Soccer.ru

Моуриньо: «„Ливерпуль“ не идеален»

10 марта 2018, 09:32

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо перед игрой 30-го тура АПЛ против «Ливерпуля» отметил, что идеальных команд в футболе не бывает.

«„Ливерпуль“ — очень хорошая команда, но и у них есть недостатки. Слабые стороны есть у всех, в том числе и у нас. „Ливерпуль“ не идеален, но они сильны и поэтому занимают высокое место в таблице АПЛ.

У них есть сильные стороны, у них есть недостатки. И у нас есть сильные стороны и недостатки».

Ранее главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп отметил, что «красные» будут играть на победу.

Все комментарии
kasyak7
10 марта 2018 в 22:45
Еле выиграл домашний матч,и уже понесло по кочками Маура .чья б корова мычала
112910415
10 марта 2018 в 13:55
Ливерпуль сейчас лучше, но...мяч круглый, как говорится
drug01
10 марта 2018 в 11:35
Просто ставлю на ничью и......отличную игру!!!!!
Red_team
10 марта 2018 в 11:28
«„Ливерпуль“ - очень хорошая команда, но и у них есть недостатки. Слабые стороны есть у всех, в том числе и у нас. „Ливерпуль“ не идеален, но они сильны и поэтому занимают высокое место в таблице АПЛ.

У них есть сильные стороны, у них есть недостатки. И у нас есть сильные стороны и недостатки».

Одну и ту же мысль растянули прям на целое вью, ни о чем =)
dzvinka
10 марта 2018 в 11:23
ну понятное дело, сложно не заметить Кариуса))
Алексей Буренин
10 марта 2018 в 11:18
Ливерпуль не победит
Санчо Панса
10 марта 2018 в 10:51
Конечно, Маур! И нужно во что бы то ни стало постараться найти слабые места в обороне мерсисайдского клуба.
Klaus-S
10 марта 2018 в 10:51
Как говорит один очень толковый блогер с Ютуб, "Футбол - это игра слабого звена".
Кто из команд сможет грамотно надавить на слабое звено соперника, тот и выиграет.
В начале сезона слабым звеном Ливерпуля были защита и вратарь, но сейчас эта проблема не такая серьезная.
Защита МанЮ ничем не лучше.
manchester---
10 марта 2018 в 10:46
ливер в этом сезоне очень хорош,удачи мю,матч будет невероятно сложным
loko7
10 марта 2018 в 10:43
Сегодня узнаем у кого больше недостатков.
soccer2014
10 марта 2018 в 10:35
Ван Дейк и Кариус смогли поменять мнение окружающих об ужасной обороне и голкипере??!! Похоже на это, эта игра покажет.
Igo0rek
10 марта 2018 в 10:17
Объективно Ливерпуль фаворит этой пары. Поставил на тотал больше, потому что у обеих команд хорошая атака и слабая оборона.
Igo0rek
Igo0rek ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
10 марта 2018 в 10:17
Никто не идеален. Иначе бы не было куда расти.
Romeo 777
10 марта 2018 в 10:04
На сегодня Ливерпуль и МС лучшие команды Англии, да и смотреть их игры всегда приятно
Leha-ha50
10 марта 2018 в 09:43
Игра рассудит!!!
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Igo0rek (раскрыть)
10 марта 2018 в 09:42
Прям Сити идеал,насмешил
Mixacka
10 марта 2018 в 09:40
Ливерпуль играющая команда , а Погба , Лукаки и Муриньо - пешеходы !
grafff
10 марта 2018 в 09:40
Ничьей попахивает, возможно нулевой.
MIKITA463295
10 марта 2018 в 09:38
МЮ не вытянит этот матч к моему большому сожаленью,пока Моуриньо у руля команда так и будет плавать не имея стабильности в игре...
Igo0rek