Soccer.ru

Буффон: «Продолжу карьеру только в том случае, если „Ювентус“ выиграет Лигу чемпионов»

24 октября 2017, 17:49

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон признался, что может продолжить карьеру только в том случае, если туринцы выиграют Лигу чемпионов. 

«Мне не кажется, что я передумаю завершать карьеру, — это осознанный шаг. Я не беспокоюсь о будущем, я с энтузиазмом наблюдаю за тем, с чем могу столкнуться после завершения карьеры. Я не думаю, что еще год или два моей игровой карьеры что-либо изменили бы. Единственный вариант, при котором я бы продолжил карьеру — это победа в Лиге чемпионов».

Напомним, что Джанлуиджи Буффон был признан лучшим вратарем 2017 года по версии ФИФА. 

Все комментарии
MarkN1007
MarkN1007 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2017 в 00:12
у нас нормальная дискусия,а о том кто что не так сказал не мне судить,время покажет,все ок
MarkN1007
MarkN1007 ответ Agro1987 (раскрыть)
25 октября 2017 в 19:00
ок,не вопрос посмотрим,готов ответить за свои слова
Agro1987
Agro1987 ответ MarkN1007 (раскрыть)
25 октября 2017 в 11:37
Поговорим с тобой в конце сезона) Барцальи сделал посредственным защитником? ахаха. Смех да и только. В центре обороны он один из лучших в мире. Сезон всё покажет!!!
амурец
25 октября 2017 в 03:00
тогда Ювентусу надо специально проигрывать, что бы этого пенсионера наконец то выпихнуть
MarkN1007
MarkN1007 ответ Agro1987 (раскрыть)
25 октября 2017 в 00:03
связка келини барцальи не очень то внушает доверие,вот если б остался бонуччи и играл вместе с джорджио тогда другое дело а против скоросних техничних футболистов других топ клубов они ничего не зделают вот увидеш-мое личное мнение.по поводу других то игроки не плохие но все же сиграность решает не последнюю роль а сейчас ее как таковой нет,Я не говорю про только сейчас а в целом,по поводу сериа а то скорее всего юве опять победит,хотя в етом году вполне возможно наполи навяжет реальную конкуренцию,как раз в них сиграность на ооочень приличном уровне но не хватает скамейки,и 2,топових исполнителей,кароче посмотрим...
Agro1987
Agro1987 ответ MarkN1007 (раскрыть)
24 октября 2017 в 20:07
Ювентус не усилился? Матюиди( долгожданный игрок в центр) , Бентанкур(молодая звёздочка, тоже в центр), Коста, Бернардески(это усиления на фланги, довольно значимые, чтобы в финале ЛЧ усиливать игру ими, а не Леминой да Стураро с Ринконами).
В центре защиты великолепная связка Кьеллини-Барцальи. Только правый фланг стал немного слабее с уходом Алвеша, но там есть хороший Де Шильо и Лихтштайнер надёжный, с которым мы уже выходили в финал лиги чемпионов.
Так вот мой друг, Юве в любом случае стал сильнее. И я ещё раз говорю, на игру Юве смотреть до февраля не нужно, это уже 4 сезон подряд при Аллегри мы начинаем так. А затем команда преображается, её как будто меняют и она превращается в машину. А в этом году машина станет ещё сильнее с января, так как есть равнозначные замены по ходу игры.
Мои доводы вовсе не означают того что Юве возьмёт в этом году ЛЧ, вовсе нет, это футбол и он непредсказуем. Есть много равных команд в этом году. Около 6 наверно. Но Юве однозначно стал сильнее по сравнению с прошлым сезоном, и с января месяца покажет это)
ЮЗИК
24 октября 2017 в 20:06
Миссия не выполнима
Санчо Панса
24 октября 2017 в 19:51
Если придерживаться такого принципа, то и Златан не скоро должен завершить свою блистательную карьеру! А вообще пусть Буффон и Ибрагимович радуют нас своей игрой, да подольше. Спортивного им долголетия!
IKER-RAUL
24 октября 2017 в 19:46
легенде итальянского футбола - Респект!
MarkN1007
MarkN1007 ответ Agro1987 (раскрыть)
24 октября 2017 в 19:40
если взять все ети команди их гдето 6-7 которие реально претендуют на победу в лч,то получится что юве имеет шансов не много,но суть не в етом,а в том что состав у старой сеньйори не очень то силен,да и игра последнее время не впечетляет,команда не усилилась,а нового в игру алегри своей дружини особо ничего не привнес,а учитивая то что соперники хорошо усилились и сигрались(мс,мю,псж)то шансов у зебр не много но они есть,вобщем будим смотреть и пусть победит сильнейший
susanin ultrazenith
24 октября 2017 в 19:03
drug01
24 октября 2017 в 18:49
Правильное решение,значит надо играть на победу!!!!!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
24 октября 2017 в 18:23
Уже выигрывали.
Don Nerazzurri
24 октября 2017 в 18:15
Гоббам не дано, выиграть ушастого.
Воин666
Воин666 ответ Agro1987 (раскрыть)
24 октября 2017 в 18:09
ПСЖ и Сити даже близко нет равны с Юве. Только лишь начало сезона и они ещё посыпятся.
Overbeer
24 октября 2017 в 18:02
Точно на покой собрался)
Алексей Буренин
24 октября 2017 в 17:57
Буффон лучший
Agro1987
Agro1987 ответ MarkN1007 (раскрыть)
24 октября 2017 в 17:55, ред.
По сути только Реал сильнее Юве на данный момент. ПСЖ, Бавария, Барса, МС и Ювентус по силе равны сейчас. Да и по серии А не суди, потому что Юве Аллегри разгоняется только во второй половине сезона, и становится сильнее раза в 2 себя же самого первой половины сезона. Так было в 1 сезон Аллегри, так было во 2 сезон Аллегри, и так было в 3 сезон Аллегри. Так будет и сейчас)
Я не говорю что Юве выиграет ЛЧ, но шансов у Юве не меньше чем у всех клубов, исключение только Реал, да и то порох у них когда-нибудь тоже закончится.
grafff
24 октября 2017 в 17:54
Жалко, закончит карьеру в следующем году!)
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 17:53
Не обязательно.
Дино Дзофф стал чемпионом мира в 42 года.
Agro1987
24 октября 2017 в 17:53
Очень надеюсь , что мы будем победителями ЛЧ 2017-2018 Джиджи, и ты останешься с нами ещё на 1 год) Верим. Вперёд Юве, вперёд Джиджи!!!)))
MarkN1007
24 октября 2017 в 17:52
как не крути но врят ли юве вииграет лч есть очень много более сильних клубов тем более сейчас юве совсем не очень да и в серии а не все так гладко
Гость