Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Челси», Месси сделал дубль

15 марта 2018, 00:36
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Барселона» оставила «Челси» за бортом Лиги чемпионов.

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» – «Челси» – 3:0 (2:0)
Голы: Месси 3, 63, Дембеле 20.
Первый матч — 1:1

«Барселона»: тер Штеген, Умтити, Пике, Альба, Ракитич, Серхи Роберто, Иньеста (Паулиньо 56), Бускетс (Андре Гомеш 61), Дембеле (Алеиш Видаль 67), Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Мозес (Дзаппакоста 67), Виллиан, Фабрегас, Азар (Педро 82), Канте, Алонсо, Жиру (Мората 67).
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Серхи Роберто 22, Виллиан 45, Жиру 49, Алонсо 75.

Судья: Дамир Скомина.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nba05
nba05 ответ eleven LC (раскрыть)
15 марта 2018 в 00:43
Зачем?
Классико должно быть в финале или 1/2
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ evgen88 (раскрыть)
15 марта 2018 в 00:43
Еще и выручил вначале второго тайма)
Алонсо бил из убойной позиции, но Дембеле в подкате снял мяч.
Он потихонечку вливается в команду
ROMA DROGBA
15 марта 2018 в 00:43
Пожалуй справедливо. Челси явно не в том состоянии, что бы пройти даже более менее удобного для себя соперника. Только обидно за первый матч, должны были побеждать
Адекватных болел с победой.
da da da
15 марта 2018 в 00:43
Конте физрук еще тот,Педро бы уже дубль оформил играя бы со старта,по делом. Барсе главное на Сити не попасть,иначе просто унизят без шансов,на одних Пике и Умтити далеко не уедешь.
GGGringOOO
15 марта 2018 в 00:43
Спасибо Челси, что постарались не в автобус. Похвально
Barcelona_Rostov
15 марта 2018 в 00:43
уверенная победа!Дембеле наконец то забил!

у некоторых еще язык поворачивается про судью говорить....игру то видели....
Armyan4eG
15 марта 2018 в 00:43
Marcos Alonso топ футболист.
Виска!
Haik444
15 марта 2018 в 00:43
Ура!!! классная игра, классный Месси. Всех нас с победой))
eleven LC
15 марта 2018 в 00:43
Честно говоря хотелось бы 1/4 Реал-Барселона
По матчу скажу что Челси играл не плохо но Месси и ко. просто мастеровитее,6 ударов в створ и 3 гола!
Hoyar
15 марта 2018 в 00:43
Барселона на классе, Мозес, Мората, Рюдгер - самые худшие игроки у Пенсов.
Алла Пятышкина
15 марта 2018 в 00:42
Отличный лигочемпионский матч мы с вами посмотрели. Признаться, Челси сегодня был хорош, гола на 2 наиграл, но эта Барса ошибок не прощает. Всех кулес с первой победой над лондонским клубом с 22 февраля 2006 года!
fan_Sycheva
15 марта 2018 в 00:42
Чтоб Барселона провалила следующий матч ЛЧ!!! Буду угарать!!!
Давуд
15 марта 2018 в 00:42
Крутая игра . С победой нас всех
А болельщики голубых тайно наслаждались игрой Месии))
Finbry
15 марта 2018 в 00:42
Если бы Месси играл за Челси, они выиграли бы те же 3:0
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2018 в 00:42
А в 1/2 который раз подряд?
neomessi
15 марта 2018 в 00:42
Челси не плохо выглядил, местами играли лучше!
Игра нормальная была. Спасибо командам.
Так Себе Аналитик
15 марта 2018 в 00:42, ред.
Слишком легко для "Барселоны". Даже не хочу фантазировать тут на тему пенальти, "Барселона" могла бы прибавить раза в три, кажется.

Алонсо больше всех надо, Канте тоже старался)) Ну и не везло, конечно, Куртуа во всех трех голах затупил, первый так вообще закинул в ворота, и штанга + перекладина.

А так нет у "Челси" команды. Азар и Фабрегас не могут в очередной раз на ЛЧ настроиться (ну, Фабрегас-то никогда особенно не напрягался, конечно). Мозес - это вообще что? Можно было любого статиста поставить, ни убежать, ни обыграть, ни пас отдать. Виллиан тоже много суетится, бегает, а в конце вечно плохой пас)

В общем, работать Конте и работать, или уже не ему, вероятно.

"Барселона" же проходит, потратив сил как в матче с "Эйбаром", наверное. И Конте и игроки "Челси" должны спросить себя, почему.
Летучий-Голландец.
15 марта 2018 в 00:42
И еще Челси не везло с попаданием в каркас ворот)
Этим весь сезон страдает Барса, даже рекорд поставили в чемпионате.
311
311 ответ George-CFC (раскрыть)
15 марта 2018 в 00:41
Тут согласен, нет в Челси явного лидера на данный момент! Конте не выйдет на поле и не даст пенделя, а жаль!)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2018 в 00:41
Особенно Севилья, битая Спартаком 5:0 порадовала!)
Haik444
Haik444 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2018 в 00:41
бла бла бла..))
Медив
Медив ответ 070maks (раскрыть)
15 марта 2018 в 00:41
Если АПЛ дутая, куле Барселона с Реалом не покупают игроков из других сильных чемпов?
Groove000
Groove000 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2018 в 00:41
согласен про пеналь, еще бы и красную карточку Жиру надо было показывать, за его локти-колени повсюду
evgen88
evgen88 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
15 марта 2018 в 00:40
с голом то ладно,а раза 3 привез еще)
Gorbuncov
15 марта 2018 в 00:40
Главное чтобы у Бускетса и Альбы травм не было.
Klopp_OUT
15 марта 2018 в 00:40
Как бы странно не звучало,но на протяжении двух матчей Челси выглядел лучше,но как оказалось Барса прошла довольно таки с легким счетом.
Стоит отметить особый вклад Куртуа,Фабрегаса и Кристенсена в проход Барселоны,эти парни были на высоте
Сантус
15 марта 2018 в 00:40
Челси честно слил.Я не строил иллюзий,но детские голы и игра казачка Фабригаса мне обо всем сказали...
070maks
15 марта 2018 в 00:40
Клубам из дутой АПЛ как обычно в последние годы не место в числе сильнейших. Повезло еще, что Великий Гвардиола затащил туда хоть один...
Летучий-Голландец.
15 марта 2018 в 00:40
Куртуа сегодня провалился.. не ожидал от него такой игры. Но это футбол и такое бывает, у всех бывают провальные матчи.
Vladimir808
15 марта 2018 в 00:40
Абсолютно на классе!
С победой болельщиков, с победой Барсу!!!
Подтвердили разницу в классе Лиг.)
Гость