Soccer.ru

«Арсенал» вырвал победу у «Лестера», команды забили на двоих 7 мячей

11 августа 2017, 23:40
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)4 : 3Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

В захватывающем поединке 1-го тура АПЛ «Арсенал» дома сломил сопротивление «Лестер Сити».

Лондон, стадион «Эмирейтс» 

«Арсенал» – «Лестер Сити» – 4:3 (2:2)
Голы: Ляказетт 2, Уэлбек 45, Рэмзи 83, Жиру 85Окадзаки 5, Варди 29, Варди 56.

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Колашинац, Бельерин, Холдинг (Жиру 67), Окслейд-Чемберлен, Эль-Ненни (Рэмзи 67), Джака, Озил, Уэлбек (Уолкотт 75), Ляказетт.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Морган, Фукс, Симпсон, Магуайр, Марез, Ндиди, Джеймс (Ихеаначо 82), Олбрайтон (Грэй 88), Окадзаки (Амарти 72), Варди.
Главный тренер: Крэйг Шекспир.

Предупреждение: Морган 90+4

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
удар через себя
11 августа 2017 в 23:48
Просто супер игра! Все игроки Арсенала сыграли превосходно. Венгер красавчик угадал с заменами. Но а мой любимый игрок это Жиру!!!
Foxes
11 августа 2017 в 23:48
Варди спасибо за дубль!
cannongun
cannongun ответ Apsny (раскрыть)
11 августа 2017 в 23:47
прогиб защитан
cannongun
11 августа 2017 в 23:47
ну мля хороший драйвовый матч
Foxes
11 августа 2017 в 23:46
Варди хорош!
YRunner
11 августа 2017 в 23:46
Со скрипом! Но 3 очка и со скрипом хороши. С трудной победой всех нас!
зигзаг
11 августа 2017 в 23:46
Отличное шоу! Молодцы ребята, не дали Арсену лопнуть от возмущения.
starche
11 августа 2017 в 23:46
Даже без Санчеса канониры вырвали труднейшую победу! Молодцы!!!
Nazi
11 августа 2017 в 23:45
Восполняем запасы валидола :)

Лично я за это и люблю Арсенал, болеешь - аж пот прошибает.

Ну а если серьезно, то без защиты ловить нечего, разве что вынимать 3+ в каждом матче.

Где вы Кос, Мерт, на худой конец Мустафи м е за ногу? :)

Озил ходячий ужас..
Apsny
11 августа 2017 в 23:45
АПЛ рулит))) Не то что ЛолЛига))))))
Foxes
11 августа 2017 в 23:45
Лестер очень понравился.
Emilan__
11 августа 2017 в 23:45
С победрй Арсенала, но состав страшный у Арсенала, чудо и голова Жиру спас, Элнени и Джака это просто инвалиды, и без Санчеса хреново, Озил вообще нет желаний играть
ЮЗИК
11 августа 2017 в 23:45
Сумашедшее начало,всех с победой!
ROMA DROGBA
11 августа 2017 в 23:45
хахха вот это матч.
bexxx
11 августа 2017 в 23:45
Рэмзи забил все знаменитые люди в панике, чья очередь. Пугачева держись.
Leha-ha50
11 августа 2017 в 23:44
Это было футбольное пиршество!!! Лестер жаль , играли прекрасно. На концовку силенок не хватило.
Арсенал тоже хорош, бегут все 90 минут.
Ty4ka98
11 августа 2017 в 23:44
Думаю, справедливость снова взяла торжество. "Арсенал" был лучше и заслужил эту победу, при этом играя далеко не оптимальным составом.

С победой, фанаты "канониров"! С началом АПЛ всех футбольных фанатов!
ABRAM995
11 августа 2017 в 23:44
Великолепный матч! Украшение всего чемпионата и уже в самом первом матче! Лестер по прежнему очень интересная команда, хоть и чуть менее оргинзованная чем при Раньери, ну а Арсенал- это Арсенал: весело в атаке, но полный бардак в защите
fczpkossidspb
11 августа 2017 в 23:44
АПЛ начался!!! :)
starche
11 августа 2017 в 23:44
Какие блестящие замены сделал "старый лис" Венгер!!!
azkan
11 августа 2017 в 23:44
АПЛ возвратился!
Обеим клубам спасибо за красивую и драматичную игру!
Канониры были чуточку сильнее и справедливо победили.
Миша Вилков
11 августа 2017 в 23:43
Канониров с победой!
Foxes
11 августа 2017 в 23:43
Матч супер! С победой Болельщиков Арсенала!
bais MU
11 августа 2017 в 23:43
С победой Арсенал, о таком начале только и мечтать!!! С возвращением АПЛ!!!!
Миша Вилков
11 августа 2017 в 23:43
Знакомый заголовок, на двоих забили 7 мячей!
Точно, был такой же, в матче Зенит-спартак 5:2
SaLLMaN
11 августа 2017 в 23:42
Матч бомба, пушкарей с победой.
Zab
Zab
11 августа 2017 в 23:42
Оливье Головастик зарешал)
Apsny
11 августа 2017 в 23:42
Венгер с заменами хорош).

Гневный сушеный жаб)))
ceret
11 августа 2017 в 23:42
Блестящий матч!
RDeanW
11 августа 2017 в 23:42
фигня какая... у нас ахмат с краснодаром лучше зарубились)))
Гость