Soccer.ru

Бывший скаут лондонского «Арсенала» оценил Промеса

04 февраля 2018, 22:43

«Саутгемптон» предлагал за полузащитника «Спартака» Квинси Промеса почти 30 млн евро, но московский коллектив отклонил предложение, а голландец подчеркнул, что он счастлив в «Спартаке». Бывший скаут лондонского «Арсенала» и «Эвертона» Павел Кучеров оценил перспективы футболиста:

«Если говорить только о футбольной составляющей, то голландец мог посчитать, что „Саутгемптон“ – не самый сильный клуб для его статуса. Кроме того, не сомневаюсь, что в Москве условия контракта лучше, чем у „святых“, а чтобы идти на понижение, нужна команда более высокого уровня. Вопрос в другом.

Пока топ-клубы Англии по поводу Промеса не проснулись – предложений оттуда нет. Пути два – оставаться в „Спартаке“ и доказывать, что стоишь приглашения от большой команды или перейти в коллектив скромнее, но там обратить на себя внимание.

Уже говорил и готов повторить: чем быстрее он уедет в Британию, тем скорее сможет попасть в тот клуб, о котором мечтает. Напрямую из России это сделать непросто.

В „Саутгемптоне“ можно развиваться и хорошо играть. Полтора классных сезона там – и появится шанс на трансфер в „Ливерпуль“ или „Тоттенхэм“.

Адекватная ли цена 30 млн евро за Промеса? Да, абсолютно».

Все комментарии
Robinson
05 февраля 2018 в 10:40
Да еще недавно за 30 миллионов настоящих звезд приобретали, куда мир катится....
самуил кац 1
05 февраля 2018 в 07:49
Что-то подсказывает мне, что " шанс на Ливерпуль" - из области фантастики. Видели они его! И оценили, уж будьте уверены !
Миша Вилков
Миша Вилков ответ EAGinLE (раскрыть)
05 февраля 2018 в 07:36
    КЭТиК
    05 февраля 2018 в 07:22
    Пусть готовят 50 млн. и покупают.
    Сергеевич вернулся 1
    05 февраля 2018 в 05:44
    Гинер:
    -Покрасить гуталином Головина! Быстро!
    EAGinLE
    EAGinLE ответ Миша Вилков (раскрыть)
    05 февраля 2018 в 03:10
    Из Лестера лавочник вас пусть позорит.
    Миша Вилков
    05 февраля 2018 в 00:18
    Не захотел в Саутгемптон, пусть позорится со спартаком!
    Алексей Буренин
    04 февраля 2018 в 23:51
    У Промеса все впереди
    311
    311
    04 февраля 2018 в 23:47
    В АПЛ не знают о клубе со 112-го места)
    за
    за ответ PROMES (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 23:41
    У всех подобных "доброжелателей" с фантазией сложно...
    Знак со стрелкой на груди
    Знак со стрелкой на груди ответ Кlassе (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 23:25
    Переход из пешеходной РПЛ в АПЛ это шаг вперед в любом случае)
    PROMES
    04 февраля 2018 в 23:17
    Антону надо ждать прямого предложения от топ-клуба,а не идти абы куда,в тоже время он нам и самим нужен!!!
    makkie
    04 февраля 2018 в 23:14
    Вопрос, возьмут ли топ клубы Промеса из условного Саутгемптона через 2-3 года? Антохе уже около 28 лет будет.
    Про цену в 30 млн - отличный ответ специалиста местным счетоводам 😒
    MIKITA463295
    04 февраля 2018 в 23:13
    Мне кажется летом он уже точно уйдет,да и заслужил он то чтобы продолжение своей карьеры продолжилось в топовом чемпе...
    PROMES
    PROMES ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    04 февраля 2018 в 23:12
    Что нибудь новое придумай,или фантазии не хватает??
    Крейсер
    04 февраля 2018 в 22:57, ред.
    Спартаку Квинси нужнее.
    Лучшее приобретение в современной истории клуба.
    Тот, кто посоветовал Спартаку приобрести его - молодец.
    Кlassе
    04 февраля 2018 в 22:53
    Ни для кого не секрет, что Промес абсолютно лучший игрок РПЛ. Переходить в Саутгемптон, обладая таким статусом - это просто смешно.
    mntr13
    04 февраля 2018 в 22:49
    Зря он не перешел
    Гость