Soccer.ru

Полоз — об игре со «Спартаком»: «Сейчас все понимают, что ничего уже не вернуть»

01 декабря 2017, 00:34

Нападающий «Зенита» Дмитрий Полоз подвел итоги встречи 18-го тура РФПЛ со «Спартаком» (1:3) и поделился ожиданиями от следующего матча чемпионата — с «Уралом»:

«Я собой недоволен. Может, и отдал голевую передачу, но гола не забил и, конечно, мог провести намного лучше этот отрезок, когда мы пропустили два гола. После 0:2 начали немного иначе играть. Возможно, во втором тайме могли сыграть ещё лучше и выиграть матч. Обидно, что так всё сложилось. Матч был очень важный, и надо было выигрывать. Понятно, в команде все очень расстроены и первые два дня настроение было достаточно тяжёлое. Сейчас все понимают, что ничего уже не вернуть, приходится работать дальше и выигрывать оставшиеся матчи, чтобы после паузы чувствовать себя более комфортно и остаться наверху.

„Урал“ — хорошая команда. В целом она мне очень понравилась в первом круге. Начали уральцы сезон очень хорошо, и наш матч в Екатеринбурге получился тяжёлым. Но что „Урал“ — нам надо выигрывать, поэтому будем выходить с таким настроем».

Все комментарии
ФК_БОГОТОЛ
02 декабря 2017 в 15:36
Да ничего уже не вернуть... Осталось слить все оставшиеся игры и постараться опуститься в ФНЛ. И на следующий год стать чемпионом ФНЛ. Хоть какой-то титул дзюба получит! Не зря же он в зенит переходил!
Nickless
Nickless ответ mс (раскрыть)
01 декабря 2017 в 15:46
Исправили. Спасибо!
mс
01 декабря 2017 в 15:44
Исправьте, пожалуйста, название чемпионского клуба. Спасибо.
никита001
никита001 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 декабря 2017 в 12:10
И как это отражается на турнирной таблице, а может, коэффициент особый есть, который за подобные достижения дополнительные очки дает?
никита001
никита001 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2017 в 12:08
    Крейсер
    Крейсер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    01 декабря 2017 в 11:37
    Что за 5:1, что за 3:1 - всё равно дают три очка.
    Остальное - для любителей статистики.
    mat73
    01 декабря 2017 в 11:32
    Урал тоже так думает - "Ну и что Зенит - нам надо выигрывать, поэтому будем выходить с таким настроем! "
    Александр Северный
    01 декабря 2017 в 10:40
    Так похабно играть, а потом еще что-то высказывать по этому поводу могут только спартачи и бывшие мужики.
    Gunslinger
    Gunslinger ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
    01 декабря 2017 в 10:24
    А по другому и никак!!! :)
    Jeck Denielse
    01 декабря 2017 в 10:23
    Не грусти Димон......

    По итогам двух встреч в сезоне Зенит завсегда сильней......

    Суммарный счёт по итогам игр между Зенитом и Эталоном за последние годы :
    2011 год (2 игры) - Зенит-Спартак 5:2
    2012 год (4 игры) - Зенит - Спартак 13:6
    2013 год (2 игры) - Зенит - Спартак 6:6
    2014/15 (2 игры) - Зенит - Спартак 1:1
    2015/16 (2 игры) - Зенит - Спартак 7:4
    2016/17 (2 игры) - Зенит - Спартак 5:4
    2017/18 (2 игры) - Зенит - Спартак 6:4
    ОЛЛС
    01 декабря 2017 в 09:47
    К чему грустить,ведь можно вспомнить результаты первого круга.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    01 декабря 2017 в 09:35
    ну что уральские парни покажите как надо играть в футбол
    бакланам из культурной столицы
    вячеслав остапенко
    01 декабря 2017 в 07:56
    я думаю Зенит восстановится и продолжит гонку за лидерство в чемпионате
    Борисыч1
    01 декабря 2017 в 07:42
    Спартак показал, что проявив характер, у Зенита можно выиграть. Нападение у них безыскусное, отбиться можно - главное, свой гол забить. Удачи Уралу, Россия за вас!
    Василий 50
    01 декабря 2017 в 05:31
    Здравые слова хорошего игрока.
    112910415
    01 декабря 2017 в 05:20
    похоже, правда : ничего не вернуть
    лидерство, мечты о золоте...
    никита001
    01 декабря 2017 в 05:10
    Один из немногих, кто сказал то, что есть на самом деле.
    Понятно, он объективно оценивает важность игры. Полоз - футболист, да еще и не питерский по менталитету, и тем более не болельщик, который как мантру повторяет: зато мы их сделали дома 5:1.
    И что?
    Много вы, питерские, видели спартаковских высказываний после поражения от Севильи 2:1, чтобы наши утешались домашней победой 5:1? Конечно, были высказывания - но немного. А ведь групповой турнир ЛЧ скоротечный и там как раз важно, с каким счетом одержана победа.
    Но и Севилья - не Питер, не побежали играть на 5:1. Результат: Севилья уже считай в группе.
    Теперь у нас: что толку с "зато... мы их... 5:1..." Вы в таблицу смотрите - минус 13 превратился в минус 2.
    Полоз прекрасно все понимает, потому и говорит, что игра важная. Ее надо было выиграть, а поражение - БОЛЕЗНЕННОЕ. Точка!
    Zak11
    Zak11 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
    01 декабря 2017 в 04:34
    Утешайте себя) Ведь по сути только это сейчас и можете делать)
    ABir
    01 декабря 2017 в 04:34
    Урал так не думает
    Ген Геныч
    01 декабря 2017 в 03:20
    Кхм.Опять Урал на распил арене будет в 9 играть по ходу.
    d_fincher
    01 декабря 2017 в 02:37
      Александр Северный
      01 декабря 2017 в 02:29
      Полоза обратно в Ростов.
      fczpkossidspb
      01 декабря 2017 в 01:12, ред.
      Да не переживай ты,Дима! Мы их позорно разгромили,а они отскочили дома у себя!)
      Гость