Soccer.ru

«Реал» предлагал 200 млн евро за Коутиньо, но игрок хотел только в «Барселону»

07 января 2018, 16:00

«Реал» в последние дни перед трансфером Филиппе Коутиньо в «Барселону» пытался вмешаться в переговорный процесс, сообщает каталонская пресса.

«Сливочные» через агентов дали понять Коутиньо, что готовы заплатить за него 200 млн евро.

При этом неизвестно, хотел ли «Реал» действительно купить футболиста или же просто надеялся внести сумятицу в ряды каталонцев и взвинтить цену на бразильца, но сам Коутиньо отказался от этого предложения, поскольку хотел продолжить карьеру только в «Барселоне».

Накануне каталонцы сообщили о трансфере игрока.

Все комментарии
112910415
09 января 2018 в 20:29
и это радует
амурец
08 января 2018 в 04:31
если бы Реал предложил, Коутиньо пешком бы рванул в Мадрид, вся проблема в том что Реал не предлагал, а Барселона была наверное просто запасным вариантом
95-shishani-95
07 января 2018 в 22:16
Бред! Реалу не нужен полузащитник! У Реала лучшая полузащита в мире в последнее время!
Тем более, это каталонские СМИ написали?
Реалу нужны напы и хороший цз на конкуренцию!
Фата лист
07 января 2018 в 18:30
Не понимаю, зачем такие трансферы зимой проводить...
Летчик66
Летчик66 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 18:01
Ну лично я еще на поле вижу гигантский вклад от Манэ, ну видел, до травмы, во всяком случае.
Летчик66
Летчик66 ответ viv (раскрыть)
07 января 2018 в 18:00
    Летчик66
    Летчик66 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2018 в 17:58
    Есть такое.
    viv
    viv
    07 января 2018 в 17:58
    Коутиньо хотел играть только в Барселоне и послал сливочных.
    Летчик66
    Летчик66 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2018 в 17:56
    Ну все просто, парень весь год ныл, вел себя, как крыса, постоянно выставлял руководству какие-то ультиматумы, в общем вел себя, как средне статический игрок сине-GAVNATOVOGO клуба. Собственно поэтому он там и оказался.
    Летчик66
    Летчик66 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2018 в 17:52
    Коутиньо лучший игрок Ливерпуля? Ну это просто смешно.
    Санчо Панса
    07 января 2018 в 17:49
    Вообщем, повторение истории с Неймаром! Бразильца вел королевский клуб, но в итоге Неймар младший со скандалом перешел в Барселону) А Коутиньо и вовсе дороже обошелся каталонскому клубу! Даже за Суареса сине-гранатовые и то меньше заплатили в свое время.
    вячеслав остапенко
    07 января 2018 в 17:08
    Правильное решение принял Коутиньо
    ЮЗИК
    07 января 2018 в 16:42
    Правильно хочет
    SHMEL
    07 января 2018 в 16:38, ред.
    Молодец парень,похвально желаниа играть в самом лучшем клубе,а не его бледной тени.
    RMUKMU
    RMUKMU ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2018 в 16:35
    Помнится ещё прошлым летом Ливерпуль заявил, что меньше чем за 160 не отпустят. Даже подлая бразильская забастовка не помогла.
    drug01
    07 января 2018 в 16:31
    Такие заманчивые предложения!!!!!!
    Ищущий и Понимающий
    07 января 2018 в 16:28
    Смех и слезы!
    Алексей Буренин
    07 января 2018 в 16:22
    Хочеи с Месси играть наверное
    Colonist
    07 января 2018 в 16:12
    Совсем они с суммами обалдели!
    Funny_Smailik
    07 января 2018 в 16:11
    Сливкам лишь бы подляну замутить :)
    Последний Король Либерии
    07 января 2018 в 16:06
    Ну даже не знаю, кто на эту утятину может повестись.
    Брулин
    07 января 2018 в 16:03
    Перес в своем репертуаре, как только Барса интересуется игроком, то он тут же хочет купить просто для того, чтобы он не достался Барсе, из свежего можно выделить трансфер Себальяса
    дурман