Soccer.ru

Олдридж: «„Сити“ — лучшая команда в истории английского футбола? У людей короткая память»

02 января 2018, 10:47

Бывший нападающий «Ливепуля» Джон Олдридж считает, что «Манчестер Сити» пока рано называть лучшей командой в истории английского футбола:

«Все спешат короновать „Манчестер Сити“ Гвардиолы, называя эту командой лучшей в истории английского футбола, но у людей короткая память, раз они делают такие умозаключения.

Не умаляя заслуг „Сити“, ведь это команда топ-уровня с отличным тренером, должен отметить, что было бы странно, если бы у „горожан“ не было хорошей команды, ведь они десять лет тратили сумасшедшие деньги на подписание игроков.

Вот когда они закончат сезон с сотней очков в копилке, забьют 100 мячей, завоюют три-четыре трофея, тогда и будем рассуждать, являются ли они одной из лучших команд в истории английского футбола.

Великолепный „Ливерпуль“ конца 80-х точно доставил бы нынешнему „Сити“ проблемы. МЮ со Шмейхелем, Стамом, Кином, Скоулзом, Гиггзом, Бекхэмом, Йорком и Коулом потягался бы с „горожанами“, как и „Арсенал“, не потерпевший ни единого поражения в сезоне-2003/04 с Виейра и Анри».

Отметим, что в текущем сезоне «Манчестер Сити» выдал лучший старт в истории Премьер-Лиги.

Все комментарии
Igo0rek
02 января 2018 в 11:10, ред.
Все всегда будут хвалить свои команды. Давайте каждый останется при своем мнении. Сити не лучшая команда по трофеям, по истории конечно уступаем Юнайтед и Ливерпулю, но любой кто говорит что это клуб БЕЗ ИСТОРИИ, априори далеко не умный человек.

Факт в том, что Манчестер Сити показывает самый лучший и зрелищный футбол в АПЛ!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить