Soccer.ru

ПСЖ сделал Роналду предложение на 300 млн евро

05 января 2018, 11:56

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду может стать игроком ПСЖ.

Парижский клуб намерен переманить в свои ряды португальца не только амбициозным проектом, но и шикарной зарплатой — клуб готов платить действующему обладателю «Золотого мяча» 60 млн евро в год на протяжении 5 лет.

При этом в ПСЖ знают, что им надо продавать игроков, чтобы не нарушить правила финансового фэйр-плей, и парижане готовы расстаться с рядом футболистов.

Ранее сообщалось, что в услугах Роналду также могут быть заинтересованы «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
112910415
10 января 2018 в 06:05
соглашаться, срочно!
Sadjon
05 января 2018 в 22:26
Что то не верится в это....
sir_Alex
05 января 2018 в 21:06
Будет чейндж и всех делов!
Gannibal45
05 января 2018 в 18:26
думаю это покупка в первую очередь нужна как продвижение бренда ПСЖ во всем мире, потому что 60 млн в год Роналду только за футбол никто в Европе платить не станет, не молод уже чел..
а если серьезно думаю это утка, ПСЖ не настолько глуп
Rex04
05 января 2018 в 18:07
Он не стоит 300 лям,максимум 50 чтоб все задноприводные купили его футболки...
MSN-thebest
05 января 2018 в 17:48
Рональду прочитал соккер, и уже валяется без сознания с гримасой улыбки на лице
Zidane.5
05 января 2018 в 17:45
От таких деньжищ у Мессе башню сорвать может.
SurgutSibir
SurgutSibir ответ dudka 98 (раскрыть)
05 января 2018 в 17:42
DawnOfDestiny даёт ссылку на старый сайт. Здесь в каментах ищи.Работает.
SurgutSibir
SurgutSibir ответ борька (раскрыть)
05 января 2018 в 17:29
Парень тебе скинул ссылку. Попробуй . Работает. Я уже 2 недели пользуюсь.
Дмитрий Аександров
05 января 2018 в 17:01
Взял бы, да и перешел.
В чемпионате Франции по 50 мячей за сезон забивал бы - партнеры в ПСЖ не хуже.
13 RUS
05 января 2018 в 16:43
    Байкал-38
    05 января 2018 в 16:39, ред.
    Болельщик Спартака и Реала Jeck Denielse лайки от своих, и ещё от не распознавших питерцев получает!
    Забанят? да и .... с ними пусть банят тут делать нечего!
    Saang
    Saang ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    05 января 2018 в 16:37
    Главное чтобы этого не прочитал ПАПА НЕЙМАРА....
    Saang
    Saang ответ Барби в сливках (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2018 в 16:37
    Думаю, это Перес поставит их на место в трансферном окне, а Зидан - на поле в ЛЧ.
    Saang
    05 января 2018 в 16:32
    Из этих 300 млн они 222 отдадут в натуральном виде Неймаром?
    Alex12357
    Alex12357 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2018 в 16:31
    Ну сколько раз вам объяснять ,мне нравятся как ведут игру Бразильские футболисты ,а в каком клубе они играют -мне всё равно,а смотрел я Реал когда там играли-КАРЛОС,РОНАЛЬДО,БАПТИСТА, и с ними Гути,Сальгадо,Рауль,затем пришёл Зидан ,Фигу и для какой цели взяли Бэкхема,не понятно ,ведь именно с приходом Бэкхема в Реале начался развал.
    Михаил Мильто
    05 января 2018 в 16:04
    Если он перейдет в ПСЖ это будет самый лучший подарок на НГ))
    youtomee
    05 января 2018 в 15:34, ред.
    чтобы влиться в требования фэйрплей, им надо будет продать всех. Будут бегать втроем Неймар, Мбаппе и Роналду со своими по 60 млн, ну еще вратаря может оставят
    Ruslik1982
    05 января 2018 в 15:07
    не пойдет Роналду в ПСЖ, не тот он человек чтобы весь сезон детей в чемпионате франции катать
    AshleyRose
    05 января 2018 в 14:44
    Бартер на Рона с доплатой (учитывая возраст) году так в 2019. Хороший ход как по мне, у ПСЖ есть опыт с Иброй, который в пенсионном возрасте для футболиста зажигал в Лиге 1. У Рона будет куча бабла и новый вызов в карьере.
    GGGringOOO
    05 января 2018 в 14:08
    Многоходовочка Реала. Они купят Неймар у ПСЖ, а им продадут Рона.
    Адвокат 76
    05 января 2018 в 14:02
    Приличная сумма!
    ЮЗИК
    05 января 2018 в 13:43
    Деньги девать не куда
    Alex12357
    05 января 2018 в 13:38
    Значит НЕЙМАР точно уходит,с Роналду НЕЙМАР играть не будет!!!
    дурман
    05 января 2018 в 13:26
    Я дар речи потерял. Призик ПСЖ совсем связь с реальностью потерял. Надеюсь его на нары отправят. Пожизненно
    HULL CITY
    05 января 2018 в 13:23
    Бадр сделал Роналду предложение на 300 палок.
    dudka 98
    dudka 98 ответ борька (раскрыть)
    05 января 2018 в 13:17
    да, вроде интерфейс красивее стал, приятнее, но навигация по сайту просто вымораживает. собственно это и есть причина тому, что я стал редким гостем на соккере.
    нужно быть слепым чтобы не заметить отток пользователей с этого сайта
    Bendestro_1
    05 января 2018 в 13:03
    Финансовый фэйр-плэй умер...
    борька
    05 января 2018 в 12:56
    Сайт такой поганый,неудобный
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 января 2018 в 12:50
    Ну Лига 1 не Примера.....ни тебе Класико ни особо игр напряжных....бегай потихоньку тренируйся к ЛЧ...ради которой впринципе и вся движуха....за 165 000 евро в день ))))
    Гость