Soccer.ru

Моуриньо: «Погба не виноват в том, что он заработал куда больше денег, чем Пол Скоулз»

01 января 2018, 23:14

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо после победы своей команды над «Эвертоном» в матче 22-го тура АПЛ встал на защиту полузащитника Поля Погба, которого недавно раскритиковал экс-игрок «красных дьяволов» Пол Скоулз:

«Пол Скоулз только это и делает — критикует. Поль не виноват в том, что он заработал куда больше, чем Пол Скоулз.

Что касается некоторых экспертов, то, думаю, они просто хотели бы оказаться здесь, в клубе, но я эту проблему решить не могу.

А короли рок-н-ролла, которые в прошлом месяце говорили, что я не даю результата, сейчас будут говорить об обратном».

Все комментарии
hoper
hoper ответ ct (раскрыть)
04 января 2018 в 13:14
Отсыпь травы.Погба - бревно.Или я может не те матчи смотрю
hoper
04 января 2018 в 13:13
Погба конечно не виноват.Виноват в этом ты Маур.Потому что купил это бревно за бешеные бабки.Тратил бы свои на покупку этой обезьяны.И он был бы твоей собственностью
jet_set
02 января 2018 в 11:41
В игровом плане, любому полузащитнику мира до Скоулза - как до луны.
самуил кац 1
02 января 2018 в 10:49
Тренер Моур выдающийся, тут нечего сказать. Но, какое же он г**** как человек !
Romeo 777
02 января 2018 в 10:03
Что он несёт...
просто сашка
просто сашка ответ ct (раскрыть)
02 января 2018 в 07:42
погбе до рыжего как пешком до луны
Санчо Панса
02 января 2018 в 07:37
Не надо сравнивать кто сколько там заработал! Это просто некрасиво, Маур. Ветераны Манчестер Юнайтед на ровном месте критиковать точно никого не будут) Значит, они видят, что есть еще в чем прибавлять красным дъяволам!
Jeck Denielse
02 января 2018 в 07:35
Скоулз играл...зарабатывая...
Погба зарабатывает ...играя...
Вот и вся разница..

А Моуриньо если за две предыдущие недели не смог ни разу выиграть ни у Бристоля,ни у Бэрнли, ни у Лестера и ни у Саунгемптона - мог бы и по-спокойней и принять критику в свой адрес и в адрес игроков......да и победа над никакущим Эвертоном не повод для оптимизма....
Zidane.5
02 января 2018 в 07:29
Что за фигню он сказанул???))))
Gahi
02 января 2018 в 06:00
Благодаря критикам игроки ещё серьезней и ответственно будут подходит к своей спортивной форме и каждый раз доказывать что выбор в пользу того или иного игрока был правильным и это тоже касается футболистов Манчестер Юнайтед в том числе.
ct
ct
02 января 2018 в 02:45
Маур прав защищая своих футболистов.

И не надо тупить сравнивая Скоулза и Погба. Есть много опорников, которые сравняться с Рыжим принцем? И если уж быть обьективным, то Погба быстрее, у него лучше дриблинг и игра головой, отлично видит поле, также тяжело отобрать мяч, точность дальних пасов если и хуже, то совсем ненамного. Если Скоулзи и играл лучше, то только потому, что вся команда играла лучше.

Погба - топ игрок. Такого универсального полузащитника в АПЛ больше нет.
Dudikoff
02 января 2018 в 01:10
Рыжий, твоё поколение футболистов в этом клубе прошло. Сядь с дедом, выпейте по вискарику, вспомните былое. Зачем трогать это посмешище?
Artuom
02 января 2018 в 00:18
Моур всегда защищает своих футболистов. Так было всегда, так что ничего удивительного.
Colchoneros
02 января 2018 в 00:18
Этот клоун все о деньгах!
ХУБУЛ
02 января 2018 в 00:14
А что Скоулз сказал что то не так???
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ dzvinka (раскрыть)
02 января 2018 в 00:06
Вот про Моуриньо лучше и не скажешь, Мистер «Выжженое поле»!!!!
dzvinka
01 января 2018 в 23:59
моур привычно разжигает понемногу костер любви, дружелюбия и уважения в этом клубе. И гореть он будет ярко и долго... а греться оставит возможность другим, сам же свалит либо турнут))
BagioR
01 января 2018 в 23:57
Скоулз не виноват что добился большего в футболе чем Погба
Mr Jordan 23
01 января 2018 в 23:47
Просто у Сколза есть глаза, а МанЮнайтед - для него не пустой звук! А то, что из МЮ делают Моуриньо и Погба нравится не может: один ноет постоянно, второй строит из себя праведника, начал сегодня прыгать на молодого Холгейта после фола на Лингаарде, хотя сам иногда играет очень грязно. Прав Скоулз, не тот нынче МЮ.
CRVENA ZVEZDA
01 января 2018 в 23:33
Пол Скоулз играл куда лучше ФРАНЦУЗА.
Гость