Soccer.ru

«Тоттенхэм» разобрался с «Реалом»

02 ноября 2017, 00:39
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Тоттенхэм» обыграл «Реал».

Лондон, стадион «Уэмбли».

«Тоттенхэм» — «Реал» — 3:1 (1:0)
Голы: Алли 27, 56, Эриксен 65Роналду 80.

«Тоттенхэм»: Льорис, Санчес, Вертонген, Дэвис, Алдервейрелд (Сиссоко 24), Алли, Эриксен, Уинкс (Дембеле 66), Дайер, Триппьер, Кейн (Льоренте 79).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Реал»: Касилья, Начо, Марсело, Хакими, Рамос, Модрич (Тео 81), Каземиро, Иско (Асенсио 74), Кроос, Бензема, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Дембеле 89, Рамос 90+1.

Судья: Чунейт Чакир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

В другом матче дня «Бешикташ» и «Монако» сыграли вничью (1:1).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Тоттенхэм»
Все комментарии
Comentarios
02 ноября 2017 в 02:01
Чет Реал совсем расклеился , в чемпионате тоже дела не очень идут
ESPANOL
ESPANOL ответ FERIS (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 02:00
Не величие, а величина денежного мешка Переса в подкупе жеребьевки и судей. Два сезона подряд попадались Реалу самые отстойные команды, ну а когда противник был силен, в игру вмешивалиись арбитры, убирая конкурентов с пути самым наглым образом. Своими силами сыграть достойно у Птицефермы н когда не получится.
Mr_Tim
02 ноября 2017 в 01:56, ред.
Тотен конечно не реально выдали)) Апл в Лч дают жару!
Bonnucci
Bonnucci ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 01:56
Плюс финал 2014 тоже выиграный на везении и благодаря судьи! Который добавил 5 Минут..
Bonnucci
Bonnucci ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 01:55
"Не везет" ахаха ))) Да вам уже 2 года везет! Не хватит двух случайных побед в Лиге Чемпионов с везениями!!???
Bonnucci
Bonnucci ответ visca el barça visca catalunya (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 01:54
Вот именно! Барсе надо купить флангового полузащитника и возможно защитника!) Коутинье был бы хорош под игру Барсы) Дембеле пока мы так и не увиделе в деле) ну я не понимаю как Барса вчера сыграла вничью с аутсайдером Олимпиакосом!?
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 01:50
Ну, так и Зидан не привносит ничего нового в игру "Реала", сколько я матчей не смотрел.

У Зидана есть достаточно молодой Кроос, Иско, Каземиро, Карвахаль (травма и плохой старт). А что изменилось с Роналду? Ничего. Он играет так, как играл все время. Марсело тоже 29 лет - относительно молод. А Васкес и Асенсио, которых так расхваливают. Последнего даже с Месси сравнивали. Тот же Рамос? Он за пол года разучился играть головой? Нет. Все играют так же - но нет ничего нового, пропала целеустремленность, пропали кадры. И все эти моменты надо менять руководству.

Везде нужно внести новую лепту, новое дыхание.
реал-король
02 ноября 2017 в 01:50
Рано списываешь, он с Бензима 2 раза выиграл ЛЧ.
Эфиалтус
02 ноября 2017 в 01:48
Короли все таки вышли в 1/8!)
Modric 14
02 ноября 2017 в 01:38
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 01:38, ред.
    Ну, 4-й год, как ни как. Но и тогда взяли Кубок и Суперкубок. А вот в ЛЧ очень неожиданно оступились "Челси", который тогда еле-еле отыгрался у "Наполи" в 1/8 (?) ЛЧ.

    Но игра была.

    Да и первый год с "Сити" совсем некорректно брать.
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ Donetsk People's Republic (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 01:36
    перегибаешь палку
    Bonnucci
    Bonnucci ответ visca el barça visca catalunya (комментарий удален) (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 01:34
    Я на это тоже очень надеюсь! Псж очень хорош! если Псж так же будет в форме он просто уничтожит реал!!! Да и вообще наверное выиграет Лигу Чемпионов! если Барса не наберет форму!
    Donetsk People's Republic
    Donetsk People's Republic ответ Tott_Hot (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 01:34
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      02 ноября 2017 в 01:34
      Ну, легко "Реал" прошел только "Наполи" в плей-офф ЛЧ прошлого. Первые таймы с "Баварией" были очень тяжелыми для "Реала", вторые - в основном - спасали. Да и то, второй матч было видно, что "Реал" с той игрок может и проиграть. Второй матч с "Атлетико", опять же - первый тайм. Хотя там возможно "Реал" дал слабину в виду результата первого матча.
      Bonnucci
      Bonnucci ответ FERIS (комментарий удален) (раскрыть)
      02 ноября 2017 в 01:34
      Именно везение! Они в прошлом году в группе были ноль, а весной друг начали выигрывать это нельзя назвать мастерством, а везением только! Плюс мы помним как засудили Баварию в двух матчах!
      Bonnucci
      Bonnucci ответ visca el barça visca catalunya (комментарий удален) (раскрыть)
      02 ноября 2017 в 01:31
      Он не знает что делать)) Ведь он чувствует что реал вернется на свое среднековское место!
      Tott_Hot
      Tott_Hot ответ Donetsk People's Republic (раскрыть)
      02 ноября 2017 в 01:31
      ты откуда нарисовался, проповедник? Почитай, что мадридиисты писали перед матчем, потом делай выводы
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      02 ноября 2017 в 01:30
      Ничего не понял, если честно. Получается, проблема Зидана в том, что он не может расстаться с исполнителями? Или то, что он сам не хочет уходить? Или то, что он не хочет покупать новых игроков? Да и что значит "кидала"?

      "Реал" 2 года играет по двум схемам. 4-4-2, где Рон и Бенз нападающие. И 4-3-3, где Рон - левый фланг, Иско/Хамес(был) - правый. И в этих схемах всегда основа ложится на полузащиту, если плохо играет средняя линия, то это кранты. В тех матчах, когда у "Реала" в прошлых сезонах не играла полузащита, играли обычные подачи со штрафного/флангов/угловых на Рамоса или Роналду, или Морату. Многие матчи выигрывались на нервах.

      У Гвардиолы в "Барселоне" не было провальных сезонов, были лишь менее удачные. А Моуриньо проваливается через сезон-два. У него это обычность.
      Bonnucci
      Bonnucci ответ Шишанутый (раскрыть)
      02 ноября 2017 в 01:27
      Второй раз подряд это везение не получиться у реала! На этот раз как бы не разгромили сам реал!!
      Bonnucci
      02 ноября 2017 в 01:26
      Очень долго везло Зидану! Бенитес как тренер конечно лучше него был! Просто на стороне Зидана было везение!
      Bonnucci
      02 ноября 2017 в 01:25
      Это и стоило ожидать! Закончилось везение реала! Больше не будет некаких побед у реала в Лиги Чемпионов!
      реал-король
      02 ноября 2017 в 01:24
      Для тех кто говорит что Зизу физрук.
      На удаче достижения не повторяют. Как говорится, в одну яму дважды не попадает.
      Просто давно ждали момента принизить Зидана. Он еще свое слово скажет.
      raulmadrid_007
      raulmadrid_007 ответ FERIS (комментарий удален) (раскрыть)
      02 ноября 2017 в 01:24, ред.
        Шишанутый
        02 ноября 2017 в 01:23
        Все равно Реал из групы выдет. А к весне Зидан выведет на пик формы и всех будет рвать в плей оффе. Удачи Зидану и всему Реалу! Большие победы еще вперди!
        Абу Мухаммад
        02 ноября 2017 в 01:22
        Фаны реала главное клуб Реал Мадрид попадает в плей офф лига чемпионов а поражение бывает у всех так что не унывайте удачи вам 1/8финале 🌟от болельщика Барсы 🌟
        Donetsk People's Republic
        02 ноября 2017 в 01:20, ред.
        Ппц, я в шоке, у ТТХ хоть один нормальный адекватный болельщик есть? Радуйтесь победе, откуда столько негатива? Ни одного нормального коммента не написали, одни помои...
        __Эксперт__
        02 ноября 2017 в 01:18
          ст_прапорщик
          ст_прапорщик ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
          02 ноября 2017 в 01:17
          мало Чакыру отстегнули
          __Эксперт__
          __Эксперт__ ответ -Джек Потрошитель- (комментарий удален) (раскрыть)
          02 ноября 2017 в 01:17
          Ты наверно ответку не смотрел😂
          Гость