Soccer.ru

Ледяхов назначен старшим тренером «Ахмата»

19 декабря 2017, 21:20

Президент «Ахмата» Магомед Даудов сообщил о назначении Игоря Ледяхова на пост старшего тренера «Ахмата».

Напомним, что 49-летний специалист с 2013 года работал в тренерском штабе бывшего главного тренера грозненской команды Рашида Рахимова.

«Российский специалист Игорь Ледяхов назначен старшим тренером футбольного клуба „Ахмат“. Сегодня мы подписали контракт сроком на три с половиной года. Таким образом, Игорь Анатольевич войдет в тренерский штаб Михаила Галактионова, на днях утвержденного в должности главного тренера. В соответствующей должности Игорь Ледяхов работал в нашем клубе три с половиной года, ему хорошо знаком коллектив. Я желаю Игорю Анатольевичу удачи и успехов вместе со ставшим для него родным клубом „Ахмат“», — написал Даудов в инстаграме.

Все комментарии
Владимир_Спартак
20 декабря 2017 в 10:45
УСПЕХА!!! АХМАТ У ДАВНО ПОРА БЫТЬ НА ПЕРВЫХ РОЛЯХ В РОССИЙСКОМ ЧЕМПИОНАТЕ. НЕМНОГО УКРЕПИТЬСЯ ТОЛЬКО НАДО.
Shamil79
20 декабря 2017 в 02:08
успехов Ахмату!!! в евроеубки пора лезть!!!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 23:18
Виктор,он уже был старшим тренером при Рахимове,знаком с клубом.
•BLACK WOLF•
19 декабря 2017 в 23:00
Я надеялся, что он станет главным тренером, после отставки Рахимова, ибо очень понравился как тренер, когда заменял Рахимова, когда тот был на больничном.
Думаю это только плюс Тереку, что вернули его в структуру клуба, думаю современем станет главным тренером!
violent
19 декабря 2017 в 22:38
не слишал
PATRIOT1965
19 декабря 2017 в 22:14
Очень грамотный ход со стороны руководства клуба.Удачи!!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Павел Амурский (раскрыть)
19 декабря 2017 в 21:39
Будешь читать книжки - поймешь. что ты не прав...)
Alex-96
19 декабря 2017 в 21:35
Сегодня распродажа спартака б/у. Сильно поюзаные но мож кому сгодятся.
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Шуnя771 (раскрыть)
19 декабря 2017 в 21:34
Люди ваши только недоучки какие-то.
Шуnя771
19 декабря 2017 в 21:34
Наш Человек никогда не помешает в стане друзей!
Александр Северный
19 декабря 2017 в 21:30
Спартак решил добиться чемпионства по другому - расширить круг друзей спартака.
Colonist
19 декабря 2017 в 21:24
Еще один тренер бывший игрок Спартака!!!
Гость