Soccer.ru

Роналду требует у боссов «Реала» заменить Бензема на Кейна

02 января 2018, 10:55

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, по слухам, устал от неубедительной игры своего одноклубника Карима Бензема.

Португалец просит у президента клуба Флорентино Переса продать француза и приобрести форварда «Тоттенхэма» Харри Кейна следующим летом.

Сообщается, что Роналду и Перес также сошлись во мнении, что трансфер находящегося в отличной форме Кейна также поможет улучшить выступления португальского бомбардира, который в текущем сезоне не демонстрирует той игры, к которой привыкли его поклонники.

Все комментарии
112910415
10 января 2018 в 20:28
есть сомнения, однако
95-shishani-95
03 января 2018 в 01:46
Теперь походу не только Бензема надо заменить...
Фата лист
02 января 2018 в 18:11
Не верю, что Роналду требует покупку Кейна, он же у него все голы отберет, скорее португалец выступает против данного трансфера.
Hamman
02 января 2018 в 14:49
Нда! Буйная фантазия у журналистов...
Перес не обсуждает с футболистами возможные трансферы! Даже с мегазвёздами...
Jeck Denielse
02 января 2018 в 13:17
Это надо было сделать года 3 назад.....

На Харю Кейна...на Обаму Янга....на Левана Довски.....на кого угодно....))
viv
viv
02 января 2018 в 13:11
совсем оборзела плакса
loko7
02 января 2018 в 12:23
После этой новости у Смолова не осталось шансов перейти в Реал.
Санчо Панса
02 января 2018 в 12:03
Вот такие вот дела происходят в королевском клубе! Честно говоря, даже не знаю что сказать....Недавно Зидан заявил, что Карим по - прежнему очень важен для команды! Флоро Перес скорее прислушается к главному тренеру мадридского Реала, чем к лучшему футболисту сливочных.
Tott_Hot
02 января 2018 в 11:50
Как связаны улучшение игры кристинки и покупка центрального нападающего? Либо журналюги с пальца все высасывают, либо у португалки паранойя.
BagioR
02 января 2018 в 11:25
Зат...ал его Карим)))
ArtNow
02 января 2018 в 11:09
Прям ТРЕБУЕТ? Ого
Alex12357
Alex12357 ответ амурец (раскрыть)
02 января 2018 в 11:09
Бензема и Зидан-земляки,а восточные ребята своих в беде не бросают ,также как и евреи,это не славяне!!!
drug01
02 января 2018 в 11:08
К мнению игроков надо прислушиваться!
TypXXI
02 января 2018 в 11:06
Это типа если ему Кейна купят, он лучше играть станет??
Вообще с рельс съехал этот португальский марокканец...
Alex12357
02 января 2018 в 11:05
Толку не будет,и Кейн и Роналду-эгоисты а Реалу нужна рабочая лошадка.Роналду -молодец!Взял манеру Месси и показывает всем кто в доме хозяин-клубу хана!
амурец
02 января 2018 в 11:03
давно пора было Бензему заменить
Гость