Soccer.ru

«Тоттенхэм» разобрался с «Реалом»

02 ноября 2017, 00:39
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Тоттенхэм» обыграл «Реал».

Лондон, стадион «Уэмбли».

«Тоттенхэм» — «Реал» — 3:1 (1:0)
Голы: Алли 27, 56, Эриксен 65Роналду 80.

«Тоттенхэм»: Льорис, Санчес, Вертонген, Дэвис, Алдервейрелд (Сиссоко 24), Алли, Эриксен, Уинкс (Дембеле 66), Дайер, Триппьер, Кейн (Льоренте 79).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Реал»: Касилья, Начо, Марсело, Хакими, Рамос, Модрич (Тео 81), Каземиро, Иско (Асенсио 74), Кроос, Бензема, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Дембеле 89, Рамос 90+1.

Судья: Чунейт Чакир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

В другом матче дня «Бешикташ» и «Монако» сыграли вничью (1:1).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Тоттенхэм»
Все комментарии
LogvinovSerj
LogvinovSerj ответ The Frei (раскрыть)
02 ноября 2017 в 09:06
Не он, а команда! Он весь сезон был балластом, забивал только последние 5-6 игр в сезоне. Все!!!

Да тот же Буфон гораздо более достоин высшей награды.

Роналду давно тащят. видимо решили к пенсии подарочек небольшой сделать...
The Frei
The Frei ответ Антон за MU (раскрыть)
02 ноября 2017 в 08:53, ред.
Ну так ТТХ бил и бежал, вот и победил.

Бей беги это самое вкусное в футболе, а смотреть как Барса/Реал/Севилья сделают 1000 пасов поперек поля, не очень весело.

П.С. Сорри, на "караул" нажал случайно, когда на "ответ" пытался нажать.
The Frei
The Frei ответ LogvinovSerj (раскрыть)
02 ноября 2017 в 08:47
Он взял ЛЧ и забивал важные мячи в этом турнире, он взял Чемпионат и забивал всем топ командам Ла Лиги, если ты не согласен, то назови кто более достоин ЗМ?
barcelona and cruyff
02 ноября 2017 в 08:35
Это групплвой этап
Пластун
02 ноября 2017 в 08:34
Просто у Реала не стало своего Криша. Возраст даёт себя знать, как ты не качайся, а футбол это не наличие мышц. Это не хорошо и не плохо. Это факт. Годы не обманешь. 33 это не 25 и даже не 30. Это относится ко всем игрокам. А Криш никогда не видел поля как Хави, Месси или другие мастера паса. Он БЫЛ скоростным и замыкателем. Но никогда он не был дирижером.
Пластун
02 ноября 2017 в 08:29
Одно можно сказать. Сегодня Моноло тут правит балом!
LogvinovSerj
02 ноября 2017 в 08:27
Ну какой может быть золотой мяч португальскому нырку? Какой?

Максимум - свидание с марокканским бойфрендом!
амурец
02 ноября 2017 в 08:14
очень жаль, для группового этапа не смертельно, но в плей офф такие ошибки не прощаются
anyway
02 ноября 2017 в 08:06
И вот им мы слили суперкубок европы????
3ton
02 ноября 2017 в 07:57
Жирона бы не проиграла 😀
Кьянти
02 ноября 2017 в 07:52
Блин это просто безумие какое-то. Я раздавлен. Мои соболезнования всем нашим нормальным пацанам. Но по сути Реал как настоящий король может позволить себе все растранжирить, прогулять, прокутить, а потом взять и поставить всех на место. Кто тут король, мать вашу, сколько хочу столько трачу. Трон- то все равно мой
Dreamlake
02 ноября 2017 в 07:27
"Нет ни одной непобедимой команды, все проигрывают, это футбол. Но когда проигрывает Реал Мадрид, счастливые все, потому что - лучший клуб" - Жозе Моуриньо.
Dreamlake
Dreamlake ответ visca el barça visca catalunya (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 07:23
    Dreamlake
    Dreamlake ответ Bonnucci (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 07:18
    на везение 2 раза подряд ЛЧ не выигрывает, да что 2 раза в общем кол-че 12 раз.
    Zidane.5
    02 ноября 2017 в 07:03
    Все продумано заранее. Сейчас лучше со второго места в ЛЧ выйти, а то там вообще непонятно какие соперники могут выпасть на ранней стадии.
    Антон за MU
    02 ноября 2017 в 07:03
    АПЛ бей беги говорили ребята с ЛОЛлиги)))
    yudin_duda
    02 ноября 2017 в 06:45
    Как-то странно, Чакыр сливкам не помог, Шпор с победой!
    Foxes
    02 ноября 2017 в 05:40
    Шпоры переиграли Реал, по всем статьям.
    Валерий Николаевич
    02 ноября 2017 в 05:30
    Тоттенхэм-с победой!
    Zyrob Sharipov
    02 ноября 2017 в 03:40
    мешку даже чакыр не помог. персику нужно просить уефа чтоб? кашшая назначали
    eleven LC
    02 ноября 2017 в 03:20, ред.
    Всем злорадствующим предлагаю вспомнить январь 2017 года,когда Реал проиграл 2 матча подряд. Сначала Севилье в чемпионате,а потом Сельте в кубке!
    А позже через 4 месяца выиграл чемпионат Испании и Лигу Чемпионов!
    Все впереди!
    Санчо Панса
    02 ноября 2017 в 02:54
    Мда, слабовато королевичи! Даже не припомню когда мадридский Реал так провально играл в обороне в ЛЧ....Вспоминается, конечно, поединок против Боруссии Дортмунд в полуфинале ЛЧ в 2013 году. Шпоры сейчас на ходу и поражение от Манчестер Юнайтед их только раззадорило! С заслуженной победой всех адекватных болельщиков Тоттенхэма.
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ ThеDDS (комментарий удален) (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 02:52
      рус фан
      02 ноября 2017 в 02:37
      Да я ожидал другого, ведь на выезде Реал в этом сезоне выглядит лучше чем дома, но Тотен победил по праву и его болел можно только поздравить, сегодня шпоры показали что могут хорошо проводить контр атаки и скорее всего они выйдут из группы с первого места.
      Болелам Реала унывать не стоит, хотя теперь понятно что выдохлись Кроос, Иско, да и Модрич сегодня с Каземиро сыграли не слишком надежно, в общем спад цветет полным ходом, будем надеется скоро закончится.
      Colchoneros
      02 ноября 2017 в 02:24
      Маргариновые совсем сдулись!
      Lionel Messi-10
      02 ноября 2017 в 02:23
      С ожидаемой победой шпор!
      На классе !
      Colchoneros
      02 ноября 2017 в 02:21
      Жажда скорости
      02 ноября 2017 в 02:05
      🙄🙄🙄
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      02 ноября 2017 в 02:03
      Понятно все. Не хочу больше продолжать дискуссию. Ты начинаешь переходить на оскорбления.

      Удачи!
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      02 ноября 2017 в 02:02
      Опять же, смотря что называть провалами... У "Сити" была и игра, было что-то новое, Гвардиоловское, но они еще не были готовы показывать ту игру.

      Период в "Баварии" у Пепа можно назвать и провальным, и нет. Он пытался слепить с немцев то, что не мог изначально, но три своих "салатницы" и пару кубков он взял.

      В "Барселоне" времен Пепа особо много трансферов никогда не было 2-3 за сезон, + 1-2 игрока из кантеры. И вот была та "Барселона", которая стирала на пути все, ну или почти все.

      У "Реала" тоже были трансферы, пришли Себальос, Эрнандес, Вальехо и Майораль - 4 игрока на 4 разные позиции, но они не равноценны. Если честно, не понял зачем был Эрнандес, когда был такой Начо, но это дело руководства. То есть они закупились, но не усилились. Да, фактор трансферов, как ты говорил, есть. Весомый. Но и тренер ничего не делает основательно, и игроки катают ваньку на поле. + два-три мельких фактора (травмы и т.п.), совокупность которых сводит итог такому результату.
      Гость