Soccer.ru

«Ливерпуль» вырвал победу у «Бернли»

01 января 2018, 19:52
БернлиЛоготип футбольный клуб Бернли1 : 2Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

В поединке 22-го тура АПЛ «Ливерпуль» в отсутствие двух своих лидеров чуть не упустил победу над «Бернли».

Бернли, стадион «Тюрф Мур» 

«Бернли» – «Ливерпуль» – 1:2 (0:0)
Голы: Гудмундссон 87Мане 61, Клаван 90+4.

«Бернли»: Поуп, Тарковски, Тэйлор, Бардсли, Ми, Корк, Дефур, Хендрик (Воукс 71), Гудмундссон, Эрфилд (Уэллс 86), Барнс.
Главный тренер: Шон Дайч.

«Ливерпуль»: Миньоле, Ловрен, Гомес, Александер-Арнольд, Клаван, Вейналдум, Джан, Лаллана (Милнер 86), Окслейд-Чемберлен (Матип 90+6), Мане (Фирмино 72), Соланке.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Судья: Роджер Ист.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
02 января 2018 в 07:42
Да, огненная концовка матча получилась) Все шло к ничейному исходу, но эстонец Клаван думал по - другому. Клопп привил своим подопечным стремление к победе и борьбу до самых последних секунд! Это так по-английски, конечно. С потной выездной победой, болельщики мерсисайдского клуба!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Thom52 (раскрыть)
02 января 2018 в 07:40
Тебе так кажется)
Colchoneros
02 января 2018 в 00:17
Ливерпуль с победой!
Parma.kz
01 января 2018 в 22:55
Отсутствие Коутиньо и Салаха сразу сказывается на игре, без лидеров как то не так, а так Ливерпуль с победой волевой!
ЮЗИК
01 января 2018 в 22:51
Ливер с характер проявил
sergey08
sergey08 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
01 января 2018 в 22:01
забыть про всё, и драть. можем.
sergey08
sergey08 ответ 13 RUS (раскрыть)
01 января 2018 в 21:59
Бёрнли: с небес на дно.
sergey08
sergey08 ответ Thom52 (раскрыть)
01 января 2018 в 21:59
золотой мяч.
EAGinLE
01 января 2018 в 21:55
С победой .
Адвокат 76
01 января 2018 в 21:42
Ливерпуль с победой!
вячеслав остапенко
01 января 2018 в 21:09
Я думал будет ничья
13 RUS
01 января 2018 в 20:53
Красавцы,остановили Бернли
ES ES
01 января 2018 в 20:52
Даже рекордсмен, смотрится симпатично, рядом с этой дырой Миньоле. "Бельгийский треугольник"-это самое слабое звено!
заDOOMчивый
01 января 2018 в 20:23
без Коута и Салаха, матч смотрелся без драйва. Два игрока, которые делают всю игру Ливерпуля. Теперь игра против МС будет очень и очень тяжёлой.
Kirill Erokhin
01 января 2018 в 20:16
Манки успокойтесь, то что вы называете отскок, называется характер, которого у МЮ сейчас нет. Так что паркуйте автобус и надейтесь, что Руни не огорчит вас по старой памяти, раза 2-3.
Thom52
01 января 2018 в 20:16
В этом календарном году Клаван забил больше, чем Месси и Роналдо вместе взятые.
dzvinka
dzvinka ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2018 в 20:16
и не говори. затряслись за место в составе! Конкуренция - это благо.
sergey08
sergey08 ответ Александр Настин (раскрыть)
01 января 2018 в 20:15
Даром не нужен.
sergey08
sergey08 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2018 в 20:14
+
Александр Настин
01 января 2018 в 20:14
Ливер с победой!Еще раз скажу.что боюсь ,что Промеса все же заберут
Виктор Лошаков
01 января 2018 в 20:12
Господи, что ж сюда лезут мнки, что за люди, ну болеешь ты за МЮ, ну и иди болеть к своим манкам. Идиотизм какой-то. Радостью со своими болельщиками не дают поделиться! Их этих манков в дверь, они в окно.
sergey08
01 января 2018 в 20:12
давайте нальём и выпьем!!!!!
dzvinka
01 января 2018 в 20:10
Вот это порадовали. Приятная победа, даже неожиданная. Ловрен с Клаваном, любители привозов, в этот раз выручили эти 3 очка для команды - давно пора отдавать долги.
Чесно говоря по игре это была ничья не более... После забитого гола Мане еще были сомнения о возможном взятии 3 очков, но когда я увидил как команда паникует и садится уже с 70-й минуты стало понятно что Бернли забьет стопудово - и они забили и заслуженно, нужно признать. Более того, я не верил что мы возьмем больше одного очка... но и Бернли отказался атаковать дальше, а зря, могли победить. Но в итоге случилось неимоверное - это нутро Ливерпуля, это мини-камбэк к победе.
Приятны и вдвойне полезны для команды такие победы. Должны воспрять духом.
Klopp_OUT
01 января 2018 в 20:09
Вот что сделала покупка Ван Дейка,второй матч подряд центральные защитники радуют
Виктор Лошаков
01 января 2018 в 20:09
Поздравляю любимый клуб с Победой! Пусть валидольной, но победой!Молодцы парни!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
01 января 2018 в 20:07, ред.
42% Владение мячом 58%
12 Удары 18
4 Удары в створ 5
5 Удары мимо 7
3 Блок-но ударов 6
14 Штрафные 5
3 Угловые 9
1 Офсайды 2
3 Сэйвы 3
4 Фолы 12
377 Всего передач 512
13 Oтборы 13
------------------------------------------------
Это в твоем понимании отскок????
sergey08
sergey08 ответ Roman73 (раскрыть)
01 января 2018 в 20:05
2и!!!!
Hoyar
01 января 2018 в 20:04
С победой нас, играя полурезервом взяли 3 очка, 6 очков за два матча.))
loko7
01 января 2018 в 20:04
Бернли неплохо смотрелся, хотя бы ничью заслужил.
IKER-RAUL
01 января 2018 в 20:04
наконец то Ливерпулю удача начала сопутствовать! Заслуженная победа, так держать в новом году!
Гость