Soccer.ru

Обамеянг: «Я больше не хочу переходить в „Реал“»

24 декабря 2017, 20:57

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг готов к предложениям, но от своего давнего желания перейти в «Реал» отказывается:

«Рынок открыт, в том числе и для меня. „Реал“? Это больше не мое желание, и о таком переходе я больше не думаю».

Все комментарии
Die Roten
25 декабря 2017 в 10:47
7 пятниц на неделе))
ЮЗИК
25 декабря 2017 в 06:45
Трезво мыслит
4ever Ars
4ever Ars ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2017 в 01:07
Если кто-то и унизился, то только сам Обамеянг.
4ever Ars
25 декабря 2017 в 01:06
ХАХАХА
Saang
Saang ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2017 в 00:45, ред.
Да. Дзюба в номинации Бревно Года. Бессменный чемпион
ESPANOL
25 декабря 2017 в 00:30
Молодец! Он понял, что Реал для неудачников и в этом клубе лучшие становятся худшими, деградируют и выбрасываются на свалку. Победы в турнирах делаются только деньгами Переса, начиная с жеребьевки и заканчивая подкупом судей. У парня есть мозги и я даже догадываюсь, куда он устремил свой взгляд, после 3:0 на Бернабеу. Именно там играют и побеждают настоящие кудесники мяча, истинные профессионалы...
13 RUS
13 RUS ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2017 в 00:25
Аххах,от души поржал))
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
24 декабря 2017 в 23:08
А с чего ты взял, что я его уважаю? Он обычная футбольная прости меня утка (читай слитно). Люди данной профессии не вызывают у меня уважение. Они говорят одно, делают же то, что скажет им агент.. Куда деньги пошлют, туда и идут. Поэтому не надо честь языком. Если Реал захочет, чтоб он подавал мячи на бровке в играх команды, поверь мне. он это будет делать.
К большому сожалению, ушло поколение футболистов (Гиггз, ТОтти, Мальдини, Джеррард....), которые играли по зову сердца и именно там, где хотят. А нынешние будут играть там, где скажет агент..
Всё лето крутили фото Мбаппе с постером Реала, его интервью, что с детства за Реал.. А теперь он с детства за ПСЖ... Только жаль, что не знал в детстве об этом и с плакатом ПСЖ не фоткался.
Летчик66
Летчик66 ответ Duda Gigolaev Osetin (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2017 в 23:06
Ахахахахах, это что такое?
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Duda Gigolaev Osetin (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2017 в 23:01
«... Всегда буду уважать людей, которым есть что сказать без оскорблений» (с).
Как твой комментарий вообще в это вписывается, Обамеянг никого не оскорбил, а ты его послал! Получается, ты не отвечаешь за свои слова?!
борька
24 декабря 2017 в 22:53
Молодец, парень!
YRunner
YRunner ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2017 в 22:42, ред.
Он( Милан ), увы, уже уходит...
Artuom
Artuom ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2017 в 22:34
Гиггз с 13 чемпионствами?
Footbolista
Footbolista ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2017 в 22:29
Дмитрий Ананко - 9 раз Чемпион России...
Colchoneros
24 декабря 2017 в 21:24
Он в Атлетико перейдет!
ROMA DROGBA
24 декабря 2017 в 21:23
Он даже у меня в карьере в FIFA в Челси перешел за 85 лимонов. Пусть игра воплотиться в жизнь!
Алексей Буренин
24 декабря 2017 в 21:16
Устал уже туда переходить
Ахад
24 декабря 2017 в 21:14
туда неймар переходит...другим в глубокий запас)
TypXXI
24 декабря 2017 в 21:04, ред.
Ахахахха понятно почему))
Туда и Смолов уже не захочет, после последних событий)
moskwa 09
24 декабря 2017 в 21:00
ну правильно,видать классико посмотрел вчера и понял,что не фиг там ловить
Гость