Немец Брих рассудит ПСЖ и «Реал»

04 марта 2018, 13:31

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ — «Реал» обслужит немецкая бригада арбитров во главе с Феликсом Брихом. Помогать ему будут Марк Борш и Штефан Лупп. Дополнительные ассистенты — Бастиан Данкерт, Марко Фритц. Четвертый рефери — Маркус Хекер.

«Ливерпуль» и «Порту» рассудят также немцы. Главный арбитр — Феликс Цвайер. Ассистенты - Торстен Шиффнер, Марко Ахмюллер. Дополнительные ассистенты — Даниэль Зиберт, Саша Штегеманн. Четвертый рефери — Рафаэль Фольт.

Напомним, в первом матче «Реал» дома обыграл ПСЖ со счетом 3:1, а «Ливерпуль» на выезде уничтожил «Порту» (5:0).

04 марта 2018 в 22:02
Псж идет дальше, и будет биться с Ливерпулем, который размажет французов по стенке. Ибо деньги решают не все, командного духа у ливера не отнять, удачи им в лч.
04 марта 2018 в 22:00
Феликсу нужно вспомнить как потопили его земляков в полуфинальном матче лч со сливочными, и наказать этот балет удалением на 1 минуте матча:)хватит уже судейского произвола в их сторону. 1 раз лч должен был брать атлетико, во второй бавария.
AktobeBarca
AktobeBarca ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
04 марта 2018 в 19:27
Не бомби
Фара Миркасимов
04 марта 2018 в 17:14
Барсаглори уже чувстует что Реал уже на следующей стадии по этому не может смириться
Фара Миркасимов ответ Охотник На Глоров Реалa (раскрыть)
04 марта 2018 в 17:12
Очередной барсаглор это брат вашего Айтекина по этому ваш судья
Фара Миркасимов ответ Apsny (раскрыть)
04 марта 2018 в 17:11
Ты про гнома
Фара Миркасимов ответ AktobeBarca (раскрыть)
04 марта 2018 в 17:10
Это ваш судья спомни Атлетико против Барси что нотворил он по этому Бускетс толкнет Суареса скажы тогда будет правылно
Apex Predator
04 марта 2018 в 15:31
Судья, который однажды засчитал гол, в ситуации когда мяч пролез через дыру в сетке с внешней стороны. Характеризует его не лучшим образом.
ZENIT GOAL
04 марта 2018 в 15:24
Как по мне, судья очень косячный. Ждём пенальти и удалений.
AktobeBarca
AktobeBarca ответ Apsny (раскрыть)
04 марта 2018 в 15:06
А если не дадут, Модрич толкнет Кросса и пенальти обеспечен
Zidane.5
04 марта 2018 в 14:47
Нормальный арбитр, должен адекватно отработать.
Alex12357
04 марта 2018 в 14:42
Ну всё Реал прошёл,это Реаловский судья,помню по матчам!
Apsny
04 марта 2018 в 14:24, ред.
ПСЖ будет выигрывать 2-0, а в конце будет пенальти, ясно в чью пользу и ясно кто будет бить, если не забьет, дадут перебить..