Soccer.ru

Божович: «Вероятно, Дзюба перейдет в „Арсенал“»

28 января 2018, 11:07

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович не исключил, что в ближайшие дни состав команды пополнит нападающий «Зенита» Артем Дзюба.

«Вполне вероятно, что Дзюба приедет к нам в течение ближайших нескольких дней. Недавно позвонил ему и сказал, что если у него есть возможность уйти в аренду, то пусть приходит к нам. Он ответил, что ему нужно время подумать. С тех пор мы больше пока не связывались. 

Я не знаю, что Манчини хочет от своих игроков. Наверняка у него есть в голове определённая схема, в которую Дзюба не вписывается. В больших клубах легко освобождаются от игроков, которые не попадают под концепцию игры. 

Не думаю, что Дзюба задвинет Джорджевича в запас. Мы часто играем в два нападающих, Лука может сыграть как на фланге, так и в оттяжке. Плюс есть Кангва. Мы должны иметь вариативность в атаке, чтобы менять расстановку».

Также в «Арсенал» может перебраться и защитник «сине-бело-голубых» Иван Новосельцев.

Все комментарии
Germann
01 февраля 2018 в 14:03
ДЗенит без Дзюбы - осиротеет...(((
AlexVargas
28 января 2018 в 17:47
Лондонский?)
Dream game
28 января 2018 в 16:04
Вы то в заголовке уточняйте в какой именно Арсенал, а то уж испугался
Parovoznic
Parovoznic ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2018 в 14:33
"Отыграл" - это в прошедшем времени. Я про этот сезон.
Parovoznic
Parovoznic ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2018 в 13:33
Чё ж он в Зените никому не отгружал и никого не унижал: )
Jeck Denielse
28 января 2018 в 13:23
С Артёмом в Тулу приезжает позитив, хорошее настроение, внимание прессы и Новосельцев .........)))

Хороших и весёлых гастролей на тульской земле......
А деньги,удача и позитив и так его вечные спутники....
ARMENIAN
28 января 2018 в 13:15
Венгер в шоке будет!
Obdulio Varela
28 января 2018 в 13:05
На тебе, Божович, что даже бомжам не гоже
Сергей Саныч
28 января 2018 в 12:57
Всё вроде с виду в шоколаде, но если внюхаться - то нет
denmig
28 января 2018 в 12:53
и как попрет арсенал сейчас! с дзюпой-то впереди!
LOpp
28 января 2018 в 12:52
вместо трофеев пряники получит
морозз
28 января 2018 в 12:41
Теперь он гордо может произносить фразу...Я играл в АРСЕНАЛЕ!
Гном Гномович
28 января 2018 в 12:32
Капец я пишу Барселонацы а модер исправляет потом барселоноца😂😂😂😂😂😂😂😂
Tott_Hot
28 января 2018 в 12:26
Блин, я уж хотел поржать над вульвой)
EAGinLE
28 января 2018 в 12:06
На подмену Джорджевичу пойдет .
борька
28 января 2018 в 11:41
Зарплата идет, ноги целые,нагрузки маленькие, ни кто на нервы не давит, конечно лучше в Зените -2играть, а популярность та же! Оставайся в Зените Славы!
Крейсер
28 января 2018 в 11:36, ред.
Артём готов перейти в Арсенал. Но он пока не понял, почему звонил Божович, а не сам Венгер. Эта нестыковка заставила его нервничать.
Для разгадки данной коллизии Дзюба собирает дополнительную информацию.
ЮЗИК
28 января 2018 в 11:35
Похоже никому он больше не нужен
Брулин
28 января 2018 в 11:30
Да Лука намного лучше Дзюбы,здесь к гадалке не ходи)))
FRZZ
28 января 2018 в 11:30
Для Дзюбы будет самый раз.
112910415
28 января 2018 в 11:29
запись "Арсенал" в трудовой книжке - это почти титул
ermak6848
28 января 2018 в 11:25
Что - то всё около да рядом...!?
Надо прямо сообщить где наш славный Тёма будет играть ТОЧКА!
YRunner
YRunner ответ NAZAR 007 (раскрыть)
28 января 2018 в 11:24
Санчес в МУ ему пох
Сергеевич вернулся 1
28 января 2018 в 11:23
Какая ему разница, где ему свой копчик полировать и ржать. Пусть лучше в Зените, там скамейка в позолоте.
eleven LC
28 января 2018 в 11:23
Отличная связка нападающих получится ,Дзюба-Жиру! :)
holms918
28 января 2018 в 11:22
Нечего думать, надо принимать решение.
Крейсер
28 января 2018 в 11:22
На 26-м ходу Дзюба задумался.
drug01
28 января 2018 в 11:19
Дзюба как может помочь так и навредить
alexamit
28 января 2018 в 11:13
В Арсенале хоть играть постоянно будет.Не самый худой вариант.
NAZAR 007
28 января 2018 в 11:13
Санчис нервно закурил,
Генрих водкою запил,
Венгер стал аж заикаться,
Только б Дзюбе не добраться )
Гость