Soccer.ru

«Зенит» за 5 лет получил от УЕФА более 100 млн евро призовых, «Спартак» — менее 15

19 февраля 2018, 14:02

Клубы РФПЛ с 2012 по 2016 год получили от УЕФА 272,6 млн евро призовых за участие в еврокубках.

Самым прибыльным оказался 2015 год, который принес командам РФПЛ 63,3 млн евро.

За отчетные пять лет наибольшее число денег от УЕФА получил «Зенит» — 100,8 млн евро. На втором месте ЦСКА — 73,7 млн евро. В то же время доход «Спартака» от призовых составил всего лишь 14,5 млн евро (из них 14,1 — в 2012 году, в 2013 и 2016 — по 0,2 млн евро).

«Ростов» за свой единственный еврокубковый сезон (2016/17) получил от УЕФА 20,8 млн евро.

Сегодня также стало известно, что в 2016 году доходы клубов РФПЛ превысили расходы.

Все комментарии
Miaf
Miaf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2018 в 15:58
хотел напомнить, и ничего не вернули, так как
Бывший вице-губернатор Петербурга Марат Оганесян признал хищение более 50,4 млн рублей при строительстве "Зенит-Арены" и ходатайствует о досудебном соглашении, сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Это значит, что в черной дыре под названием фк Зенит замешано очень много людей.
Nikola45
Nikola45 ответ Насри в Зените (раскрыть)
19 февраля 2018 в 15:55
Я не учитель! И Не занимаюсь просвещением ))
ОЛЛС
19 февраля 2018 в 15:55
Все молодцы,особенно Ростов"! "Зенит" и ЦСКА трудятся в прибыль.
ReMiX_SPb
19 февраля 2018 в 15:54
ну и кто здесь бомжы?) а , хрюшки?)
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Nikola45 (раскрыть)
19 февраля 2018 в 15:54
ну где там линк со сотнями школ то? мне долго ещё ждать?))
Nikola45
Nikola45 ответ Насри в Зените (раскрыть)
19 февраля 2018 в 15:53
Вы! )) А по поводу подтверждения! Я даже не собираюсь вас в чем то убеждать! ))
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Nikola45 (раскрыть)
19 февраля 2018 в 15:51
интересный ты человек. написал что газпром открывает "сотни школ" а подкрепить даже дохлым линком это не можешь)) мне не лень искать, я знаю что ничего не найду. простовы, лазурные, думайте когда врете)
Nikola45
Nikola45 ответ Насри в Зените (раскрыть)
19 февраля 2018 в 15:50
Наберите в интернете! Вам Лень? И почитайте
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Nikola45 (раскрыть)
19 февраля 2018 в 15:49
ну вот наверное пять или шесть всего и есть. и то. не факт)
Nikola45
Nikola45 ответ Насри в Зените (раскрыть)
19 февраля 2018 в 15:48
Вам интересно? Или вы не смотрите телевидение? В Питере Комет только 5 или 6
Miaf
Miaf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2018 в 15:48, ред.
Правительство Санкт-Петербурга урезало инвестирование социальных объектов, перераспределив деньги на строительство стадиона «Зенит-Арена» и прилегающей структуры. Перераспределено было 2,6 млрд рублей, сообщает ТАСС.



Согласно тексту постановления, бюджет на строительство школ был урезан на 505 млн рублей, зданий учреждений здравоохранения – на 925 млн рублей. Помимо этого, сократился бюджет на постройку учреждений дошкольного образования на 313 млн рублей и на 126 млн рублей – культуры. Со строительства жилого дома в Колпино перераспределили 88 млн рублей.
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Nikola45 (раскрыть)
19 февраля 2018 в 15:46
Всё понятно. СОТНИ ШКОЛ)) даже с десяток не можете назвать)
Nikola45
Nikola45 ответ Насри в Зените (раскрыть)
19 февраля 2018 в 15:46
Я не занимаюсь просвещением! Есть интернет поищите! Конкретно у меня сын в Спортивную школу ходит название Комета Спб
Miaf
Miaf ответ Nikola45 (раскрыть)
19 февраля 2018 в 15:44
Лукойл- частная организация, которая исправно платит налоги, а газпром - Государственная. В любой нормальной стране государственным компаниям запрещено спонсировать футбольные команды.
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Nikola45 (раскрыть)
19 февраля 2018 в 15:44
Назови хотя бы десять школ) и города в которых они были открыты)
Nikola45
Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
19 февраля 2018 в 15:43
)) Вы о Газпроме? )) Ну так он по стране построил сотни футбольных школ! А Лукоил что то построил? )) Или только на заправке цены поднимает? ))
Leha-ha50
19 февраля 2018 в 15:41
За регулярный провал собеседования в ЛЕ и этого много буит!!!
Miaf
Miaf ответ Nikola45 (раскрыть)
19 февраля 2018 в 15:41
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Nikola45 (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 15:40
    Да плевать мне и на Спартак, и на его 112-е место.
    Фроллу (или как там его) лучше не писАть глупости про якобы "приносящих очки". Я именно об этом.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 15:40
    Так есть на что покупать! )) 100 миллионов! Я понимаю почему вы на колесах )) Денег то не хватает! )) А за алкашку не наказывают )) Да и не алкоголь это! Шампанское ))
    LOpp
    LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 15:39
    Спартак в этом сезоне собирается выиграть очередное чемпионство, кубок и достойно выступить в ЛЕ.
    и вам не хворать и удержать еврокубковое 5 место
    Шишанутый
    19 февраля 2018 в 15:38
    Зенит и потратил в 100 раз болше Спартака это же мешок!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 15:38
    Спартак - инородная команда!!!
    Miaf
    Miaf ответ Nikola45 (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 15:38
    Винсент Вега
    19 февраля 2018 в 15:35
      Nikola45
      Nikola45 ответ Parovoznic (раскрыть)
      19 февраля 2018 в 15:34
      Цыфири вещь точная! )) 112 место и по деньгам тоже можно посмотреть кто якорь!
      Nikola45
      Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
      19 февраля 2018 в 15:33
      Ну да но все время на колесах! ))
      Parovoznic
      Parovoznic ответ FROLL 001 (раскрыть)
      19 февраля 2018 в 15:31
      Ты футбол с этого сезона начал смотреть? )))
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      19 февраля 2018 в 15:31
      Нет... я про Спартак который туда попал....)))))
      LOpp
      LOpp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      19 февраля 2018 в 15:30
      ну все хорошо уже? отпустило?))
      Гость