Soccer.ru

Месси рассказал, что думает о завершении карьеры

02 апреля 2018, 17:42

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси ответил на вопрос, когда он планирует завершить карьеру.

«Честно, я еще не размышлял над этим вопросом. Еще столько всего хочется выиграть. Понятное дело, что когда-то мне придется уйти, но сейчас я стараюсь об этом не думать», — сказал Месси.

Напомним, что недавно Месси спас «Барселону» от поражения в игре с «Севильей» в чемпионате Испании.

Все комментарии
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Funny_Smailik (раскрыть)
03 апреля 2018 в 02:23
Реал о втором месте сейчас только мечтает
-Spartanec-
02 апреля 2018 в 22:04
Вроде в зенит он не собирался переходить... значит еще поиграет в футбол!
ALBA BARCELONA 21
02 апреля 2018 в 21:30
Месси ничего не рассказал
Насмешник
02 апреля 2018 в 20:58
Месси рассказал о НЕ завершении карьеры.
Kurt Bekelman
02 апреля 2018 в 20:27
трепло. В сборной уже завершал выступления. Че таких слушать то
вячеслав остапенко
02 апреля 2018 в 20:08
Я думаю Месси еще сможет года три поиграть
Caniggia
02 апреля 2018 в 20:04
Лет через 5 что-то определённое скажет, а сейчас тупо ни о чём!
sir_Alex
02 апреля 2018 в 20:02
Информативно так!)))
Funny_Smailik
02 апреля 2018 в 20:02
Ясно одно - пока Лео играет в Ла Лиге, Реал будет на втором месте =)
loko7
02 апреля 2018 в 19:57
Зачем так пугать новостями?
Rattlehead
Rattlehead ответ creamboy (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2018 в 19:53
Это скорее минус Роналду. Атлетизм с возрастом уходит и ничего с этим не поделаешь, а талант остается. Месси и через 5 лет будет способен обыграть на флажке нескольких человек и отдать разрезающую передачу. Он и сейчас-то большую часть матча передвигается пешком, но, когда нужно, включается и делает свое дело.
safari-05
02 апреля 2018 в 19:46
А статья- то. Рассказал. Лишь бы читали что ли?
Фата лист
02 апреля 2018 в 19:45
Ему еще лет 10 играть.
Red Green Devil
02 апреля 2018 в 19:43
Я знаю когда он ее завершит. Когда она подойдет к концу. Не благодарите.
Zidane.5
02 апреля 2018 в 19:34
Месси: Еще столько кубков Гампера нужно выиграть и липовых кубков Испании как всегда.)))))
Apsny
Apsny ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2018 в 19:22
Как она п22 за полем и именно эти действия ее привели к победе португалок.
Kerri
02 апреля 2018 в 19:22
Новость ни о чем!
112910415
02 апреля 2018 в 19:18
вполне устраивает такой ответ!
Russian_spb
02 апреля 2018 в 19:14
после завершения карьеры в европе, он еще в америке лет 10 поиграть может.
SHMEL
02 апреля 2018 в 19:10
Все когда-то уходят,уйдет и Месси,надеюсь это произойдет не скоро.
Алексей Буренин
02 апреля 2018 в 19:09
этот инопланетянин еще долго будет играть
ильфат татарин
02 апреля 2018 в 19:02
да статья норм нет слов!!!
grafff
02 апреля 2018 в 18:53
Еще поиграет
Дмитрий Аександров
02 апреля 2018 в 18:50
Ему еще рано думать об окончании карьеры.
allemz
02 апреля 2018 в 18:47
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси ответил на вопрос, когда он планирует завершить карьеру.

но сейчас я стараюсь об этом не думать», - сказал Месси.

-------------------------
Четко и информативно!
ДСА
02 апреля 2018 в 18:43
Пока только Роналду где-то рядом.
Саня Локомотив
02 апреля 2018 в 18:43
А где новость???
sihafazatron
02 апреля 2018 в 18:30, ред.
"Месси рассказал о завершении карьеры"
и что же он рассказал? ну и заголовок)) лучше бы назвали "Месси ничего не рассказал о завершении карьеры"
sihafazatron
sihafazatron ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2018 в 18:28
вторую часть твоего комментария вся страна ждет с нетерпением)
time out
time out ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2018 в 18:12, ред.