Soccer.ru

Дубль Кокорина вывел «Зенит» в групповой этап Лиги Европы

24 августа 2017, 22:32
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб УтрехтУтрехтЗакончился в доп. время

В ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы «Зенит» не без труда прошел «Утрехт».

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург».

«Зенит» — «Утрехт» — 2:0 (1:0) — доп. время
Голы: Кокорин 9, 105.
Первый матч: 0:1

«Зенит»: Лунев, Иванович, Кришито, Смольников, Маммана, Кузяев, Паредес, Ерохин, Шатов (Краневиттер 90), Кокорин (Дзюба 107), Дриусси (Полоз 73).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Утрехт»:  Рогор-Йенсен, Янссен, Леувин (Баэбек 105), Брафхейд (ван Марел 75), Эмануэлсон, Лабиад, Аюб, Керк (Гертлер 89), ван де Стрек, Клайбер, Дессерс.
Главный тренер: Эрик Тен Хаг.

Предупреждения: Шатов 21, Лабиад 65, Паредес 65, Ерохин 68, Кокорин 105.

Судья: Карлос дель Серро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Николай Еремеев
24 августа 2017 в 22:36
Кокорин молодец - человеком стал, а Дзюба деревянным , Зенит с победой , болел за российскую команду, дважды перекрестился - когда 2й гол забили и когда ответный гол не засчитали .
zzzzenittt
24 августа 2017 в 22:36
Игра душевная вышла) Всех с Победой!!!
Т34
24 августа 2017 в 22:36
С такой игрой у Манчини никаких штанов не хватит.
Aram Yagubyan
24 августа 2017 в 22:36
Уффффф... я что-то давно не припомню такой стрессули... те, кто не смотрели матч, сохранили порядочно нервов. Кокорину и Луневу отдельное спасибо. Всех с победой!
кин-дза-дза
24 августа 2017 в 22:36
С победой, Зенит!
Ждем продолжения от Краснодара!
eleven LC
24 августа 2017 в 22:36
С победой Зенит,дожали всетаки! Теперь болеем за Краснодар!
Comentarios
24 августа 2017 в 22:36
Можно выдохнуть. С трудом но прошли мои поздравления
Лакшери
Лакшери ответ DVL (раскрыть)
24 августа 2017 в 22:36
Дзюба просто великолепен!
Слава Славкин
24 августа 2017 в 22:35
Урааааа!))Пенный валидол разливной кто заказывал?))Кокорин - монстр!)Кузяев-умница! А я же говорил, что Полоз очень хорош))

Всем спасибо за поддержку!

Быки, верим в вас,бодайтесь!
andromend
24 августа 2017 в 22:35
Ну.и хорошо! Кокоша молодец! Теперь всей гурьбой за быков.
satelite3131
24 августа 2017 в 22:35
Очень эмоциональный матч, всех болельщиков Российского футбола с победой!
Apsny
24 августа 2017 в 22:35
Закаляющие победы такие)
kidman4ik
24 августа 2017 в 22:35
"Реал обыграл Томь не без помощи судьи". Я бы так охарактеризовал то что увидел.
SV1107
24 августа 2017 в 22:35
Это было шикарно,напряжение не отпускало до последней минуты,СПАСИБО КОКОША!!!!
dark_Akex
24 августа 2017 в 22:35
Зенит с победой. Браво вратарь. Браво Какорин. Браво команда.
А что делал на поле Дзюба ?
Дракон1988
24 августа 2017 в 22:35
Сколько нервов ушло...Зенит с победой и выходом в групповой турнир!)
Жорж Милославский
24 августа 2017 в 22:35
Всех С Победой! Кокорин Хорош!!!
leds
24 августа 2017 в 22:35
Да !!!!! Несите валидол, мой закончился!
EAGinLE
24 августа 2017 в 22:35
Зенит с победой .
KLINSI
24 августа 2017 в 22:35
С помощью наших нервов всё таки дожали.

Кокоше отдельный респект.
НЕ президент рфс
24 августа 2017 в 22:35
Показали что мужики! всем кто поддерживал-СПАСИБО!
abrek123
24 августа 2017 в 22:35
C победой но игра так себе в других матчах такой судья может больше не попасться ...
Серёга за ЦСКА
24 августа 2017 в 22:35
Поздравляю, очень хорошая игра! Кокорин просто зверь!
nikolah
nikolah ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
24 августа 2017 в 22:34
в спартак 250 вкладывали,но в европе ничего в итоге,вот посмотрим сколько вам ливер на энфилде отгрузит,надеюсь штанголиза поставят в рамы))
Cektor
24 августа 2017 в 22:34
Кокорин продал душу дьяволу??))
Linxform
24 августа 2017 в 22:34
Со скрипом, но задача выполнена...
DVL
DVL
24 августа 2017 в 22:34
Дзюба устал
Миша Вилков
24 августа 2017 в 22:34
Зенит с победой! Краснодар горит пока (
Бешеный Чердак бесит уже!
time out
24 августа 2017 в 22:34
    Женя Максимов