Soccer.ru

Почеттино: «Лучше уж поработаю на ферме, чем стану тренировать „Барсу“ или „Арсенал“»

26 января 2018, 07:07

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино заявил, что никогда не возглавит «Барселону» и «Арсенал»:

«Для меня здесь всё предельно ясно. Я никогда не буду тренером „Барселоны“ или „Арсенала“, потому что меня ассоциируют с „Тоттенхэмом“ и „Эспаньолом“. Как игрок я вырос в „Ньюэллс Олд Бойз“ и поэтому никогда не смогу тренировать „Росарио Сентраль“.

Таково моё решение. Я предпочту работу на своей ферме в Аргентине, чем в некоторых местах. Но моя преданность нынешнему клубу велика. Я работаю так, словно останусь здесь навечно. Впрочем, в футболе может произойти всё что угодно. Завтра владелец встанет не с той ноги и скажет: „О, пора бы уволить Маурисио“. И я буду выглядеть глупо, рассуждая сейчас о том, что не пойду работать туда-то и туда-то. В футболе ты никогда не можешь быть уверен в своём будущем на все сто».

Ранее Почеттино не исключил, что однажды может стать главным тренером «Реала».

Все комментарии
Emilan__
26 января 2018 в 20:57
Моуринью-Конте, Венгер-Почеттино. Какие еще танцевальные пары намечаются?
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ cannongun (раскрыть)
26 января 2018 в 19:38, ред.
Это была не шутка!. Так ты имел виду актрису Росарио Доусон??
hoper
hoper ответ alexov222 (раскрыть)
26 января 2018 в 18:33
Он просто посмотрел видео где Глушаков заявляет , что ненавидит Спартак.Что было потом все знают
hoper
26 января 2018 в 18:31
Ну грубовато по отношению к упомянутым им клубам.Мог бы и поделикатней выразить свою мысль.Всё-таки в Англии работаешь, а не в Аргентине.Пока
Dauletbek
26 января 2018 в 15:06, ред.
Че это с ним или он это после ночного поражения его бывшего клуба Эспаньола от Барсы такой злой стал))). А с другой стороны сказав такое он сделал небольшой шаг-намек к переходу в Реал, типа пригласите меня)))
cannongun
cannongun ответ En Sabah Nur (раскрыть)
26 января 2018 в 14:35
    Ищущий и Понимающий
    26 января 2018 в 12:17
    Прежде чем говорить такую фигню лучше бы с ТТХ добился бы больших побед в АПЛ или ЛЧ! А то как начали в Реал сватать сразу зазнаваться начал!
    denmig
    26 января 2018 в 11:41
      alexov222
      26 января 2018 в 11:32
      Ну арсенал это точно западло,а Барса это бабушка надвое сказала-если позвовут,Поккету будет стыдно за эти слова,Отказаться не сможет))
      311
      311
      26 января 2018 в 10:58
      А про Портсмут ничего не сказал!)
      En Sabah Nur
      En Sabah Nur ответ cannongun (раскрыть)
      26 января 2018 в 10:53
      Это имя американской актрисы если ты не в курсе?))) А что есть и клуб с таким названием?
      neomessi
      neomessi ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 января 2018 в 10:47
      причем тут Санчес ?
      Санчес пришел в Арсенал уже в статусе звезды и никто его в Арсенале не воспитал.
      neomessi
      26 января 2018 в 10:46
      Ну как бы я понимаю Маурисио, он прав в том что:

      Если ты болельщик Барсы то Реал для тебя не клуб а просто помойка.
      Если ты болельщик Арсенала тогда ТТХ это птица фабрика!
      Злой_Гений_Мауринья
      26 января 2018 в 10:43
      Крассава чел.,тебя ждёт хорошее будущее)
      Шмавон
      26 января 2018 в 10:15
        Фата лист
        Фата лист ответ SHMEL (раскрыть)
        26 января 2018 в 10:14
        Нет, не глупое, он просто дал понять, что есть три команды на свете, которые он никогда не возглавит, даже если будут звать, а все остальные клубы для него открыты.
        Tott_Hot
        Tott_Hot ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
        26 января 2018 в 10:04
        а от вульвы звездные петушки сами сбегают)
        Kurt Bekelman
        26 января 2018 в 09:57
        Ага. А летом " Почеттино согласовал предварительное соглашение с Барселоной/Арсеналом"
        Fenomen-9
        26 января 2018 в 09:38
          Selim Yavuz
          26 января 2018 в 09:06
          Лучше остаться в Тоттенхэме,при нем они весело играют
          Barcelona_Rostov
          26 января 2018 в 08:40
          можно подумать тебя туда зовут....
          cannongun
          26 января 2018 в 08:37
          зато можно потренировать Росарио Доусон
          Нелетучий голландец
          26 января 2018 в 08:30, ред.
          Ты и работаешь на птицеферме, растишь цыплят чтобы потом продать их в большие клубы.
          Байкал-38.
          26 января 2018 в 07:41
          А зачем он сначала сказал, что не будет никогда тренировать Барсу и Арсенал, а в концовке всё таки не исключил такую возможность на все сто?!
          Или не точность перевода, то ли ....
          barcelonistas
          26 января 2018 в 07:34
          Модрич похожее про Реал говорил)

          А вообще если Почеттино останется верным своим словам респект
          амурец
          26 января 2018 в 07:18
          ну в Барселону нормальный то не пойдёт
          SHMEL
          26 января 2018 в 07:18
          Глупое высказывание,но видно на ферме ему и место.
          RUSTY8
          26 января 2018 в 07:17
          а кто тебя туда позовет))
          Гость