Soccer.ru

Помимо Азара, Зидан хочет видеть в «Реале» еще одного игрока «Челси»

03 января 2018, 10:52

Не секрет, что «Реал» уже не первый месяц заинтересован в покупке полузащитника «Челси» Эдена Азара. Сам бельгиец также не прочь попытать счастья в Мадриде. Но не только он является трансферной целью «сливочных».

По информации источника, наставник «королевского клуба» Зинедин Зидан попросил боссов «Реала» приобрести хавбека «Челси» Н'Голо Канте.

Все комментарии
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2018 в 19:57
    Фара Миркасимов
    Фара Миркасимов ответ French Montana (раскрыть)
    03 января 2018 в 19:55
    Этого узнаем скора в игре Челси Барселона
    French Montana
    03 января 2018 в 18:08
    Интересно,сможет ли он удержать Месси в эль-классико?!
    Nety-net
    03 января 2018 в 17:53
    Что там останется?
    sir_Alex
    03 января 2018 в 17:24
    Что ж его Пеп в МС не взял?
    SHMEL
    03 января 2018 в 17:06
    Ну правильно,своего барахла девать некуда,так давай нормальные клубы ослаблять,за большие денги переманивать...
    Zidane.5
    03 января 2018 в 16:02
    А с Каземиро что делать?? Канте хорош конечно но Каземиро не хуже и с отличным первым пасом.
    Kerri
    03 января 2018 в 15:35
    И какой в этом смысл,
    viv
    viv
    03 января 2018 в 15:29, ред.
    Подарите наставнику сливочных губозакаточную машинку
    Abdulfayz Murodov
    Abdulfayz Murodov ответ КМС по лайкам (комментарий удален) (раскрыть)
    03 января 2018 в 14:27
    Челси не троллейбус. , Челси танк который стреляет внезапно.
    Abdulfayz Murodov
    03 января 2018 в 14:23
    Этот Зидан задолбал 69 ищи других игроков, оставь в покоя игроков Челси
    Пластун
    03 января 2018 в 13:51
    Абрамович если продаст то финансы его плачут и клуб пойдёт вразнос.
    DVoxNN
    03 января 2018 в 13:12
    Тренера нового Зидан не просил подписать?
    ROMA DROGBA
    03 января 2018 в 12:51
    Губу раскатал. мы вам не фарм клуб
    Санчо Панса
    03 января 2018 в 12:15
    Да, было бы интересно увидеть Нголо в мадридском Реале! Его же ведь сравнивают с Макелеле, а Клод в свое время поиграл и в Челси, и в Реале Мадриде) У меня есть ощущение, что либо Азара, либо Канте удастся в итоге подписать королевичам.
    ask111
    03 января 2018 в 11:43
    Аха-ха может сразу все Челси попросил. Играть в этой жалкой балетной лиге себя не уважать.
    GGGringOOO
    GGGringOOO ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 января 2018 в 11:37
    А как ты на старый сайт заходишь?
    Ben Saada
    03 января 2018 в 11:34
    во закатал губу
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 января 2018 в 11:32
    Кто нибуть починит старый сайт....или я так и буду ответки сам себе писать...))) так и до психушки не долго...
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 января 2018 в 11:31
    Теперь чтоб соблюсти "фэйр-плэй" остаётся совсем малость....продать Бензему за 546 000 000 фунтов стерлингов......)))))
    benderivan
    benderivan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 января 2018 в 11:21
    Про Икарди с Салахом не забудь, а там к ним и Левандовски подтянется.
    Jeck Denielse
    03 января 2018 в 11:11, ред.
    Реал с Неймаром,Канте,Азаром и Кейном - сильный Реал.....
    Но только в жёлтой прессе.....

    Сколько можно слухов...каждая вторая новость про ожидаемые трансферы Реала - а по факту седьмой год видим Бензема ))))
    Фата лист
    03 января 2018 в 11:01
    Азар ничем не лучше Дембеле, а Реал должен покупать лучших, потому ожидаем трансфер Неймара. Тоже самое касается и Канте, но лучше него только Бускетс, а прямой трансфер из Барсы в Реал вряд ли возможен!
    Алексей Буренин
    03 января 2018 в 10:56
    не плохой выбор
    Гость