Soccer.ru

«Спартак» оштрафован на 450 тыс. рублей по итогам 18-го тура РФПЛ

29 ноября 2017, 16:53
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Спартак» оштрафован на 450 тыс. рублей за поведение болельщиков во время матча 18-го тура чемпионата России против «Зенита».

«Болельщики „Спартака“ многократно скандировали оскорбительные и нецензурные выражения – штраф 100 тысяч рублей.  Болельщики „Спартака“ многократно использовали пиротехнические изделия – штраф 100 тысяч рублей.

Ими же был продемонстрирован несогласованный баннер – штраф 25 тысяч рублей. Еще были три оскорбительных баннера – про Дзюбу, Радимова и Орлова, за это штраф 150 тысяч рублей.

Болельщики „Спартака“ подожгли шарф „Зенита“ – это неправомерные действия зрителей, направленные на возбуждение вражды. Нарушение второй раз в сезоне, штраф 100 тысяч рублей», – заявил глава КДК Артур Григорьянц.

Все комментарии
kb_bender
kb_bender ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2017 в 10:44
вы главное ждите! А то как нам без ваших ожиданий...
bosun
bosun ответ protest70 (раскрыть)
30 ноября 2017 в 09:40
    Nikola45
    30 ноября 2017 в 08:34
    Не дорого купили победу ))
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Мулевич (раскрыть)
    30 ноября 2017 в 01:04
    Всё верно, там на гос уровне, т.е. с привлечением полиции и т.п., разобрались. А у нас всё свалили на клубы.
    Ваши болелы матерятся - платите деньги.
    Главное во всём этом - деньги.)))
    Мулевич
    Мулевич ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    29 ноября 2017 в 23:18
    В Англии в принципе справились с проблемой, потому что хотели справиться, а не имитировать бурную деятельность.
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    29 ноября 2017 в 22:19
    Leha-ha50
    Сегодня 20:27
    Похоже, Мутко так и не выполнит обещание по наведению порядка на стадионах???А нафига ему и РФС это надо?!?
    -----------------------------------------------------------------------------------
    А чё ему наводить? Дал клубам приказ - разберитесь с болелами, а наверх сообщил, что работа с болелами идёт. Этакий посредник.))
    Shamil79
    29 ноября 2017 в 21:27
    .....заявил глава КДК задыхаясь от радости
    Shamil79
    29 ноября 2017 в 21:25
    яркая победа-яркий штраф!!!
    albucid
    29 ноября 2017 в 20:58
    КДК - барыги от футбола. Не только КДК, а и весь РФС . Мутная контора, толку от них никакого!
    Leha-ha50
    29 ноября 2017 в 20:27
    Похоже, Мутко так и не выполнит обещание по наведению порядка на стадионах???А нафига ему и РФС это надо?!?
    Чем больше хулиганство на стадионах, ТЕМ БОЛЬШЕ "КОРОВА ДАЕТ МОЛОКА"!!!
    tesch
    29 ноября 2017 в 20:18
    Дзюбу, Радимова и Орлова
    и bosuna обидели)
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
    29 ноября 2017 в 19:50
    Паредес- любимый объект НЕКОТОРЫХ болельщиков Спартака. Аппетитно для них выглядит.
    Миллер ревнует.
    papic337
    papic337 ответ orech (раскрыть)
    29 ноября 2017 в 19:42
    Как это не знамо куда? Очень даже знамо.
    Мулевич
    29 ноября 2017 в 19:41
    а голубые на сколько оштрафованы?
    Бочар
    Бочар ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    29 ноября 2017 в 19:37
    Это видео нетленка на все оставшиеся времена в футболе этому балеруну:)
    Будет его визитной карточкой до скончания века!
    Бочар
    Бочар ответ protest70 (раскрыть)
    29 ноября 2017 в 19:35
    а кто бабушка?
    бундер
    бундер ответ bosun (раскрыть)
    29 ноября 2017 в 19:28
    Вы там в четвертом результате свои фантазий написали.
    arzamas
    29 ноября 2017 в 19:26
    За Орлова можно было бы и поменьше оштрафовать.)
    protest70
    protest70 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 ноября 2017 в 19:21, ред.
    Как сам?

    protest70
    protest70 ответ bosun (раскрыть)
    29 ноября 2017 в 19:14, ред.
    bosun
    Сегодня 15:51
    ответ пользователю Блоссия (раскрыть)
    Бабушка, почувствуйте разницу:

    16.04.2016 Зенит - Спартак 5-2
    02.10.2016 Зенит - Спартак 4-2
    06.08.2017 Зенит - Спартак 5-1
    27.11.2017 Спартак - Зенит 1-3



    ......................................

    А что зенит делал раньше)))?????

    Покажи как нам такие хорошие результаты до Газпрома?

    В календарях-справочниках XX века история «Зенита» велась от 1931 или 1930 года — по первому достижению команды ЛМЗ в чемпионате Ленинграда, либо от 1938 года — первого появления клуба в группе «А» чемпионата СССР.

    Что вы раньше делали? В 1984 один раз и? Все? Пустышка?


    Ваша команда это проект, запомни, проект!
    Деньги есть-клуб есть денег нет - клуба нет )))) ПУСТЫШКА!!!!
    Одноразовый проект))))
    BERL
    29 ноября 2017 в 19:14
    Федун оплатит чаевые...))
    orech
    orech ответ Дед Мазая (раскрыть)
    29 ноября 2017 в 19:13
    да ладно бы еще, если бы штрафы шли на профилактику правонарушений и поиски виновных, а то ведь не знамо куда.
    orech
    orech ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
    29 ноября 2017 в 19:12
    очень точное замечание и по существу:)
    Дед Мазая
    29 ноября 2017 в 19:00, ред.
    Хорошо Григорьянц поднял. Чтоб я так жил...)
    А хулиганов, якобы болельщиков Спартака, давно пора в Магадан отправить. И не выпускать, пока там не вырастят ананасы...
    Есть еще такая древняя Римская поговорка - ищи того, кому преступление выгодно...
    Суеверный
    29 ноября 2017 в 18:59
    Полным составом можно не только "погудеть", но и на профи хватить должно, ну может быть не всем. Смотря какого класса профи...
    ermak6448
    29 ноября 2017 в 18:55
    Обидно за фк СПАРТАК
    Чуваки эти явно не Москвичи что так гадят своему Любимому клубу.СПАРТАК
    Спартак! Держись ты же Чемпион России !!!
    vashinin
    vashinin ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    29 ноября 2017 в 18:53
    Это номинация на Оскар!)) Паредес вне конкуренции. Можно даже по номинации за лучшую женскую роль))
    vashinin
    vashinin ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    29 ноября 2017 в 18:52
    ты про Зенит? Дымили как кочегары. Тут я с тобой всецело согласен.
    bosun
    bosun ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
    29 ноября 2017 в 18:51
      vashinin
      vashinin ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
      29 ноября 2017 в 18:51
      память надо развивать.))
      Гость