Soccer.ru

«Реал» обыграл ПСЖ в Париже

07 марта 2018, 00:39

«Реал» одержал победу над ПСЖ в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и по сумме двух встреч вышел в четвертьфинал турнира.

Париж, стадион «Парк де Пренс»

ПСЖ — «Реал» 1:2 (0:0)
Голы: Кавани 71Роналду 51, Каземиро 80.
Первый матч: 1:3.

ПСЖ: Ареоля, Дани Алвес, Тиаго Силва, Маркиньос, Бершиче, Мотта (Пасторе 59), Верратти, Рабьо, Мбаппе (Диарра 85), Ди Мария (Дракслер 76), Кавани.
Главный тренер: Унаи Эмери.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Каземиро, Ковачич (Кроос 72), Асенсио (Иско 82), Васкес, Роналду, Бензема (Бэйл 76).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Верратти 20, Ковачич 32, Рамос 78, Кавани 84.

Удаление: Верратти 66.

Судья: Феликс Брих.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 01:08
Радуйся победе своей команды и не втягивай сюда айтекинов.
Ведь могут припомнить тебе Рокки, который очень помог Реалу в первой игре)
Так что Реал прошел без Айтекина, но с помощью Рокки..
Saang
07 марта 2018 в 01:08, ред.
Эмери: «Нам по силам пройти „Реал“»
Зидан: «Не считаю встречу с ПСЖ финалом. Просто матч Лиги чемпионов»

Реал - ПСЖ 3:1

Эмери: «Неймар еще всем покажет»
Зидан: Тренирует Реал
Эмери: "ПСЖ очень силён дома»
Зидан: Тренирует Реал
Эмери: «„Реал“ и „Марсель“ не знают, с чем им предстоит столкнуться в Париже»
Зидан: «Мы должны продолжать в том же духе»
Эмери: «Хотим вместе с фанатами сделать стадион ПСЖ испытанием для всех соперников»
Зидан: «Отсутствие Неймара не сделает матч с ПСЖ проще»
Эмери: «Я хочу сыграть против сильнейшего состава „Реала“»

ПСЖ - Реал 1:2

СМИ: ПСЖ хочет заполучить Зидана

Мораль сей басни такова: Профессионалы не болтают, профессионалы делают
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Vladimir808 (раскрыть)
07 марта 2018 в 01:07
Спасибо! 👍👍👍
95-shishani-95
07 марта 2018 в 01:07, ред.
Правая штанга ворот Ареоля, Бензема и не желание получить травму игроков Реала в конце!
Всё это спасло ПСЖ от бóльшего позора и деклассации!
Мбаппе конечно отличный молодой игрок, но он не то направление взял, побежав за деньгами, не дожидаясь конкретного предложения Реала(или он сам выбрал ПСЖ, отказав Реалу! Пусть теперь сидит в своем золотом клетке!
Кавани тоже хороший нап! А чё он так пристал к Каземиро то?
Верратти псих походу!
Реал сыграл так, как должен был!
Игрок матча я думаю Асенсио, но с другой стороны, у Роналду гол плюс голевая(по моему)!
С победой лучший клуб в истории футбола!!!
van pedro
07 марта 2018 в 01:06
Грамотно им Неймара впарили))).. Как он ушёл, Барса в обороне намного лучше играть стала.Видимо баланс появился.Что толку много забиватьраз тебе тоже накидают
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ azkan (раскрыть)
07 марта 2018 в 01:05
Эмоции взяли в этой ситуации вверх)
Вератти не имел право имея карточку так реагировать на этот эпизод.
Подвел команду очевидно. Да и в этом матче был плох итальянец однозначно.
А про Алвеса я чуть ниже написал) он был худшим и гол первый привез
Grim_Reaper
Grim_Reaper ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
07 марта 2018 в 01:04
вспомнил как раз слова Юппа, типа рано сбрасывать реал со счетов)
van pedro
07 марта 2018 в 01:03
Я Реал ненавижу, это ни для кого не секрет.Но ПСЖ ч прямо презираю.Этакие понторезы..Мол денег у нас больше чем у всех, щас все будет. Тем более после перехода этого плаксы Неймара. Тщеславие никого до добра не доводило ещё.Факт
Верг
07 марта 2018 в 01:03
Реал и испанию с победой, а псж пусть всем советом директоров и всеми шейхами полируют ел ду неймару дальше
TSG HOFFENHEIM
07 марта 2018 в 01:03
Мадрид с победой!
Grim_Reaper
07 марта 2018 в 01:03
в 1\4 хотелось бы посмотреть Английский заруб МС - Ливер. вот тут реально непредсказуемый результат)
Evgeny Moreman
07 марта 2018 в 01:03
Результат закономерен,а то что Реал в Ла Лиге сдулся ,не показатель ,в ЛЧ совсем другой настрой,а то рановато уважаемые знатоки соккера ,Реал похоронили.
azkan
azkan ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
07 марта 2018 в 01:02
Правильно все, Но зачем на рожон? Чуть судью головой не стукнул..
По игре ПСЖ все равно слабо играл. Мбаппе, Кавани и особенно Алвес очень слабо играли.. шли на дриблинг вместо нормального паса или удара.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Vladimir808 (раскрыть)
07 марта 2018 в 01:02
Прошу больше все равно так не пиши.Думал из за Неймара поддержу Реал но не получается никак.
barcafan1990
barcafan1990 ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 01:02
Ну тогда в 1/2! Хотя Барсе еще Челси надо пройти.
Saang
Saang ответ iBragim2102 (раскрыть)
07 марта 2018 в 01:01
Без обид, но первый тайм первой игры вспоминать стыдно
goalaktika
07 марта 2018 в 01:01
Эмери: "Реал и Марсель даже не представляют чем им придется столкнуться в Париже".
Эмери: "Я хочу играть с сильнейшим составом Реала"
Чудес не бывает, это Реал чувак!
Адиос амигос
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Vladimir808 (раскрыть)
07 марта 2018 в 01:01
Тамбовский волк ему брат)
Летучий-Голландец.
07 марта 2018 в 01:01
Некорректно сравнивать Псж с Сити..
Сити все таки играет в очень сильном чемпионате, по мнению многих в лучшем!
Хоть у них и не такая богатая история, как у Мю, но все же покруче будет, чем у парижан.
barcafan1990
07 марта 2018 в 01:00
Какое же ПСЖ дно. Реал с победой. Надеемся на класико в 1/4
Gerz
Gerz ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07 марта 2018 в 01:00
Володя всегда тактичен и по пишет по делу.. уважает остальных и сам заслуживает уважения.. а если ты болеешь за Барсу, то болей.. то какая тебе разница кто болеет против
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ eleven LC (раскрыть)
07 марта 2018 в 01:00
Хоть огорчает победа Реала меня и ненависть к Реалу но тебя уважаю и приятно,что ты рад победе родного клуба и НГУ тоже и подобных вам
Master ШиФу
07 марта 2018 в 01:00
Хотелось бы узнать мнение болел Реала, если бы Реал выиграл ЛЧ вы согласились бы его обменять на Ла Лигу?
iBragim2102
07 марта 2018 в 00:59
Вообще без шансов для Псж, Реал разорвал их по игре в обоих матчах, даже смотреть было не интересно!
Алла Пятышкина
07 марта 2018 в 00:57
C победой болельщиков Реала от болельщицы Барсы! Очередной раз французские пижоны влетели испанскому гранду, ничего нового! В 1/4 клубы АПЛ ждут, Ла-Лига впереди всех!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 00:57
Посмотри на мои комментарии еще до первой игры, если не веришь)
Я сказал, что Реал выиграет
Saang
Saang ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07 марта 2018 в 00:57
И тебя тоже с праздником
eleven LC
07 марта 2018 в 00:57
Барселонцы,тоесть болельщики этого испанского клуба,ребята,что толку писать гадости о Реале о судье о Роналду,тот кто смотрел матч тот все понимает,здесь для ПСЖ было без шансов,ну вообще,абсолютно!
Роналду забил в 9-м матче подряд,это так к слову!
Grim_Reaper
Grim_Reaper ответ RDeanW (раскрыть)
07 марта 2018 в 00:57
Шахта\Рома это как бонус) не более. жертва более сильному сопернику на следующем этапе, если не МЮ попадутся, чтото тоже на них надежды никакой
Vladimir808
Vladimir808 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07 марта 2018 в 00:57
Брат!
Тем сильнее Барса и слаще победа!!!
Гость