Soccer.ru

«Реал» в 2008 году отказался покупать Коутиньо за 2 млн евро, предпочтя ему Алипиу

03 января 2018, 17:20

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо, за которого в данный момент сумасшедшие деньги предлагает «Барселона», в свое время мог оказаться в «Реале».

В 2008 году «сливочные» рассматривали возможность приобретения 16-летнего бразильца за 2 млн евро, но вместо этого у «Риу Аве» за 2,5 млн был куплен атакующий полузащитник Алипиу, который в свое время считался новым Криштиану Роналду.

Увы, Алипиу так и не раскрыл свой потенциал, ни разу не сыграв за основную команду «сливочных». Сейчас 25-летний футболист выступает в бразильской Серии B.

Что касается Коутиньо, то спустя 2 недели после отказа «Реала» его приобрёл «Интер».

Все комментарии
BIANCONERI27
04 января 2018 в 08:11
Реал выращивает хороших игроков редко,коут как алипиу пропал бы если перешел.
Шишанутый
04 января 2018 в 02:32
Реал если за хочет и щас его купить может а Барселоне не кто не продает потому что не уважают ее футболные клубы.
Igorello97
03 января 2018 в 22:07
Его купили, так как на тот момент он был лучше чем Коутиньо.
kent77
03 января 2018 в 21:55
он сколько в интере мучился вспомните, это уже в ливере он раскрылся по настоящему
Алексей Буренин
03 января 2018 в 20:14
сейчас наверное жалеют
liverpооl2014
liverpооl2014 ответ juchok (раскрыть)
03 января 2018 в 20:04
Да не,в береговых.На учениях пару раз высаживались. В живых людей не стрелял)
juchok
juchok ответ liverpооl2014 (раскрыть)
03 января 2018 в 20:01
так ты моряк получается?
liverpооl2014
liverpооl2014 ответ juchok (раскрыть)
03 января 2018 в 19:46
Там все 5 было) Не зря же я Луч-Энергию так уважаю. Спасибо,что принял.
Фата лист
03 января 2018 в 19:39
Не знаю, кто такой Алипиу...
juchok
juchok ответ liverpооl2014 (раскрыть)
03 января 2018 в 19:29
после 2-ух лет службы можно только тебя понять! увы, я еще не дорос!)!)!)

З.Ы это тырнет, здесь и на йух могут послать, поэтому никогда тырнет-разборки не воспринимаю всерьез, чего и тебе советую!
liverpооl2014
liverpооl2014 ответ juchok (раскрыть)
03 января 2018 в 19:27
Ты там извини если что за вчерашнее.Возможно я неправильно воспринял Вашу колкость.
juchok
juchok ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2018 в 19:26
объясняю, чем он губит! как только где то кто то заблестел, Реал, как сорока прилетает и забирает, и неважно, будет он играть или нет, главное схватить! вот куда Оуэну было до Роналдо и Рауля? но Реал же схватил! как и Дренте стрельнувшего сразу схватил, а тот потом в Анжи пылил! тебе разве не понятно че я тебе пытаюсь объяснить???
juchok
juchok ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2018 в 19:23
Кассано, Оуэн, Ван дер Ваарт, Ж. Баптиста, Савиола, Сисиньо, Самуэль, Камбьяссо, Роббен-это так по быстрому

а если еще посидеть погуглить, я еще найду
liverpооl2014
03 января 2018 в 19:20
Халомадридские лoxи в это время на судей копили)
Санчо Панса
03 января 2018 в 18:50, ред.
Что было то было, как говорится! Если можно было бы предвидеть все наперед и знать чем в итоге все закончится, то это было бы не так интересно) Для этого и есть скаутская служба, которая находит футбольные таланты по всему миру!
barcelonistas
03 января 2018 в 18:19
И что? Далеко не факт, что он бы заиграл так же как сейчас или же до сих пор был в Реале, а не давно куплен у него тем же Ливерпулем. Купивший его тогда Интер в итоге продал за бесценок
просто сашка
03 января 2018 в 17:53
щас Арсен должен взять слово)
juchok
03 января 2018 в 17:52
Алипиу, Эдегор...следующий Винисиус

эти дети ваще понимают куда они едут? там столько суперкрутых футболистов карьеру загубило, обладатели ЗМ! а эти пацаны друг на друга не смотрят? жизнь их ничему не учит?
ДАША Д
03 января 2018 в 17:41
Не всегда же угадывать с покупкой товара.
Гость