Soccer.ru

Роналду: «Впереди много битв, которые нужно выиграть»

25 января 2018, 16:17

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду в своем «твиттере» оставил сообщение с целью подбодрить команду, которая в последнее время выступает не самым лучшим образом. «Реал» накануне вылетел из Кубка Испании, по сумме двух встреч проиграв «Леганесу».

«Наша команда сильна духом. Команда с мужеством мадридистов. Впереди много битв, которые нужно выиграть».

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ shur (раскрыть)
25 января 2018 в 21:05
Я думаю Реал пройдет ПСЖ. Я видел много ихних игр и он не впечатляет. То что аутсайдеров там во Франций 8-0 громит это не показатель. С более серьезными соперниками влетает ПСЖ как Баварий Хайнекса и Лиону недавно. Да и еще Мбапе у них на травме.
Shurik23
25 января 2018 в 21:05
    starche
    25 января 2018 в 20:57
    Напрасные надежды. ПСЖ покажет маргариновым их место.
    mntr13
    25 января 2018 в 19:39
    Роналду пора уходить
    shur
    shur ответ Шишанутый (раскрыть)
    25 января 2018 в 18:47
    ...это с какого бока ты предвидел,будет время повнимательней посмотри игру ПСЖ,легкий наш!!! Сложней игры для Реала и не придумаешь,факт!!!
    112910415
    25 января 2018 в 18:46
    на Титанике тоже планировали долгое и красивое плавание...
    loko7
    25 января 2018 в 18:45
    К матчу с ПСЖ у Реала еще есть время поправить свои дела.
    shur
    shur ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    25 января 2018 в 18:42
    ...лучше бы она в МЮ произошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Hamman (раскрыть)
    25 января 2018 в 18:28, ред.
    ПСЖ пройти не такая уж сложная задача потому что у них нет команды а толко набор звезд во главе с трусливым тренеришкой. Даже такой кризисный Реал он испугается и поставит автобус за что и поплатится. А вот далше четвертьфинала битвы будут сложнее о них и говорит Роналду. Удачи всему Реалу и третей победы ЛЧ подряд!
    Tramaldo
    25 января 2018 в 17:53
    Спасибо, подправили.
    Можете лично тег прописать так, как вам нравится)
    Football Fan 3000
    25 января 2018 в 17:50
    Источник: Твиттер ФК "Реал" Мадрид
    Его личный аккаунт не является общекомандным. ;)

    Да, и где вариант "НашлА ошибку"?))
    Ищущий и Понимающий
    25 января 2018 в 17:31
    Разве что битва с ПСЖ только осталось! А в остальном прекрасная Маркиза все уже про..рали!
    Байкал-38
    25 января 2018 в 17:27
    За тебя там всё близкий друг рассказывает! Интересно, а у шишанутого тоже есть доступ ко всему у Роналду? Тоже много знает.
    Hamman
    25 января 2018 в 17:26
    По ходу я один верю что Реал пройдет ПСЖ...
    goalaktika
    25 января 2018 в 17:20
    Каких битв бл*ть??? Осталось только проср*ть ЛЧ для полного фарша и все. За Леганес не играют Неймар, Кавани с Мбаппе, и с такой игрой Псж вынесет вас вперед ногами. Команда которая выносила в одну калитку всех, начиная в Лч Наполи Баварию Атлетико Ювентус, в суперкубке уефа Мю, и дважды чпок*ая Барселону в СИ начала, сливает все даже безобидным середнячкам. Чтоо случилось ??? На это даже Зидан не знает ответа.
    denmig
    25 января 2018 в 17:08
    Но уже не с реалом! - в другом клубе!
    barcelona and cruyff
    25 января 2018 в 16:34
    Говорит красиво,а игра в последнее время у него мягко говоря не идет
    Гость