Soccer.ru

«Зенит» в Германии сыграет в лазурной форме

08 марта 2018, 13:38
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что сегодня петербургская команда сыграет в лазурной форме в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против «Лейпцига».

«„Зенит“ сыграет в лазурной форме, голкипер — в черном; хозяева — в бело-красной форме, голкипер — в зеленом. 

На матче ожидается до 16 тысяч зрителей, петербуржцев поддержат до 650 болельщиков»
, — передает пресс-служба.

Ранее сообщалось, что «Зенит» взял с собой в Германию 22 футболиста.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 02:29
Очередной изыск "остроумия", любезная Вы наша? Таки, старо и не смешно. Хотя для камеди-вумен сойдёт. С профессиональным праздником, сударыня!...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Miaf (раскрыть)
09 марта 2018 в 02:21
А один местный старожил из "народных" недавно утверждал, что у Спартака нет глоров. Противоречите, любезный поклонник "фактов"...)))
orech
orech ответ Nikola45 (раскрыть)
08 марта 2018 в 22:00
    БрукБонд
    08 марта 2018 в 21:54, ред.
    УДАЧИ НАМ,НИЧЬЯ БУДЕТ ХОРОШИМ РЕЗУЛЬТАТОМ .ВЕРИМ!!!!!!!! А ДОМА УКАТАЕМ!!
    vashinin
    08 марта 2018 в 20:18
      Nikola45
      Nikola45 ответ vashinin (раскрыть)
      08 марта 2018 в 20:18
        vashinin
        vashinin ответ Nikola45 (раскрыть)
        08 марта 2018 в 20:17
          Nikola45
          Nikola45 ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
          08 марта 2018 в 20:15
          Ошиблись вы дорогая! Как дворецкого не выгнали? ))
          Nikola45
          Nikola45 ответ vashinin (раскрыть)
          08 марта 2018 в 20:14
          А меня то с чем? )) Я не из Тарасовки! У них сегодня законный отдых ))
          Nikola45
          Nikola45 ответ vashinin (раскрыть)
          08 марта 2018 в 20:13
          нет размер обуви
          vashinin
          vashinin ответ Nikola45 (раскрыть)
          08 марта 2018 в 20:13
            vashinin
            vashinin ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
            08 марта 2018 в 20:12
              Nikola45
              Nikola45 ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
              08 марта 2018 в 19:38
              У Моисеева спросите почему его любимая команда играет в Красной или Черной ))
              Nikola45
              Nikola45 ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
              08 марта 2018 в 19:35
                Josep Guardiola98
                08 марта 2018 в 18:20
                свиней с 8 марта)
                Санчо Панса
                08 марта 2018 в 18:07, ред.
                Надеюсь, что эта форма принесет Зениту удачу и итоговую победу) Вперед, сине-бело-голубые! Вся Россия, кроме спартаковской части, сегодня за Вас!
                Арбалет
                Арбалет ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
                08 марта 2018 в 18:03
                У спартака форма белая в крупный горошек, с семью мячами.
                Nikola45
                Nikola45 ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
                08 марта 2018 в 17:55
                С Праздником 8 марта! ) Сегодня всех Спартаковцев поздравляют ))
                Nikola45
                Nikola45 ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
                08 марта 2018 в 17:54
                А Спартак сегодня в черной будет играть? ))
                неброско
                08 марта 2018 в 17:14
                Зенит в гостях это как актриса из понро которой какую только дичь не говори всё равно даст
                вячеслав остапенко
                08 марта 2018 в 17:08
                Я думаю лазурная форма поможет Зениту достойно сыграть
                Евгений Перфильев
                Евгений Перфильев ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
                08 марта 2018 в 16:40
                  susanin ultrazenith
                  08 марта 2018 в 16:38
                  Зенит победит!
                  Евгений Перфильев
                  08 марта 2018 в 16:25
                  С ПРАЗДНИКОМ ЛАЗУРНЫЕ ГОЛУБЫЕ.
                  Евгений Перфильев
                  Евгений Перфильев ответ vistory (комментарий удален) (раскрыть)
                  08 марта 2018 в 16:23
                  СПАРТАК В ДЕТСКИЕ ИГРЫ НЕ ИГРАЕТ
                  Евгений Перфильев
                  Евгений Перфильев ответ vistory (комментарий удален) (раскрыть)
                  08 марта 2018 в 16:21
                  ТАМ ИГРАЮТ лазурные ГОЛУБЫЕ
                  denmig
                  08 марта 2018 в 15:39
                  да кто бы сомневался!? - с амкаром такая же история была!
                  Leningrad 84
                  Leningrad 84 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
                  08 марта 2018 в 15:34
                    SHMEL
                    08 марта 2018 в 15:27
                    50 оттенков голубого....Удачи Питеру в матчах ЛЕ.
                    ДАША Д
                    08 марта 2018 в 15:19
                    Да хоть в крапинку, лишь бы был результат.
                    Гость