Soccer.ru

«Тоттенхэм» не сумел переиграть «Уотфорд»

02 декабря 2017, 19:51
УотфордЛоготип футбольный клуб Уотфорд1 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В матче 15-го тура АПЛ «Уотфорд» и «Тоттенхэм» сыграли вничью.

Уотфорд, стадион «Викарэйдж Роуд» 

«Уотфорд» – «Тоттенхэм» – 1:1 (1:1)
Голы: Кабаселе 13Сон 25.

«Уотфорд»: Гомес, Предль, Кабаселе (Капу 64), Зегелар, Мариаппа, Перейра (Каррильо 67), Дюкуре, Ришарлисон, Клеверли, Кико, Дини.
Главный тренер: Марку Силва.

«Тоттенхэм»: Льорис, Санчес, Дэвис, Триппьер, Вертонген, Эриксен (Сиссоко 64), Дайер, Дембеле, Алли, Сон (Ламела 77), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Клеверли 36, Кабаселе 50, Вертонген 71, Зегелар 73, Ришарлисон 89.
Удаление: Санчес 52.

Судья: Мартин Аткинсон.

В другом матче тура «Ливерпуль» разбил «Брайтон».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
03 декабря 2017 в 17:00
Да, у шпор явно не пик формы! Хорошо, что хоть в ЛЧ они все свои задачи решили) С такими результатами о чемпионстве можно даже не думать.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ YRunner (раскрыть)
03 декабря 2017 в 01:05
ваша дырявая защита тоже сегодня меня порадовала, только Петю жалко - хороший кипер!
Шишанутый
03 декабря 2017 в 00:39
Как же тежело далась им победа над Реалом столько сил они отдали что теперь до конца года болше не выиграют. Зато потом будут вспоминать что обыграли лучший клуб мира!
YRunner
YRunner ответ ст_прапорщик (раскрыть)
03 декабря 2017 в 00:30, ред.
Да ну вас я думал вы серьёзные, а вы...Даже обидно за вас. И мы вас очень любим!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ YRunner (раскрыть)
02 декабря 2017 в 23:22
мы вас тоже очень любим!
ст_прапорщик
02 декабря 2017 в 23:22
Я далёк от мысли, что наши ребятки таким "оригинальным" способом решили сподвигнуть руководство клуба на реформы в области зарплаты или у Писателя развивается конфликт с раздевалкой, но команду как подменили. Как по заказу все стали деревянными, из матча в матч танец на одних и тех-же граблях. Усадить-бы Почу пару-тройку зазнавшихся на лавку, опять-же - коротка скамейка... Ну что, в этом наши Шпоры, за это мы их и любим))
заDOOMчивый
02 декабря 2017 в 23:19
перехвалили себя, пару турами назад,такое впечатление,что сами себя сглазили.
Спустились с небес на землю. уверен,что через пару туров придут в себя и начнут нормально играть.
YRunner
02 декабря 2017 в 23:12
Пернатое зазнавшееся днище.
Дмитрий Аександров
02 декабря 2017 в 22:49
Буксует ТТХ.
The Frei
The Frei ответ alexov222 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 22:40
"Как при маленьком бюджете заставить лидеров нервничать" автобиография скорее всего.
ermak6448
02 декабря 2017 в 21:56
просто не хватило дыхалки придавить
Donetsk People's Republic
02 декабря 2017 в 21:30, ред.
А че болелы Кур попритихли? Так им и надо, а то столько гонору и помоев было после матча с Реалом, а теперь смотри сели в лужу...
борька
02 декабря 2017 в 20:47
Чахнет команда, менять тренера на Слуцкого!
Медив
Медив ответ alexov222 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 20:39
Ну в этом и смысл, надо отыгрываться на авторитетах. Можно было бы за Рому отыграться на Рюдигере, но это не дало бы того эффекта. А так остальные начинают думать: "Если с таким уважаемым человеком так поступили, то что сделают в таком случае со мной?"
alexov222
alexov222 ответ Медив (раскрыть)
02 декабря 2017 в 20:34
что интересно,именно Иванович,Костик и Луиз ,игроки Челси ,которых я уважаю)
Медив
Медив ответ alexov222 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 20:32
Из игроков, а не тренера:) Это рабочая тактика, вон Конте по ней работает. В прошлом году он принес в жертву Ивановича, после влета от Арсенала, в этом году - Давида Луиса, после влета от Ромы. В промежутке ни за что пострадал Коста. Это конечно бесит, зато остальных страшно мотивирует. А то шпоры играют третий год одним составом, нужна чья то кровавая жертва. К примеру вон Дембеле, он все равно деревяный:)
Tommy Lee
02 декабря 2017 в 20:23
Кур пощипывают все кому не лень.
alexov222
alexov222 ответ Медив (раскрыть)
02 декабря 2017 в 20:22
я его уже нашел))
Медив
Медив ответ alexov222 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 20:21
Ну то такое... Я тоже на 80% состава Челси смотреть не мог, когда они влетали всем подряд месяц назад. Потом исправились и уже вроде как норм. Вобщем, еще найдете своего Давида Луиса и отыграетесь на нем за всех:)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ alexov222 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 20:21
вот как раз вам мы это тоже говорили....и что рано вычеркивать Ливерпуль и ставить крест....Если честно так же как и Тотенхем.Но увы сегодня вы ложаете и это уже факт свершившейся....
alexov222
alexov222 ответ Медив (раскрыть)
02 декабря 2017 в 20:18, ред.
:)) да мне все равно сколько будет команд от англии. больше беспокоит,когда до одного щекастого дойдет,что некоторым подопечным пора лавку обжить..бездари
Gannibal45
02 декабря 2017 в 20:17
не видел последние матчи Шпор, но мне кажется им банально свежести не хватает, учитывая минимум ротации от Почетинно
Медив
Медив ответ alexov222 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 20:15
Ничего, выиграете ЛЧ, Арсенал выиграет ЛЕ, и от Англии будет 6 команд:)
alexov222
alexov222 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 20:13
ха-ха...кто ливер только не поливает) а виноваты как всегда жиды) поменьше гонора товаристч,еще ничего не закончилось.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ alexov222 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 20:09
Да вас тут как блох на сайте было...такие все дельные....ведь тогда ТТХ на 2- 3 месте был....Как вы Ливерпуль помоями все поливали....и кстати больше всех старались почему то болельщики Тотенхема...хотя если честно я к вам ваааще ни как не отношусь...т.е. ни хорошо и ни плохо....
Ищущий и Понимающий
02 декабря 2017 в 20:09
Акцент теперь на лигу чемпионов! Поплыли в АПЛ чтото!
alexov222
alexov222 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 20:05
дежавю? ты меня опять с кем-то путаешь. отдохни. и что за тон?
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ alexov222 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 20:02
    alexov222
    alexov222 ответ azkan (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 20:02
    ты действительно думаешь,что из этих кто-то смотрел матч?)) впрочем как и ты
    ROMA DROGBA
    02 декабря 2017 в 20:00, ред.
    Что-то пошло не так.
    Уже давление тут не оказать никак.
    Может стоит сосредоточится на ЛЧ
    Гость