Soccer.ru

Украинских журналистов не пустят на ЧМ-2018

31 января 2018, 20:50

Украинские журналисты не поедут на чемпионат мира 2018 года в России. Последним днем подачи заявок на аккредитацию было 31 января, и незадолго до дедлайна Федерация футбола Украины сообщила журналистам, что им отказано в аккредитации. По предварительным данным, сделано это было в целях безопасности.

Напомним, что ЧМ-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля. Сборная Украины не смогла квалифицироваться на мундиаль.

Перевод с metrosport.gr
Все комментарии
anyway
02 февраля 2018 в 11:20, ред.
этим россия только свою неспособность безопасно провести турнир уровня чм...
Санчо Панса
01 февраля 2018 в 16:44
И мы счастливы! Не хватало еще граждан Незалежной на турнире, где не будет их сборной) Пусть смотрят за ЧМ-2018 по телевизору и пусть не завидуют!
Павел Амурский
01 февраля 2018 в 00:17
Очевидно, этого никто не заметит.
ChsZ
01 февраля 2018 в 00:12
Баба с возу..., а дальше все знают.
Gotlib
31 января 2018 в 22:51, ред.
С пэрэмоhой,господа окраинцы. ))) Главное,чтобы и Минотавра не пустили в Россию на ЧМ !!!
За адекватность
За адекватность ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 22:49
А что, Вы считаете что кто-то мешает адекватным, да и вообще любым украинцам приехать в Россию на матчи чемпионата мира? Я про российский сайт Миротворец не слышал.
Project Pandora
Project Pandora ответ За адекватность (раскрыть)
31 января 2018 в 22:26
И в чём состоял твой геморрой из-за них?
КАМЮ
31 января 2018 в 22:22
Российский газ они в Европе покупают.
Так что не привыкать - футбольные новости тоже там купятп
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 22:09, ред.
Это же "настоящие журналисты", а значит им не надо быть там, о чём пишут... )
Большое ж видится на расстоянии. ))
Константин Белых
Константин Белых ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 22:07
А зачем вам видеть наш чемп страны агрессора? Смотрите Мишико Саакашвили -это намного интереснее ЧМ в России
Константин Белых
31 января 2018 в 22:01
А Великие Укры просто проводят Чемпионат мира по Кастрюлеболу-его надо освещать. НЕ БЕСПЕЧНО У ШТРАФНОМ МАЙДАНЧИКЕ! ПРОСТРИЛ-И МЯЧ У СИТЦЕ!!! РАХУНОК ОТКРЫТ МЛЯ!!
FROLL 001
31 января 2018 в 21:34
Что должен делать патриот Украины, когда партизаны победили, немцы не выдают аусвайс, страной правит еврей, а в Киеве гей-парад? Исполнять свой патриотический долг, естественно! Можно, например, на русском сайте нагадить! Гыгыгы!
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 21:27, ред.
Ну и правильно, у вас же зрада или перемога, в зависимости от настроения, а портить его вам не нужно
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 21:23, ред.
Ну вот и смотрю. Кое кому, кажется, тоже не мешало-бы просветиться
Ангел неБесГрешен
31 января 2018 в 21:23
Пин досов тоже надо гнать. Сборная не попала, нечего и жур31кам в России делать...
Leha-ha50
31 января 2018 в 21:20
И все довольны до невозможности!!!
Но с Донбасса надо пригласить обязательно!!!
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 21:19
Я подписчик Шария. Правда смотрю исключительно в развлекательных целях. Конкретные примеры не запомнил. Но в целом картина ясная. Могу позже заморочиться и открыть любое видео да посмотреть
За адекватность
31 января 2018 в 21:19
А все-таки молодцы хорваты с исландцами, от такого геморроя нас избавили.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 21:16, ред.
Он хотя бы не фейкует так нагло и откровенно. Скорее навязывает свой, зачастую неправильный, взгляд на вещи
Аксинья
Аксинья ответ Муж Ахада (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 21:10
Понабежали...как в каптёрку за лычками...
FROLL 001
31 января 2018 в 21:09
Анекдот вспомнился:

Встречаются два бандеровца.
— Я москалям за Крым на красной площади на*рал!
— А они что?
— Да я по-тихому, не снимая штанов!
Caniggia
31 января 2018 в 21:05
    NAZAR 007
    31 января 2018 в 21:03
    Выдача аккредитаций на матчи ЧМ-2018 проходила через национальные федерации.
    Представитель пресс-службы Федерации футбола Украины собирался оформить специальные электронные ключи для журналистов до конца срока подачи заявок ,
    т.е. до 31 января. За несколько дней до дедлайна украинские журналисты узнали,
    что ЧМ-2018 пройдет без них – ФФУ отказала в аккредитациях с формулировкой
    в целях безопасности.

    Надюесь, понятно что не со стороны России запрет последовал )
    Аксинья
    Аксинья ответ Аграрная сверхдержава (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2018 в 21:02
    Губу закатай и Дон с Кубанью не чепай - а то отвечгепаю "Гулька з Полонины"
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ Shpundya . (раскрыть)
    31 января 2018 в 20:58
    в точку
    Shpundya .
    Shpundya . ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
    31 января 2018 в 20:57
    Шарий
    Аксинья
    Аксинья ответ Аграрная сверхдержава (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2018 в 20:55
      Аксинья