Soccer.ru

ЦСКА за счет автогола одержал победу над «Янг Бойз»

15 августа 2017, 23:38
Янг БойзЛоготип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА в выездном матче плей-офф раунда Лиги чемпионов одержал победу над «Янг Бойз» (1:0). Ответная встреча между ЦСКА и «Янг Бойз» состоится в Москве 23 августа.

Берн, стадион «Стад де Суисс Ванкдорф»

«Янг Бойз» – ЦСКА – 0:1 (0:0)
Гол: Касим 90+1 (автогол).

«Янг Бойз»: фон Бальмос, Бенито, Мбабу, Касим, фон Берген, Бертоне, Раве (Фасснахт 73), Саного, Сулеймани, Оаро, Ассале (Нсаме 85).
Главный тренер: Адольф Хюттер.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Васин, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Головин, Дзагоев (Миланов 73), Витинью, Чалов (Оланаре 54; Натхо 90).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Дзагоев 33, Вернблум 43, Бертоне 47, Саного 56, Щенников 88.

Судья: Давид Фернандес Борбалан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lexx123
Lexx123 ответ Женя Максимов (раскрыть)
15 августа 2017 в 23:48
Не знаю как там забила Астана😅😗😗😅😂😂😂😂,но как забил Янг бойз я до сих пор не могу успокоиться😂😂😂😂😂😅😅😅😅😅😅😅😅Буга га га га))))))😁😁😁😁😁😁😁😂😂😂😂😂
Евгений Перфильев
15 августа 2017 в 23:48
КОНЕЙ ВЕСЬ ВТОРОЙ ТАЙМ ПО ПОЛЮ ВОЗИЛИ. АЛАНАРЕ КРАСАВА, ГДЕ ТАКОЕ ЧУДО НАШЛИ.
ГОЛ КОНЕЧНО ХАЛЯВНЫЙ НЕ ПО ИГРЕ. НО ОН ДАЕТ ПОБЕДУ.
Миша Вилков
15 августа 2017 в 23:48
Жонглер ганский :)
Черен55521
15 августа 2017 в 23:48
    eleven LC
    15 августа 2017 в 23:47
    С победой ЦСКА,хотя и не очень с заслуженной!
    Акинфеев сыграл на ноль 3-й матч подряд!
    Tommy Lee 2
    15 августа 2017 в 23:47
    Игарь сыграл третий матч на "ноль", плачте ненавистники.
    АСХАБАДЗЕ
    15 августа 2017 в 23:47, ред.
    ПАЦАНЫ , ЭТО ГИНЕР ! 100%
    alpan72
    15 августа 2017 в 23:47
    вот чего крест чудотворный делает!)
    Caniggia
    15 августа 2017 в 23:47
    Круче голешник только чудило из Интера недавно в свои с центра поля захерачил)
    Giallo-Rosso
    15 августа 2017 в 23:47
    Жаль Янг Бойс. ЦСКА желаю сильно не куражиться - Фортуна девушка капризная и непостоянная, может посмеяться над армейцами в ответном матче. Ну а так победа, конечно, совсем не заслуженная
    nulll
    nulll ответ fanatcska94 (раскрыть)
    15 августа 2017 в 23:47
    это был швейцарский Оленаре )
    Leha-ha50
    15 августа 2017 в 23:47, ред.
    53 минуты ребята старались проводили приличные атаки , но все усилия обрывались на Чалове. Ни принять мяч толком не может , ни отдать, ни скинуть, ни ногой, ни головой. Уж казалось бы откинь мяч свободному, так нет, начинает топтаться и ясное дело - потеря.
    Силенок на весь матч не хватило, дерби все же много сил отняло.
    С нападением - бяда!!! Игорек - красавец!!!
    Ждем ответки!!!
    Анатолий Шевченко
    Анатолий Шевченко ответ fanatcska94 (раскрыть)
    15 августа 2017 в 23:47
    Да позорная.
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    15 августа 2017 в 23:47
    Ага, Гинер поставил на чёрное!)
    yk2ru
    15 августа 2017 в 23:47, ред.
    ЦСКА вырвал победу благодаря арбитру, не поставившего пенальти, а также нежданному подарку от игрока сопёрника в концовке. ))
    Foxes
    15 августа 2017 в 23:47
    С такой игрой, даже не чего лезть, в ЛЧ.
    Женя Максимов
    Женя Максимов ответ Lexx123 (раскрыть)
    15 августа 2017 в 23:47
    кажется Астана себе знатно забила в групповом этапе
    ЮЗИК
    15 августа 2017 в 23:47
    Концовка понравилась
    compka
    15 августа 2017 в 23:46
    не ЦСКА вырвал, а молодые мальчики сами в себя ... ох уж эта Европа ...
    Skorp-winner
    15 августа 2017 в 23:46
    Нельзя не отметить, что Нуху, сделал больше оланаре и чалова! гы-гы
    Shamil79
    15 августа 2017 в 23:46, ред.
    Янг бойз-.не использовали моменты...ЦСКА не лучше играл. на 64 минуте фол в штрафной ЦСКА-арбитр тоже мешок...Игорёк справился-ухе не первую игру в Европе сух
    Evilhuman
    15 августа 2017 в 23:46
    с победой Цска, вот это везение
    Котэ в тельняжке
    15 августа 2017 в 23:46
    Черная лошадка не подвела армейцев!)
    cska1948
    15 августа 2017 в 23:46
    А я и не знал, что у Васина есть друг ЯБ!
    Черен55521
    15 августа 2017 в 23:46
      Petergoff
      15 августа 2017 в 23:46
      Игоря с очередным сухарём. Великолепный сейв вышел у него.
      4ever Ars
      15 августа 2017 в 23:46
      Нападающие ЦСКА (Чалов и Оланаре) производят очень печальное впечатление... А так с победой конечно, очень хороший результат для ЦСКА)
      starche
      15 августа 2017 в 23:46
      Ответный матч будет не простым.
      Limp Bizkit
      15 августа 2017 в 23:46
      вырвал!? аха) это пацаны сами себе забили))))
      Анатолий Шевченко
      Анатолий Шевченко ответ fczpkossidspb (раскрыть)
      15 августа 2017 в 23:45
      Если бы ЦСКА,а то швейцарцы за них все сделали.
      Гость