Soccer.ru

«Реал» разгромил «Ювентус», Роналду оформил дубль

03 апреля 2018, 23:34
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» одержал уверенную победу над «Ювентусом» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Реал» 0:3 (0:1)
Голы: Роналду 3, Роналду 63, Марсело 72.

«Ювентус»: Буффон, Де Шильо, Кьеллини, Барцальи, Сандро, Асамоа (Манджукич 68), Бентанкур, Хедира (Куадрадо 76), Дуглас Коста (Матюиди 69), Дибала, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Каземиро, Модрич (Ковачич 81), Кроос, Иско (Асенсио 77), Бензема (Васкес 58), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Бентанкур 26, Дибала 45, Рамос 53, Ковачич 89.

Удаление: Дибала 66.

Судья: Чунейт Чакир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном матче «Севилья» уступила «Баварии».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Tott_Hot
Tott_Hot ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2018 в 23:41
Я же тебе говорил, что будет порка, а ты не верил! Вас еще в 1/8 Тоттенхэм публично унижал до конца 2го матча, а дальше просто не хватило опыта. Ювентус, кроме Буффона и Кьелини - сплошная импотенция.
YNWA
03 апреля 2018 в 23:40
В этой паре уже все ясно.
eleven LC
03 апреля 2018 в 23:40
Реал с полуфиналом в который он вышел в восьмой раз подряд и это рекорд,Роналду забил в десятом матче подряд и это тоже рекорд,и ктото будет спорить что лига чемпионов это турнир Реала и Роналду,нет ребята третья подряд и тринадцатая лч ни куда от Мадрида не уйдет!
Роналду супер гол забил,и Реал выиграл на классе!
Сергей Шипилов
03 апреля 2018 в 23:40
даже коммент писать не хочется ,школота тут одна пасется)
Ruslik1982
03 апреля 2018 в 23:40
а в полуфинале с кем играют? надеюсь с баварией )
Баклан-Генерал
03 апреля 2018 в 23:39
Игра Реала мне понравилась, данный клуб однозначно заслужил выход в полуфинал ЛЧ.
Уже предвкушаю двухматчевое противостояние с моим зенитом!
В составе Ювентуса впечатлил Дибала, уже подготовлено 100млн на трансфер! Будет новым лидером нашей аргентинской диаспоры!

Скромный и честный, а также непредвзятый питерский аналитик Сергей Фурсенко.
Алла Пятышкина
03 апреля 2018 в 23:39
Мадрид с выходом в полуфинал, еще раз передаю привет всем хейтерам Ла-Лиги.
Сантус
03 апреля 2018 в 23:39
С победой Реал.Удивило только одно-Реал не пропустил!)
spartach n1
03 апреля 2018 в 23:39
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER ответ Ахад (раскрыть)
03 апреля 2018 в 23:39
Вы там для чего?
Zak11
Zak11 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2018 в 23:38
Зато Кьеллини божил с Тоттенхэмом. Хаха
777dimon86
777dimon86 ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2018 в 23:38
По игре должно быть 6 1
aigaziFIGHTER
03 апреля 2018 в 23:38
По матчам со шпорами видно было, что Юве не соперник Реалу совершенно. Просто убогая игра Ювентуса. А Роналду сделал супер гол.
Ruslik1982
03 апреля 2018 в 23:37
опять буратино 2 гола с 2 метров в пустые ворота
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2018 в 23:37
Должно было быть 0:5
Dream game
03 апреля 2018 в 23:37
    Tott_Hot
    03 апреля 2018 в 23:37
    Гол Роналду шикарен, но не лучше Манджукича, не перегибайте...
    Ахад
    03 апреля 2018 в 23:37
    три раза подряд лигу чемпионов?
    Дармштадище-Ингольштадище
    03 апреля 2018 в 23:37
    гол Роналду не видел, говорят красивый, а чем ответит месе?
    Caniggia
    03 апреля 2018 в 23:37
    Знатное унижение Юве в их логове! Только Буффон не заслужил такого окончания карьеры. Жаль его.
    RDeanW
    03 апреля 2018 в 23:37
    пока каталонии нагревают шары и достают 5 команду англии и грозную рому, реал закидывает по 3 мяча топам в лице псж и юве.
    Верг
    03 апреля 2018 в 23:37
    Совсем беспомощный ювентус, зато выиграют чемпионат и князь будет рад
    jet_set
    03 апреля 2018 в 23:37, ред.
    Что можно сказать, с победой уважаемых болельщиков Реала! Болельщикам Ювентуса не расстраиваться, их команды выглядела достойно. Все мы понимаем, что ответная игра лишь формальность.
    Криштиану Роналду - Великий игрок и человек! Лучший игрок мира на протяжении целых десяти лет! Человек эпоха, человек рекорд, легенда.
    Гол ножницами в падении и через себя самому Буффонищу - это космос!
    Ну и конечно то, что болельщики Ювентуса стоя аплодировали второму голу Роналду - это красиво. Того же Месси ненавидят даже в Аргентине и ни один стадион мира его никогда не поддерживает, про стоячие аплодисменты аргентинец может лишь мечтать.
    дурман
    03 апреля 2018 в 23:37
    Реал с выходом.
    Юве удивил.
    Не знаю кто Дибалу на ЧМ не берет, но это правильное решение
    joma_inter
    03 апреля 2018 в 23:37
    Реал с победой могли и еще крупней выиграть!
    ФанГалактикоса
    03 апреля 2018 в 23:36
    Барсики негодуют:D
    sihafazatron
    03 апреля 2018 в 23:36
    чердака слушать противно(( лучше уж без звука смотреть
    вхсо 111
    03 апреля 2018 в 23:36
    С победой Реал! Рон красавец как забил, класс!
    Zak11
    03 апреля 2018 в 23:36
    Лучше бы я посмотрел на четвертьфинал Тоттенхэм-Реал. Тут всё в одну калитку влетело. Старика Буффона не жалели совсем. Но собственно говоря всё было вполне ожидаемо. Реал с уверенной победой. Красавцы просто.
    Дармштадище-Ингольштадище
    03 апреля 2018 в 23:36
    очередная, уже ежегодная порка аллегри, это уже входит в традицию
    Гость