Soccer.ru

Тульский «Арсенал» переиграл ЦСКА

27 октября 2017, 21:22
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Тульский «Арсенал» одержал минимальную победу над ЦСКА в матче 15-го тура чемпионата России.

Тула, стадион «Арсенал»

«Арсенал» — ЦСКА 1:0 (0:0)
Гол: Чаушич 79.

«Арсенал» Тула: Габулов, Беляев, Сунзу, Альварес (Григалава 20), Кирилл Комбаров, Чаушич, Боурчану, Ткачев (Хагуш 69), Горбатенко, Кангва, Джорджевич (Расич 90+1).
Главный тренер: Миодраг Божович.

ЦСКА: Акинфеев, Василий Березуцкий, Игнашевич (Миланов 83), Щенников, Васин, Кучаев, Натхо, Головин, Набабкин, Чалов (Жамалетдинов 74), Оланаре (Витиньо 58).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждение: Кучаев 23.
Удаление: Кучаев 54.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Мигалков
27 октября 2017 в 21:32
Прекрасное начало выходных и очередного тура!
papic337
papic337 ответ abrek123 (раскрыть)
27 октября 2017 в 21:32
ЦСКА разрешается играть руками в своей штрафной.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 21:32
Да шо ты говоришь!))
fanatcska94
27 октября 2017 в 21:32
больно на все это смотреть.
игроков и так нет даже на стартовый состав, так еще и молодняк проваливает матч за матчем - что было в голове у Кучаева перед удалением?
Николай к
27 октября 2017 в 21:32
Нормально.
Кирюха малорик и вся команда.
romarez
27 октября 2017 в 21:32
Там коней Урал подпирает....
Да и мы подтянулись))
Мигалков
27 октября 2017 в 21:32
    Ника228
    27 октября 2017 в 21:32
    Армейцам респект, что воспитывают для страны хорошую молодежь , но это означает что выше 4 места трудно подняться будет . думаю болелы Армейцев это понимают и готовы к этому .
    juchok
    juchok ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2017 в 21:32
    одна контратака, один удар, 0-1! вот че там было! седня Тула намного лучше смотрелась!
    abrek123
    27 октября 2017 в 21:31
    А как хвалили наши все головина второй месси, какой там месси с каждой игрой смотрю уровень у него один никакой...
    Leha-ha50
    27 октября 2017 в 21:31
    БОжович то просто молодец , хорошую команду состряпал. Так и тихим сапом до ЕК доберуться.
    Den1979
    27 октября 2017 в 21:31
    Витя ,Бате ждёт!)))
    Foxes
    27 октября 2017 в 21:31
    Лыжнице привет от Тулы!
    Остапчук 67
    27 октября 2017 в 21:31
    "Арсенал" и болельщиков с заслуженной исторической победой!!!
    Команда Божовича победила бы и без удаления московского игрока.
    makkie
    27 октября 2017 в 21:31
    Пушкари молодцы, задали коням жару!
    Не позавидуешь цска конечно, беда по всем фронтам...
    Надеюсь, завтра Спартак воспользуется осечкой соперников.
    Сергеевич вернулся 1
    27 октября 2017 в 21:31
    Ожидаемо.Какой славный вечер! Вот, что бывает при объективном судействе. До ржались кони.
    Арсенал с победой!
    papic337
    papic337 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2017 в 21:31
    Лапочкин отсудил этот матч нормально. Кучаев получил обе жёлтые карточки абсолютно по делу.
    galem72
    galem72 ответ loko7 (раскрыть)
    27 октября 2017 в 21:31
    Непременно, как на 3:0 обязаны встрепенуться. ))
    Vladimir808
    27 октября 2017 в 21:30
    Гинеру:,,Считаю в Лиге Чемпионов Арсенал Тула, заслуживает выступать более чем ЦСКА".
    derrik2000
    27 октября 2017 в 21:30, ред.
    Когда-то всё везение армейцев при их невразумительной должно было закончится.
    Закончилось оно в Туле.
    Поздравляю игроков и болел "Арсенала", но одновременно и жаль ЦСКА: фактически в 11 игроков тянуть и чемпионат России, и Лигу чемпионов.
    Petergoff
    Petergoff ответ RDeanW (раскрыть)
    27 октября 2017 в 21:30
    смотрите сами в ЛЧ, от обиженной Севильи не получите 6-0
    abrek123
    27 октября 2017 в 21:30
    Туляков с победой..Хорошая победа могли и крупней обыграть если по воробьям не били с убойных позиций и судья мог пенальти поставить на березуцком, короче заслужено поздравляю...
    sir-5
    27 октября 2017 в 21:30
    Нет,Гончаренко не конь,он-мул.А мулы,как известно,бесплодны.
    Colonist
    Colonist ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2017 в 21:30
    Пенальти в пользу Тулы не назначил, да?)
    Evilhuman
    27 октября 2017 в 21:30
    Пряники разбушевались, с победой
    DVOK68
    27 октября 2017 в 21:29
    Остановите,Вите надо выйти!
    petrovisch
    27 октября 2017 в 21:29
    Молодцы туляки!Отличная игра!Погоняли коней,как жеребят!)))
    Крейсер
    27 октября 2017 в 21:29
      revertor
      27 октября 2017 в 21:29
      Тула в этом чемпе просто жжет!! Молодцом!
      морозз
      27 октября 2017 в 21:29
      Очень сильными смотрелись Армейцы в этом матче, Игорь был просто непробиваем и лишь несчастный случай в виде нелепого гола забитого из вне игры не дал ЦСКА взять очки!
      Или мне это приснилось блин!
      Гость