Soccer.ru

Гинер выступает за реформацию комитета судейства и инспектирования

03 января 2018, 10:35

Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что пост главы комитета судейства и инспектирования РФС должен занимать независимый человек. В данное время эту должность возглавляет Андрей Будогосский.

«На самом деле не важно, Будогосский, Левников или кто-то еще. Надо найти максимально независимого человека, который возьмется за эту работу и будет реформатором. Этот человек не будет бояться кого-то наказывать. Мне непонятно, что происходит сейчас: судью, который допустил мелкую оплошность, убирают на год, а судью, ошибка которого повлияла на результат игры, отстраняют на один-два матча».

Ранее Евгений Гинер заявил, что выступает за увеличение количества клубов в РФПЛ.

Все комментарии
амурец
04 января 2018 в 06:24
максимально независимый это сам Гинер?
mat73
03 января 2018 в 22:18
Уж чья бы кобыла мычала)))
IL-72
03 января 2018 в 14:11
Он что дляЦСКА одного старается? Все команды отхватывают Надо что то с этими урками делать
Суеверный
03 января 2018 в 13:10
"...А судьи кто?" "Я ничего о судьях не говорил". "Говорили, говорили..." ("Берегись автомобиля" Эльдара Рязанова).
Ангел неБесГрешен
03 января 2018 в 13:03, ред.
Дайте гинеру возможность самому назначать судей на матчи, и он оставит всех в покое.
Ему ведь много не надо, только ЛЧ для конюшни...
Миша Вилков
03 января 2018 в 12:14
Кукуян насвистел в пользу спартака и уже через тур спокойно свистит!
drug01
03 января 2018 в 12:09
С судьями у нас совсем не важно! Отбились от рук,творят что хотят!
Ангел неБесГрешен
03 января 2018 в 11:54
Интересно, а от кого тот же Андрей Будогосский зависит? Или гинеру плохо, что не от него?
Вообще то работа с судьями была коньком гения менеджмента, экономила на покупках игроков.
Вот если бы Слуц не стал понтоваться насчёт морды бить...
obana777
03 января 2018 в 11:07
А независимого Гинер выберет?
Фата лист
03 января 2018 в 11:04
Если всех отстранять за ошибки, то судей не останется!
SHMEL
03 января 2018 в 11:02
    Владимир_Спартак
    03 января 2018 в 11:00
    Виталия ЛЕОНТЬЕВИЧА и поставить. Порядок нужен везде. Вот и наведёт.
    самуил кац 1
    03 января 2018 в 10:51, ред.
    Стало туговато с бабками и тут-же назрела мысль о реформировании судейства. От же злостный !
    Гость