Soccer.ru

«Суонси» уступил «Тоттенхэму» во втором матче Карвальяла у руля команды

03 января 2018, 00:36

В поединке 22-го тура АПЛ «Тоттенхэм» не без труда обыграл «Суонси». Это был второй матч «лебедей» под руководством Карлуша Карвальяла. В дебютной встрече при новом тренере «Суонси» обыграл «Уотфорд».

Суонси, стадион «Либерти»

«Суонси» – «Тоттенхэм» – 0:2 (0:1)
Голы: Льоренте 12, Алли 82.

«Суонси»: Фабиански, Фернандес, Моусон, ван дер Хорн, Клукас, Санчеш, Кэрролл (Раутледж 78), Ольссон, Ранхель (Нарсинг 53), Айю, Н. Дайер (МакБарни 71).
Главный тренер: Карлуш Карвальял.

«Тоттенхэм»: Льорис, Вертонген, Санчес (Ваньяма 59), Э. Дайер, Дэвис, Триппьер, Алли, Эриксен, Сон, Ламела (Сиссоко 77), Льоренте (Кейн 68).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Ольссон 10, Санчес 31, Ламела 64. ван дер Хорн 79.

Судья: Роберт Мэдли.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Он-моя жизнь
03 января 2018 в 15:30
Алли просто красава♥️
Tott_Hot
Tott_Hot ответ заDOOMчивый (раскрыть)
03 января 2018 в 11:19
Йода, ты ли это?
КЭТиК
03 января 2018 в 08:08
Уж слишком соперник силен.
Санчо Панса
03 января 2018 в 06:45
Победа на классе и за счет высокого исполнительского мастерства некоторых футболистов! Льоренте забил победный мяч в ворота своей бывшей команды, между прочим. С заслуженной выездной победой, шпоры)
вячеслав остапенко
03 января 2018 в 06:22
Я был уверен в победе Тоттенхем
Адвокат 76
03 января 2018 в 04:25
Тоттенхэм с победой!
Gahi
03 января 2018 в 03:08
Вот вам и судьи АПЛ глядя на них как-то и желание проподает своих арбитров уприкать хотя и те не ангелы. А тае Победа есть победа поздравляю Тоттенхэм.
owl_fake
03 января 2018 в 01:55, ред.
Интересно, прочитал ли кто Карвахаль вместо Карвальял?)
заDOOMчивый
03 января 2018 в 01:12
Лебеди из озера в болото скоро мигрируют. на смену может прийти другой валийский клуб.
CRVENA ZVEZDA
03 января 2018 в 00:48
Суонси с такой игрой точно вылетит в шип.
ст_прапорщик
03 января 2018 в 00:43
хоть и километровый оффсайд, но Алли вколотил чисто: вообщем - торжество справедливости за невезуху в 1-м туре)))
всех Шпор с победой!!!
juchok
03 января 2018 в 00:41
судья ваще аутист,вот кроме шуток! засчитал гол Льоренте-ладно, там, мей би боковой виноват! но 2 пенки не поставил-на Алли и на Соне! как?
alexov222
03 января 2018 в 00:39
неоднозначный матч-"спасибо" всем свисткам. а Медли прямая дорога третьей сестрой к сестрам Зайцевым из камедиклаб...всех Шпор с победой!!
cannongun
03 января 2018 в 00:39
цирк на дроте вопчем. ладно всех с победой Шпоры! 3 очка есть
судейки сегодня это было нечто
Гость