Soccer.ru

«Барселона» объявит о трансфере Коутиньо уже на этой неделе

02 января 2018, 13:29

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо на днях может стать игроком «Барселоны».

В лагере каталонского клуба не сомневаются, что им удастся оформить трансфер бразильца. Более того, «сине-гранатовые» надеются осуществить данный переход уже на этой неделе.

Сообщается, что «Барса» заплатит мерсисайдцам за хавбека 110 млн евро сразу. Еще 40 млн евро «красные» смогут получить в будущем в виде всевозможных бонусов. «Блаугранас» не сомневаются, что 150 млн евро хватит для того, чтобы уговорить «Ливерпуль» расстаться с игроком.

По слухам, главный тренер команды Эрнесто Вальверде попросил клуб как можно скорее совершить зимние трансферы, чтобы новички команды имели больше времени на адаптацию в команде.

Ранее появилась информация о том, что сам Коутиньо уже подыскивает дом в Каталонии.

Все комментарии
заDOOMчивый
02 января 2018 в 22:46
Коут и Салах сделали последнии игры очень зажигающими,ясное дело,что после этого отпускать не хочется.но надо заставить Ливерпуль расстаться с бразилой, сделать такое предложение,что бы руководство умоляло Филипку уйти из клуба,быстрее чем он хочет.
Вячеслав Евгеньевич Анохин
Вячеслав Евгеньевич Анохин ответ ESPANOL (раскрыть)
02 января 2018 в 17:57
Несомненно, Коутиньо очень достойный игрок, только лидерских качеств у него нет. В этом плане другой возможный новичек Мина выделяется.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ DXTK (раскрыть)
02 января 2018 в 17:27
Ты ошибся на 200%.
ESPANOL
02 января 2018 в 17:10
Он нам нужен однозначно! Не дай Бог с Лео что случится и все рассыпется. Коут из тех, кто сможет повести за собой остальных и расшевелить Суареса. Ну а в связке с Лео это будет цунами.
ALBA BARCELONA 21
02 января 2018 в 17:09
Реалу хана.
barcelonistas
02 января 2018 в 16:49
Ого, зимой провернули! Не плохо если правда.
Cules2013
02 января 2018 в 16:42
Позавчера была новость, что представят официально вчера)))) Это эпопея уже больше года идёт, наверное. Не знаю зачем он нужен Барсе втридорога?
Alex12357
Alex12357 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
02 января 2018 в 16:26
Бразилия показала это в Чемпионате Южной Америке!
da da da
02 января 2018 в 16:05
слишком много для игрока чей уровень чуть лучше Деулофеу
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ калач (раскрыть)
02 января 2018 в 15:07
    Mitsubanchik
    Mitsubanchik ответ Alex12357 (раскрыть)
    02 января 2018 в 15:06
    Смять славу Месси можешь только в своих эротических снах.
    Alex12357
    02 января 2018 в 14:48
    Если это произойдёт ,будет интересно как КОУТИНЬО и ПАУЛИНЬО сомнут славу Меськи,будет -ЗДОРОВО!!!
    Санчо Панса
    02 января 2018 в 14:45
    Все - таки удалось уговорить руководство Ливерпуля и лично агента Фелипе! Сам то Коутиньо готов был хоть минувшим летом перебраться в каталонский клуб) Есть предчувствие, что Барселона пошла против закона, чтобы оформить этот трансфер.
    DXTK
    02 января 2018 в 14:28
    мне кажется этот трансфер не принесет пользы Барселоне,

    скажем надавно купили Дембеле тоже за 100 с бонусами, а его сразу же травмировали ....... Барса и без него играет прилично.

    PS Коут мне напоминает другого бразильца Жуниньо, который зажигал за Мидлсбро в АПЛ ( тем более Коут недавно побил его рекорд по голам бразильцев в чемпе), а перебравшись тогда в Ла Лигу Атлетико Жуниньо не смог выйти на новый уровень, тем более в свое время Филлипе поиграл за Эспиньол...... так что посмотрим что из этого выйдет. Лучше если Ливерпуль его оставит у себя.
    CRVENA ZVEZDA
    02 января 2018 в 14:19
    Коутиньо в Барсу! Салах в Реал?
    Jeck Denielse
    02 января 2018 в 14:16
    Уже часа 2 не было сообщений про переход Коутиньо.....я уж подумал что этот эстонский сериал прервали за неинтересностью со стороны зрителей.....

    Но нет...жива интрига...

    Вроде "Nike" уже всем сообщил ....чем тягомотина закончится....
    калач
    02 января 2018 в 14:06
    150 лямов за посредственного бомжа (стата за сезон).
    Бартомеу надо гнать в шею, он за откаты договорился с Клопом чтоле
    вячеслав остапенко
    02 января 2018 в 14:00
    Барселона купит игрока сомнений нет
    oFANATo
    02 января 2018 в 13:55
    Красивое продолжение карьеры получится у Коутиньо
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ viv (раскрыть)
    02 января 2018 в 13:51
    И после 1-4.
    viv
    viv ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    02 января 2018 в 13:48
    Действительно - нужен памятник после 0:7
    Владимир_Спартак
    02 января 2018 в 13:47, ред.
    Вот и гениальность Тренеров богатых клубов. Берут за любую цену, кого хотят. А ты потрениркуй Ростов, РУБИН да и любой Российский клуб и добейся результата. Нашим тренера Памятник нужно ставить за то что работают с загатовками.
    vale46
    vale46 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    02 января 2018 в 13:45
    Иди бы.ка подои,дояр,блин!
    Johnes
    02 января 2018 в 13:44
    Скорей бы уже!
    viv
    viv
    02 января 2018 в 13:43
    ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ.
    David Villa7
    02 января 2018 в 13:36
    Это и так понятно, игрока нет в расположении клуба уже 4дня
    Гость