Soccer.ru

Кокорин: «Хочу поиграть за границей, но это должна быть команда лучше „Зенита“»

27 ноября 2017, 09:55

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин по-прежнему жаждет попробовать свои силы в иностранном чемпионате:

«Поиграть за границей хочу! Если будет хорошее предложение, то мы с клубом его рассмотрим. Но это должна быть команда лучше „Зенита“. Денежный вопрос не так важен».

У футболиста также поинтересовались, каким должен быть минимальный уровень клуба, чтобы он согласился в него перейти. Были предложены варианты условных «Лестера» и «Валенсии»:

«„Лестер“ выдал феноменальный сезон, а потом провалился. Если говорить о той команде, которая стала чемпионом, то да, я бы хотел в ней поиграть. А если о той, что сейчас, то, конечно, нет. „Зенит“ намного сильнее. Про „Валенсию“ ничего сказать не могу».

Все комментарии
The_BESTolo4b
27 ноября 2017 в 11:07
сказал был прямо, что очкуешь боишься не заиграть
Майкл59ru
Майкл59ru ответ kastet2008 (раскрыть)
27 ноября 2017 в 11:06
Не победил,но погонял знатно )
Salihamidjic
27 ноября 2017 в 10:54
Кокоша, шоу на матч ТВ, с тиной и киржаком качать и прокачивать
Алексей Коротеев
27 ноября 2017 в 10:54
Рановато , Шурик ,рановато ! Не научился ты как Тотти , пальцы свои облизывать ! )))))))) Отчётливей надо ,отчётливей ! )))
kastet2008
kastet2008 ответ LOpp (раскрыть)
27 ноября 2017 в 10:52
За последние годы намного больше команд ,лучших Спартака уже точно
kastet2008
kastet2008 ответ Майкл59ru (раскрыть)
27 ноября 2017 в 10:51
Вардар победил Зенит ?
ArS1886
27 ноября 2017 в 10:50
Ну тогда в Андерлехт ему дорога.
LOpp
27 ноября 2017 в 10:50
Гонвед, Осасуна, Соссуоло... за границей много команд которые лучше Зенита.
Влад Богатырёв
27 ноября 2017 в 10:46
Ну, если логически подумать, то все, кто играет в ЛЧ - минимум сильнее Зенита.)))
за
27 ноября 2017 в 10:43
Главное, чтоб любили! ))
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
27 ноября 2017 в 10:41
Есть такое место в мире - «Окжетпес», только ПЁС его знает где это.
Суеверный
27 ноября 2017 в 10:37
После лета, если не провалимся, шансы есть.
шацк
27 ноября 2017 в 10:34
То, что деньги для него не важны - это конечно трёп. На понижении з/п добровольно мало кто согласится, в тем более игрок сборной в своем рассвете. Переходить конечно надо и не только Кокорину. И Смолов и Головин с Дзагоевым уже готовы к Европе, желательно Англия или Испания. Т.к. в Италии наши играть не смогут думаю, а Франция и Германия это не такое уж и повышение.
вованыч 80
27 ноября 2017 в 10:30
Значит так и будет в зените до пенсии,если не выгонят конечно
Foxes
27 ноября 2017 в 10:28, ред.
За Лестер, ответишь своими ногами.
вхсо 111
27 ноября 2017 в 10:26
Помалкивал бы на такие темы.
Evgen44
27 ноября 2017 в 10:23
Тебя,в Лестер?))И зенит сильнее?))Вот это прикурила бестолочь)...

«Хочу поиграть за границей, но это должна быть команда лучше „Зенита“»
В таком случае,любая команда в Европе тебе подойдет.Все сильнее зенита.В Астану,к Андрюше!
Footbolista
27 ноября 2017 в 10:17
Кокорин: ...мы с клубом его рассмотрим...денежный вопрос не так важен...
Спасибо Саша, смеялся до слез...))
time out
27 ноября 2017 в 10:17
По-моему плод не созрел для заграницы, еще лазурный.
Дмитрий Аександров
27 ноября 2017 в 10:17
Опять болтать стал, значит играть не будет.
obana777
27 ноября 2017 в 10:15
Давай Кокоша,вали и Дзюбу прихвати, чтобы на пару по 35 голов забивать.
Майкл59ru
27 ноября 2017 в 10:13
Судя по последним играм Вардар гораздо лучше Зенита. Туда Кокорину и дорога)
Казанский
Казанский ответ Т34 (раскрыть)
27 ноября 2017 в 10:13
Надежд сомнителен приют.
«Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают»,
Но все же постепенно тают.

И, наконец, на склоне дней
Вдруг понимает человече
Тщету надежд, тщету идей...
«Иных уж нет, а те далече»
Казанский
27 ноября 2017 в 10:12
Сейчас придет СБГ-фан и докажет Александру,что сильней Зенита нет в мире клуба и поэтому он никому не нужен))
Т34
27 ноября 2017 в 10:09
Нужен ли ты, в клубе, который сильней Зенита? А хотеть можно и до конца футбольной карьеры.
Ipos
27 ноября 2017 в 10:07
Шанхай шэньхуа это тебе и заграница и кубок у халка отобрали так что почти чемпион, туда езжай:))
bexxx
27 ноября 2017 в 10:05
То есть за любую команду с Европы?
sir-5
27 ноября 2017 в 10:04
Блин,да это только "Бавария","Барселона",МС,"Реал" да,возможно,ПСЖ!!!
Borussia Mönchengladbach
27 ноября 2017 в 10:04
Андерлехт.
Obdulio Varela