.
            Больше Жулик огорчил,вообще был самым неприметным,а вот Полоз и Нобоа понравились,судя по 1 тайму
            Страх
            Страх ответ РусФут (раскрыть)
            03 августа 2017 в 23:38
            А утверждаешь тут всем что на личности не переходишь ,...Проиграл - так признай, будь честен перед собой!
            РусФут
            РусФут ответ Страх (раскрыть)
            03 августа 2017 в 23:35
              Страх
              Страх ответ РусФут (раскрыть)
              03 августа 2017 в 23:34
              я на месте, не переживай! Радуйся просто .
              РусФут
              РусФут ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
              03 августа 2017 в 23:34
              И заметь-я на личности не переходил....Москва столица-"фильтруй" свой диалог...."ДЕД"))
              Андрей Аршавин 1
              03 августа 2017 в 23:34
              заметил одну особенность!Первые еврокубковые матчи на новых стадионах России:
              1) "Казань-Арена" Рубин Ливерпуль 0-1
              2) "Открытие-Арена" Спартак АЕК 0-1
              3) "ВЭБ-Арена" ЦСКА Тоттенхэм 0-1
              4) "Стадион Краснодар" Краснодар Шальке 0-1
              5) "Санкт-Петербург Арена" Зенит Бней Иегуда 0-1
              Tiger15
              03 августа 2017 в 23:33
              Эрнандес показал свою "мощь".Видимо поэтому "великий" / по Черданцеву / тренер его не менял.Так держать и далее.
              Гость