Soccer.ru

За неполных 5 месяцев в «Барселоне» рыночная стоимость Паулиньо выросла почти в три раза

01 января 2018, 23:54

Несмотря на то, что подписание «Барселоной» летом 2017 года на тот момент полузащитника «Гуанчжоу Эвергранд» Паулиньо вызвало волну скептицизма, хавбек пока оправдывает возложенные на него каталонцами ожидания.

Об этом свидетельствует не только статистика бразильца, но и ориентировочная рыночная стоимость игрока.

Полгода назад «Барса» заплатила за хавбека 40 млн евро, хотя его рыночная стоимость составляла 15 млн евро, однако спустя 5 месяцев авторитетный сайт Transfermarkt.de уже оценивает игрока в те же 40 млн евро, что каталонцы выложили за него.

Все комментарии
barcelona and cruyff
02 января 2018 в 11:15
Я не думал,что он так хорошо впишется в игру. Нужны были мускулы,которые будут отрабатывать и в защите ,и в полузащите,и креативить в атаке. Удачи !
Ismadiyar
02 января 2018 в 08:59
Честно говоря я очень рад что мы приобрели его, благодаря ему защита прибавила в креативности, как он разбирался с полузащитой Реала в Эль Классико говорит о том, что он топ не меньше Иньесты, если заполучим еще и Коутиньо полузащита вернется в былые времена, когда господствовала в центре поля!!!
Фата лист
02 января 2018 в 08:51
Если бы не травма Дембеле, он бы не заиграл.
Zidane.5
02 января 2018 в 07:33
Зато Думбеле которого купили за 145 + бонусы сейчас оценивается в 35 млн. Ахахахахахахахах
Jeck Denielse
02 января 2018 в 07:15
Ну это и понятно...один и тот же товар но в разной упаковке и в разных магазинах стоит по-разному....
Не думаю что надо быть сверхигроком чтоб показать себя с лучшей стороны в команде которая доминирует в 98-ми % матчей ....
Просто делай свою работу (а если ты ещё и не претендуешь на роль лидера,улыбаешься когда Лео говорит, и почеще упоминаешь о его инопланетности) - ты обречён на успех и подорожание....
Здесь скорей вкус конфетки зависит не от того с какой она начинкой......а в какой она обёртке )))

Уачи Поулиньо !!!!!!!
YRunner
02 января 2018 в 01:49
Как бензин дорожает...
Белорусский вокзал
02 января 2018 в 01:28, ред.
Барса за него заплатила 30-32 ляма. Остальные 8 Паулиньо заплатил сам!
ROMA DROGBA
02 января 2018 в 01:23, ред.
Но если условно кто то захочет купить его сейчас, можно будет обойтись 60 млн, максимум
Cules2013
02 января 2018 в 00:33
я же говорил, что его нужно брать)) в коем-то веке совпало с реальностью)
Гость