Soccer.ru

Пейчинович: «У меня есть неоконченные дела с „Локомотивом“»

03 января 2018, 21:08

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович, которого СМИ отправляли в «Сент-Этьен», рассказал, что хочет выиграть с «железнодорожниками» чемпионат России.

«В „Локомотиве“ у меня всё хорошо. Мы выиграли два Кубка России, а сейчас лидируем в таблице. Надеюсь выиграть чемпионат России, а также Суперкубок. Мой контракт заканчивается в июне, но прежде у меня есть определенные цели.

Чемпионат России растет, становится сильнее. Четыре-пять клубов выделяются на общем фоне. Если не брать „Локомотив“, который несколько оторвался от преследователей, все остальные лидирующие коллективы идут в таблице очень плотно».

Все комментарии
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Палыч82 (раскрыть)
05 января 2018 в 06:35
В последнее время наши стали грамотнее относиться к игрокам, особенно к своим воспитанникам! Нужных подписывают, а таких как Жемалетдинов отдают и правильно делают! и где он сейчас?! За последнее время подписали своих воспитанников Антона и Лёшу Миранчуков, Лысова и Баринова игроков делающих игру, да и несколько игроков ещё не заигравших, но с перспективой!
Может ли ещё один клуб в России похвастаться таким? Нет!!!!!
А Неманья хоть и не звезда, но игрок толковый, и думаю у него ум есть не уходить из клуба, где им довольны и самое главное он доволен! А злопыхатели, которые хотят растащить Локо уже зимой пусть отдохнут! праздники же.
Особенно хочет спартаковец джек дениэльс или как его там!!!
амурец
04 января 2018 в 06:20
всё же наверное останется
Палыч82
Палыч82 ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
03 января 2018 в 22:45
В Локо, конечно, дурацкая практика нынче завелась - приступать к обсуждению продления контракта только по окончанию старого. Но все же, полагаю, Неманья захочет остаться в Локо, да и в клубе только за
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить