Soccer.ru

Один из российских стадионов стал лучшей ареной 2017 года по версии экспертов

07 марта 2018, 17:40

Московский стадион «Лужники» признан лучшей ареной по версии экспертов среди открытых/реконструированных стадионов в прошлом году. 

Победителя определяли специально отобранные члены жюри — архитекторы с мировым именем. Оценивались архитектурная ценность, функциональность и инновационность проекта.

Второе место занял стадион «Ю Арена» во французском Нантере, третье — «Мерседес-Бенц Стэдиум» (Атланта, США). 

Стадион «Санкт-Петербург» на Крестовском острове также вошел в топ-10.

Перевод с stadiumdb.com
Все комментарии
Фата лист
08 марта 2018 в 08:08
Ожидал увидеть тут арену Краснодара.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Казанский (раскрыть)
07 марта 2018 в 22:21
завидовать зависти - )))))))))))))))))))))))
Sadjon
07 марта 2018 в 21:40
Отлично, оценили, значит стадион реально крут....
морозз
07 марта 2018 в 21:18
Я думаю что стадион на Крестовском в Питере занял первое место по долгострою, дороговизне и коррупционной составляющей! Короче мне как жителю Санкт-Петербурга не комильфо от этого безобразия!
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 21:09
Был там. Самое мерзкое место, куда меня только заносило.
Не напоминай.
Казанский
Казанский ответ MIvan (раскрыть)
07 марта 2018 в 21:01
Завидовать чему?))
MIvan
MIvan ответ Казанский (раскрыть)
07 марта 2018 в 20:39
Зависть- большой грех. Пост сейчас, хотя о чём это Я...
Jeck Denielse
07 марта 2018 в 20:15
Лужники.......)))
Я слышал там люди до сих пор трибуны покидают......с 11-го ноября.....))
Казанский
07 марта 2018 в 20:12
Даже стая бакланов на крыше Анекдот - Арены не произвела должного эффекта на экспертов.Пора выпускать кротов из газона
311
311
07 марта 2018 в 19:43
После того, как убрали эти беговые дорожки, стадион стал походить на футбольный! Стадионы с беговыми дорожками, чистой воды совок!)
Санчо Панса
07 марта 2018 в 19:37
Ну что же, это некий повод для гордости! Приятно осознавать, что в России научились строить классные футбольные стадионы)
Казанский
07 марта 2018 в 19:27
Самый большой в Европе сортир экспертов не впечатлил))
d_fincher
07 марта 2018 в 19:03
Все это ложь. Главный в мире стадион - БАклан-Арена, она всех дороже, всех длиннее, всех наглее. Вперет, Зенит, баклан победит!
Gahi
07 марта 2018 в 18:55
Хоть в этом ПЕРВЫЕ сегодня в футболе. Молодцы
LOpp
07 марта 2018 в 18:40
Толчок на Крестовском опять мимо
makkie
07 марта 2018 в 18:37, ред.
Питерские от злости проклинают Лужники, который является самым старейшим футбольным объектом в России по наши дни.
Крестовский - зародыш по сравнению с ними.
Colonist
07 марта 2018 в 18:36
Только в луже не хватает туалетов! Да и вообще о болельщиках забыли!
Leha-ha50
07 марта 2018 в 18:25
Торжественное открытие состоялось 31 июля 1956 года. С тех пор стадион многократно перестраивался.
Это фактически действующий спортивный памятник!!! Легендарный стадион!!!
Tolerast
07 марта 2018 в 18:22, ред.
Ещё бы картонную коробку спартаковскую лучшей признали
Kurt Bekelman
07 марта 2018 в 18:10
у Питера вновь зуб на столицу своей страны. Мдааа. Пригрели змею
FROLL 001
FROLL 001 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 18:09
Бред конечно. Или Мерседес или Зенит Арена. Другие и рядом не стоят! Гыгыгы!
FROLL 001
FROLL 001 ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 18:08
Чую продаст Федун закрывашку какому нибудь Динамо или Торпедо. Будет им впаривать в аренду.
Олeневод
Олeневод ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 18:04
Сколько акков , а я с одного с 2008-го , ну а хамство это чисто прерогатива к-б
борька
07 марта 2018 в 18:00
Вот мы и чемпионы! По строительству и по распилу!
Советчик №1
07 марта 2018 в 17:57
Бред!
FROLL 001
07 марта 2018 в 17:55
Если Зенит арена не попал в 3 лучших стадионов мира, то грош цена этому рейтингу.
Олeневод
07 марта 2018 в 17:55
А чего к-б фан раъзярился , так у них вроде свой типа стадион
denmig
07 марта 2018 в 17:52
Баклан арена с бегущим туалетом! Прекрасно оценили! С юмором!
Олeневод
Олeневод ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 17:51, ред.
Нет, теперь в Нужнекаж!
Олeневод
Олeневод ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 17:49
Федун-арена это лучший свинарник 21-го века
Гость