Soccer.ru

Наталья Игнашевич: «Наш сын хорош в отборе, и у него отличный длинный пас»

19 сентября 2014, 21:03
Наталья Игнашевич, жена игрока ЦСКА Сергея Игнашевича, рассказала о том, как их сын Серёжа делает первые шаги в футболе.

«Недавно мы отдыхали в Греции, и там на территории отеля была футбольная школа. Мне очень понравился тренер — голландец, который ещё недавно сам играл на серьёзном уровне, но закончил карьеру из-за травмы. Он хвалил Серёжу, и перед отъездом я решила поинтересоваться, стоит ли нам заниматься футболом углубленно», — рассказала Наталья.

«Кто Серёжин папа, он не знал, потому что за неделю так и не научился произносить нашу фамилию. Так вот, характеристику ребёнку он дал такую: „Он очень хорош в отборе, у него отличный длинный пас и сильный удар“. В общем, ровно то, что говорят про его папу», — посмеялась Игнашевич.

Напомним, что на ЧМ-2014 Сергей Игнашевич провёл сотый матч за сборную России.
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить