Soccer.ru

«Спартак» проиграл китайскому клубу в контрольном поединке

03 февраля 2018, 19:52

Московский «Спартак» уступил китайскому футбольному клубу «Хебей Чайна Форчун» в товарищеском матче. Напомним, что в этой игре за «красно-белых» дебютировал новичок команды Софьян Ханни.

«Спартак» — «Хебей Чайна Форчун» 1:2 (0:1)
Голы: Зе Луиш 78 — голы китайской команды 31, 86.

«Спартак»: Максименко, Петкович, Таски, Боккетти (Кутепов 75), Рассказов, Игнатов (Фернандо 60), Зобнин, Самедов (Бакаев 66), Мельгарехо (Педро Роша 86), Ханни (Адриано 60), Зе Луиш.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Игорь Копытько
Игорь Копытько ответ Великолепный (раскрыть)
03 февраля 2018 в 20:06
не нужно смотреть за Спартаком рекомендую посмотреть за своим нападением
RDeanW
RDeanW ответ Коля58 (раскрыть)
03 февраля 2018 в 20:06, ред.
так не секрет, что у спартак резерв слабый) 3.5 игрока основы в старте - закономерное поражение) почему бы и нет. а зенит так и будет выигрывать товарняки и пролетать мимо лч?)
морозз
03 февраля 2018 в 20:05
Проиграл Спартак а стыдно почему то за Зенит!
Коля58
Коля58 ответ RDeanW (раскрыть)
03 февраля 2018 в 20:05
В Настоящее время проиграл Китайцам ))
Константин Белых
Константин Белых ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2018 в 20:04
Я сказал Рассказов не хуже Комбарова
RDeanW
RDeanW ответ Коля58 (раскрыть)
03 февраля 2018 в 20:04, ред.
ну в настоящем спартак - действующий обладатель двух трофеев, а зенит бестрофейный безлигочемпионский середняк) тебя устраивает такой расклад и ты готов жить только настоящим?)
Алексей Буренин
03 февраля 2018 в 20:03
    Коля58
    Коля58 ответ RDeanW (раскрыть)
    03 февраля 2018 в 20:03
    ??? ))))))) Это когда лет 20 назад было? )) Ой живущий прошлым не имеет будущего ))
    Сергеевич вернулся 1
    03 февраля 2018 в 20:03
    Спартак-ЦСКА 3:0
    Спартак-Форчун 1:2
    Не трудно представить, что сделал бы Чаун-Форчун с ЦСКА, который с датским молодняком справится не смог).
    Игорь Копытько
    03 февраля 2018 в 20:02
    неприятно что нет побед 1 ничья 3 поражения , хотя игра была неплохой сегодня куча моментов и не забиваем , прогресс виден играли эксперементальным составом посмотрим что Мистер нарабатывает , всем приятного футбольного вечера , болейте за наши команды
    RDeanW
    03 февраля 2018 в 20:02
      Пьяная белка
      03 февраля 2018 в 20:02
      Четвертую игру кряду продули пупсики слабым командочкам!
      Великолепный
      03 февраля 2018 в 20:02
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ Typoк (раскрыть)
        03 февраля 2018 в 20:02
        Они последние 16 лет в это время тока из отпуска выходили. А тут тренироваться заставляют, да ещё и товарняки играть. Не привыкли они к этому...
        RDeanW
        RDeanW ответ Коля58 (раскрыть)
        03 февраля 2018 в 20:01
        ну не питерские 0-8, и то хорошо)
        DVOK68
        DVOK68 ответ Коля58 (раскрыть)
        03 февраля 2018 в 20:01
        Верю на слово что тебе приятно)
        RDeanW
        RDeanW ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
        03 февраля 2018 в 20:01
        ахахаах) вынудили)) ахахах) да ты и раньше захаживал, только врал усердно, что не уделяешь внимание спартаковским веткам) продолжай в том же духе - это так по-армейски)
        Коля58
        Коля58 ответ RDeanW (раскрыть)
        03 февраля 2018 в 20:01
        Согласны! Особенно 7-0 ))
        RDeanW
        RDeanW ответ Typoк (раскрыть)
        03 февраля 2018 в 20:00
        а я, в отличие от деда, не писал нигде, что сижу только на своих ветках и на спартаковские не захаживаю. когда увидишь разницу - приходи снова)
        Дед за ЦСКА
        Дед за ЦСКА ответ RDeanW (раскрыть)
        03 февраля 2018 в 20:00
          Коля58
          Коля58 ответ DVOK68 (раскрыть)
          03 февраля 2018 в 20:00
          Если честно то очень приятно ))
          Константин Белых
          03 февраля 2018 в 20:00
          Ханни неплох-техника и умение чувствуются. Рассказов-есть потенциал-как минимум не хуже Комбарова а опыт придет. Порадовала настойчивость Зе. Ну и Фернандо с Адриано жару добавили. На результат плевать. Пусть Бакланы гордятся победами в товарняках. Игра есть-осталось чуть сгладить-ну и Селихова в раму- Макс пока не тянет. а так норм. Вперед Гладиаторы!
          Typoк
          Typoк ответ RDeanW (раскрыть)
          03 февраля 2018 в 19:59
            Коля58
            03 февраля 2018 в 19:59
            А кто то сомневался? )) Такую статью можно писать заранее! Только счет поменять! )) 2-1 Это крайне мало! Китайцы филонили не играли! ))
            Ангел неБесГрешен
            03 февраля 2018 в 19:59
            С кем же нужно сгонять товарняк народникам, шобы нарезку победных голов запилить можно было?
            кот сибиряк
            03 февраля 2018 в 19:58
            RDeanW
            RDeanW ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
            03 февраля 2018 в 19:58
            опять дед двуличит. зайдешь на ветку цска написать, он кричит, что "сидите на своей, я к вам не хожу!!!!". а тут опять вылез и троллит) типичный конь)
            owl_fake
            03 февраля 2018 в 19:57
              Дед за ЦСКА
              03 февраля 2018 в 19:56
              Как вчера глумились над ЦСКА спартачи!!!
              ЦСКА - 4 игры,все ничья.
              СпаМ - 4 игры, все проиграл.
              Так и хочется поржать!!!!!
              Typoк
              03 февраля 2018 в 19:56
              Где комменты, что гениальный спартак в отличие от ЦСКА и Зенита намеренно проигрывает всем подряд, потому что это и есть подготовка к евро весне и воще спартак так каждый год готовится к ЕК
              Гость