Soccer.ru

Стерлинг не продлевает контракт с «Манчестер Сити», так как надеется перейти в «Реал»

05 декабря 2017, 11:59

Вингер «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг отложил вопрос продления контракта с «горожанами». 22-летний англичанин надеется дождаться предложения от «Реала», который ранее интересовался футболистом. Текущее соглашение Стерлинга с «Сити» рассчитано до лета 2020 года, а переговоры по новому договору пока зашли в тупик. При этом, по слухам, «горожане» готовы сделать Рахима самым высокооплачиваемым игроком АПЛ, предложив ему 300 тысяч фунтов в неделю.

В текущем сезоне АПЛ Стерлинг отметился 9 голами и 2 результативными передачами в 13 встречах.

Все комментарии
lobsterdam
08 декабря 2017 в 00:33
сити может, разве для них это деньги, они их и не считают.
Санчо Панса
05 декабря 2017 в 17:28
Пеп явно наложит вето на этот трансфер! Чисто из принципа и потому что он прирожденный каталонец)
mouzz
05 декабря 2017 в 16:40
Ни один англичанин в 21 веке не смог заиграть вне туманного Альбиона.
Vector
05 декабря 2017 в 14:24
Я тоже в НГ буду в Русское Лото играть)))
Алексей Буренин
05 декабря 2017 в 14:05
А нужен ли он Реалу
Ищущий и Понимающий
05 декабря 2017 в 13:42
Ага! Еще там Мбаппе и Неймар с Левандовским тоже продлевать не будут контракты свои чтоб от Реала ждать предложения руки сердца!
neomessi
05 декабря 2017 в 13:39
Ахахахха))
Админы походу дали пароль и логин от сайта школьникам.
Сейчас даже Роналду не будет продлевать контракт с Реалом чтобы получить от реала предложение ))
Ювентиец
05 декабря 2017 в 13:32
Ещё один взбалмошный лузер... Чем шейхСити плох? Сейчас это лучшая команда мира, без вариантов. 3 это реал? Что он может дать?
Слайш
05 декабря 2017 в 13:14
Долго ждать придётся ему..
Tommy Lee
05 декабря 2017 в 13:06
Ямайская обезьянка совсем припухла.
311
311 ответ вхсо 111 (раскрыть)
05 декабря 2017 в 13:00
Уведет его Барса, будете потом локти кусать!)
вхсо 111
вхсо 111 ответ 311 (раскрыть)
05 декабря 2017 в 12:57
Так его и даром не возьмут.))
311
311 ответ вхсо 111 (раскрыть)
05 декабря 2017 в 12:56
С понижением Смолова пусть берут, он бесплатно готов бегать!)
вхсо 111
вхсо 111 ответ kokshareal (раскрыть)
05 декабря 2017 в 12:51
а ты в основном в этих темах по суммам отписываешься.))
Кьянти
05 декабря 2017 в 12:50
А если Стерлингу и Азару будут платить по 300 т. в неделю, кто тогда будет самым высокооплачиваемым.
"Стерлинг или Азар? Вот в чем вопрос"
вхсо 111
05 декабря 2017 в 12:49
Ахаа, второй уже в Реал собрался, если с понижением з/п пусть идут, по 300 тыщ в неделю не хотят оно и понятно, слава, трофеи, нужны.)
mphuZ
05 декабря 2017 в 12:38
Если проявит себя на ЧМ, то может и заберут))
А так, есть претенденты понадёжнее.
амурец
05 декабря 2017 в 12:17
все что ли резко в Реал захотели?
Нелетучий голландец
05 декабря 2017 в 12:02
ха ха ха ну что за бред
kokshareal
05 декабря 2017 в 12:01
Сегодня что 1 апреля? то Азару готов челси 300 тыс фунтов, то Стерлингу ман.сити хочет 300 тыс предложить, а эти оба все равно хотят в Реал! соккеру больше нечего писать!
Гость