Soccer.ru

Россия — Франция: стартовые составы

27 марта 2018, 17:57
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Стали известны стартовые составы сборных России и Франции на товарищеский матч.

Россия: Лунев, Нойштедтер, Гранат, Кудряшов, Самедов, Жирков, Головин, Ерохин, Дзагоев, Ал. Миранчук, Смолов.

Франция: Льорис, Павар, Косьельни, Умтити, Люка Эрнандес, Канте, Погба, Рабьо, Дембеле, Марсьяль, Мбаппе.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Кlassе
27 марта 2018 в 18:39
с лунём есть шанс, что французы напихают не больше трёх. всё таки лазурный вратарь не такая дыра как рекордсмен.
Багров-брат
27 марта 2018 в 18:38
Скажите, Саламыча поставили тренером, что бы он создал сборную,или что бы перед каждым матчем пасьянс раскладывал?...)))
Любитель интриги и сюрпризов. Весь мир в недоумении...)))
Colonist
27 марта 2018 в 18:38
Где Глушак!!!
Болот Сарбанов
27 марта 2018 в 18:36
Черчесов с ума сошел. Против Франции играть с 3 защитниками 7 -мью атакующими игроками - самоубийство.
Дмитрий1967
Дмитрий1967 ответ sir-5 (раскрыть)
27 марта 2018 в 18:36
" убьют" нас французы, они физически сильнее, короче заколотят последний гвоздь в крышку нашего ОСЕТИНА. Как то так...
sir-5
sir-5 ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 18:34
Когда принюхивался??? Неужели похабнее пахнет,чем в хлеве???
MaxForCSKA
27 марта 2018 в 18:33
думаю один гол наши точно забьют, но все равно проиграют
sir-5
sir-5 ответ Дмитрий1967 (раскрыть)
27 марта 2018 в 18:31
Пора-пора-порадуемся на своём веку,
а после матча скажем,что сборная -ку-ку?
Не верю--ю-у-у! Прежде всего французам.Галантность должна присутствовать,это не какие-нибудь дикие бразилы из фавел.
Timur132
27 марта 2018 в 18:31
Нойштедтер ахах..
Foxes
27 марта 2018 в 18:30
Удачи!
Serg3.12
27 марта 2018 в 18:29
С Францией будет сегодня легче, чем недавно с Бразилией.
susanin ultrazenith
27 марта 2018 в 18:29
Просто обязаны победить сборную Зоны Африканского Франка!
Дмитрий1967
Дмитрий1967 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2018 в 18:28
Будет больше, чем 0:3
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ En Sabah Nur (раскрыть)
27 марта 2018 в 18:28
100%!!!
БеZуМныЙ
27 марта 2018 в 18:28
Сырой состав. Против Франции без вариантов.
Александр Северный
Александр Северный ответ BloodyНeart (раскрыть)
27 марта 2018 в 18:27
Имея одного арбузника из пупсовых, может быть, ничейку и раскатают.
номер 12
номер 12 ответ Брулин (раскрыть)
27 марта 2018 в 18:27
Да он вообще никого не любит
Брулин
27 марта 2018 в 18:26
Че эт Осетин не любит Черышева...почему быстрый игрок маринуется на лавке......?
Александр Северный
27 марта 2018 в 18:26
Главное, в самой молодежной команде, по словам Черчеса, играет арбузник, будет кому в голову Луневу стрелять.
номер 12
27 марта 2018 в 18:26
Убрал бы Жиркова и Ерохина, а так в целом нормально
Дмитрий1967
Дмитрий1967 ответ sir-5 (раскрыть)
27 марта 2018 в 18:26
Не, минимум 0:3 опять получат, максимум 0:5, или больше.
Владимир_Спартак
27 марта 2018 в 18:23
Если будем играть Амкаром, то отскочим. А вообще за 2 года не иметь основы это......... Сказать нечего.
Хряк Тарасовский
27 марта 2018 в 18:21
Все меньше и меньше нашего брата в сборной!
BloodyНeart
27 марта 2018 в 18:18
Будет 0-2.
Дед за ЦСКА
27 марта 2018 в 18:18
Защита не сыграна, опять эксперимент? Он может обернуться экскри......)))).
Пожелаю удачи нам.
ChsZ
27 марта 2018 в 18:18
Глушакова поменял на Ерохина, получился обмен бревнами на тонущем плоту.
Ходячий по граблям
Ходячий по граблям ответ Tolerast (раскрыть)
27 марта 2018 в 18:17
Не удрал, а выкинули балласт!
sir-5
27 марта 2018 в 18:17
По счёту будет лучше.чем в предыдущем матче : 2-3.
Ходячий по граблям
27 марта 2018 в 18:16
Звездный состав у Французов. Нашим не светит.
En Sabah Nur
27 марта 2018 в 18:12, ред.
Гость