Soccer.ru

«Челси» предложил 56 млн евро за Алекса Сандро

02 января 2018, 22:22

«Челси» предложил за трансфер защитника «Ювентуса» Алекса Сандро 56 миллионов евро. Теперь руководство лондонского клуба ждет ответ от боссов «Старой синьоры».

В текущем сезоне Сандро принял участие всего в 12 матчах чемпионата Италии, забил один гол и сделал три результативные передачи.

Все комментарии
BagioR
03 января 2018 в 13:10
Пусть уходит. Нытики эти бразильцы. Летом не ушел теперь играть не хочет.
Romeo 777
Romeo 777 ответ fineflat (раскрыть)
03 января 2018 в 10:31
В том то и дело, что сейчас он вообще ни к чему нам при наличии отлично играющего Алонсо, да и с защитой полный порядок, в первую очередь необходимо усилить другие позиции
Фата лист
03 января 2018 в 09:08
Один из лучших в мире левых защитников!
Марат Амиров
03 января 2018 в 00:25
хороший игрок просто щас в запасе часто,учитывая что за Ван Дейка 75 отдали этот ещё даром...
benderivan
benderivan ответ fineflat (раскрыть)
02 января 2018 в 23:57
Хз, вроде хороший игрок, и его много где применить можно в теории. Посмотрим. Я бы посмотрел на него в Челси. Да и вообще дать Челси пару тройку нужных игроков, а там с МС поиграть можно.
вячеслав остапенко
02 января 2018 в 23:53
Я думаю Челси купит игрока
Суеверный
02 января 2018 в 23:35
"Сандро из Чегема"? Так он бесценен.
fineflat
fineflat ответ Romeo 777 (раскрыть)
02 января 2018 в 23:15
Есть вообще версии для чего он сейчас? Я понимаю что он может быть апгрейд Алонсо, но разве сейчас это самое срочное?
Romeo 777
02 января 2018 в 23:08
Надоела уже эта сага с Сандро. Летом не отпустили, а теперь походу у него и желания уже нет играть за Юве. Скоро сами будут предлагать походу дела его другим клубам
Romeo 777
Romeo 777 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2018 в 23:04

Губозакаточную машину можно, а не Алонсо
Romeo 777
Romeo 777 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2018 в 23:03
Нельзя...футболиста из ЛЕ можно дозаявить в ЛЧ, и наоборот футболиста игравшего в гр.раунде ЛЧ можно заявить на плей офф ЛЕ. В данном случае нельзя будет, к тому же Ювентус, как и Челси играют в плей офф ЛЧ
azkan
02 января 2018 в 22:45
Кнопка ответ не фурычит! С этим сайтом беда короче!

Dimages1, я так понимал, одного игрока можно, если в квалификации играл, то может играть в групповом, а если в групповом играл то уже не может в плей офф.
В регламенте тоже не очень точно написали.
Foxes
02 января 2018 в 22:31
Он и сорока млн, не стоит.
azkan
02 января 2018 в 22:25
Да пусть уже купит Конте этого защитника, хотя он уже не поможет в ЛЧ.
Гость