Soccer.ru

Наумов: «Уверен, что „Локо“ справится с питерской командой»

29 октября 2017, 12:18
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился ожиданиями перед сегодняшним матчем «железнодорожников» с «Зенитом». 

«Сегодня „Локомотиву“ предстоит непростой матч против „Зенита“. Несмотря на не самую длинную скамейку „Локо“, она очень высокого качества. Эту встречу пропускает Дмитрий Тарасов, но его легко может заменить Коломейцев или другой игрок, которого поставит Юрий Сёмин.

У „Зенита“ будет отсутствовать Паредес. Уверен, что „Локо“ справится с питерской командой. Борьба будет упорная, и скорее всего, матч закончится вничью или победой „Локо“. Как правило, в Санкт-Петербурге „Локомотив“ играет хорошо и уверенно". 

Напомним, что „Зенит“ и „Локомотив“ определились с комплектами формы на матч.

Источник: championat.com
Все комментарии
Алексей Буренин
29 октября 2017 в 15:28
вообще не вижу победу Локомотива сегодня
nulll
nulll ответ Parovoznic (раскрыть)
29 октября 2017 в 15:02
и что было в нынешнем? Спартак сам себе забивал, они только Анжи могут обыграть за явным преимуществом, и то с перепугу
pomor45
29 октября 2017 в 14:59
Как правило, в Санкт-Петербурге „Локомотив“ играет хорошо и уверенно".
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как правило в Санкт-Петербурге не выигрывает с 2004 года.
Олег Борткевич
29 октября 2017 в 14:49
Хотелось бы увидеть на поле Нобоа и Шатова. Думаю, тогда все будет красиво.
массакрер
массакрер ответ Parovoznic (раскрыть)
29 октября 2017 в 14:35
буки и с арсеналом на нас ставили)кто-то наварился некисло)
Parovoznic
Parovoznic ответ nulll (раскрыть)
29 октября 2017 в 14:26
Ты нынешним чемпионатом до сегодняшнего дня не интересовался, да?
Parovoznic
29 октября 2017 в 14:21, ред.
Буки ставят на Зенит. В крайнем случае - на ничью. В победу Локомотива не верят.
По мне - так игра на три результата...
loko7
29 октября 2017 в 14:16
"Играет хорошо и уверенно" - а ты в курсе что последнюю победу Локо одержал в Питере еще в 2004 году.
Parovoznic
29 октября 2017 в 14:16
Как правило, в Санкт-Петербурге „Локомотив“ играет хорошо и уверенно".
____________________
Чудик, Локомотив в Питере с 2004-го года не выигрывал...
Ыксперд, ёпта!
VIPded
29 октября 2017 в 13:51
Никто ни с кем не справится... Ничейку даёшь!!! )))
Шишанутый
29 октября 2017 в 13:40, ред.
На чем онсована это увереность? Соперники абсолютно разного класса. То что они рядом в таблице это не показатель это временно как и первое место Барсы в Испании. У проводниц нет шансов даже на ничью.
nulll
29 октября 2017 в 13:26
никакой уверенности нет ) конечно может всё быть, но Локо слабо играет с фаворитами, болеем за ничью )
EAGinLE
29 октября 2017 в 13:19
вот и посмотрим матч
moskwa 09
29 октября 2017 в 13:15
локомотив даже не забьет
moskwa 09
29 октября 2017 в 13:14
Ах! Не думаю...)
Levadia
29 октября 2017 в 13:09, ред.
Паредеса нет - это конечно минус,но Локо тут ловить нечего.
альсато
29 октября 2017 в 13:06
Какой будет результат-не важно! -это ничего в таблице о рангах не меняет! Ребята, покажите красивый футбол!-больше нет ни на кого надежды!
Gloomy59
29 октября 2017 в 12:52
Старую, но свежее покрашенную электричку, сегодня будут сдавать в металлолом!!!!!!
В придачу рельсы и шпалы!
Паредес немножко отдохнет, НО НЕКОТОРЫЕ ГОСПОДА ЗАБЫЛИ ВИДИМО:
У ЗЕНИТА ЕСТЬ КРАНЕВИТТЕР, НОБОА, ШАТОВ!
Так, что Локо сегодня НЕ ПОВЕЗЕТ!!!!!!
Goal2
29 октября 2017 в 12:31
Срач обеспечен вечером.
Jeck Denielse
29 октября 2017 в 12:25, ред.
Молодёжка вчера уже "справилась"..))))
Такой комплимент Тарасову ))))
Его может заменить любой....не обязательно даже и футболист....

Вот Паредес потеря для Питера....да для любого клуба....
Будут проблемы с расшифровкой секретных записок Манчини....))

Но песни Наумова и Геркуса понятны....пошумим хоть до матча....ибо ловить всё равно нечего...

Думаю Зенит победит.Должен победить.
Petergoff
29 октября 2017 в 12:20, ред.